Bundesliga-Manager: 2. Bundesliga 2020-2021
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
ULei  
SL1  
ShSt  
DD1  
HHC  
FFPla  
JIGS  
LGA  
DARen  
HBSho  
 1    24.09.2020 20:30   JIGS - Slaughterlake 1   6 : 2   JIGS - Slaughterlake 1 6:2

Notiz: \n\nKGSid: Jigs1..4/bsl1..4 \n\n2:0 (s) Youngsam Kim 8d - Oliver Wolf 4d \n2:0 (w) Stanislav Freijlak 7d - Denis Dobranis 3d \n0:2 (s) Elian Grigoriu 6d - Johannes Gast 3d \n2:0 (w) Alexeij Igonin 2d - Darius Dobranis 2d
 2    22.10.2020 20:30   Slaughterlake 1 - Bremen Showdown   2 : 6   Slaughterlake 1 - Bremen Showdown 2:6

Notiz: \n\nKGSid: bsl1..4/Bremen01..04 \n\n0:2 (s) Denis Dobranis 3d - Benjamin Teuber 6d \n0:2 (w) Johannes Gast 3d - Tobias Berben 3d \n0:2 (s) Darius Dobranis 2d - Andreas Pfeiffer 2d \n2:0 (w) Alexandru Arba 2d - Norbert Bittner 1d
 3    19.11.2020 20:30   Darmstaedter Rentiere - Slaughterlake 1   4 : 4   Darmstaedter Rentiere - Slaughterlake 1 4:4

Notiz: \n\nKGSid: Rentier1..4/bsl1..4 \n\n0:2 (s) Pascal Mueller 3d - Denis Dobranis 3d \n0:2 (w) Michael Marz 2d - Johannes Gast 3d \n2:0 (s) Richard Haas 1d - Darius Dobranis 2d \n2:0 (w) Simon Hefner 1k - Engin Keles 3k
 4    10.12.2020 20:30   Slaughterlake 1 - Frankfurter Plateauniker   6 : 2   Slaughterlake 1 - Frankfurter Plateauniker 6:2

Notiz: \n\nKGSid: bsl1..4/ffm1..4 \n\n2:0 (s) Denis Dobranis 3d - Anton Grzeschniok 2d \n2:0 (w) Johannes Gast 3d - Uwe Ramlow 2d \n2:0 (s) Darius Dobranis 2d - Gunnar Dickfeld 2d \n0:2 (w) Engin Keles 3k - Christian Urbanek 1k
 5    14.01.2021 20:30   Shudan Stuttgart - Slaughterlake 1   0 : 8   Shudan Stuttgart - Slaughterlake 1 0:8

Notiz: \n\nKGSid: Stuttgart1..4/bsl1..4 \n\n0:2 (s) Chu Volk-Lu 5d - Oliver Wolf 4d \n0:2 (w) Johannes Walka 4d - Denis Dobranis 3d \n0:2 (s) Martin Dieterich 3d - Johannes Gast 3d \n0:2 (w) Fynn Bachmann 3d - Darius Dobranis 2d
 6    11.02.2021 20:30   Slaughterlake 1 - Leipzig Glueck Auf!   4 : 4   Slaughterlake 1 - Leipzig Glueck Auf! 4:4

Notiz: \n\nKGSid: bsl1..4/LeiGAuf1..4 \n\n0:2 (s) Oliver Wolf 4d - Dixin Li 3d \n2:0 (w) Denis Dobranis 3d - Ruediger Stoll 1d \n0:2 (s) Johannes Gast 3d - Hagen Schiller 1d \n2:0 (w) Darius Dobranis 2d - Hans Zoetzsche 1d
 7    11.03.2021 20:30   HH-Connect - Slaughterlake 1   4 : 4   HH-Connect - Slaughterlake 1 4:4

Notiz: \n\nKGSid: hhcon1..4/bsl1..4 \n\n2:0 (s) Bernd Lewerenz 3d - Oliver Wolf 4d \n0:2 (w) Maike Wilms 3d - Denis Dobranis 3d \n0:2 (s) Tony Claasen 3d - Darius Dobranis 2d \n2:0 (w) Malte Kracht 2d - Alexandru Arba 2d
 8    08.04.2021 20:30   Dresden 1 - Slaughterlake 1   4 : 4   Dresden 1 - Slaughterlake 1 4:4

Notiz: \n\nKGSid: dd1brett1..4/bsl1..4 \n\n2:0 (s) Luxiaoji Chen 3d - Oliver Wolf 4d \n0:2 (w) Marc Landgraf 3d - Denis Dobranis 3d \n2:0 (s) Xiaoyu Ma 2d - Johannes Gast 3d \n0:2 (w) Klaus Kontny 1k - Darius Dobranis 2d
 9    06.05.2021 20:30   Slaughterlake 1 - Uni Leipzig   _ : _    


 LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich