Bundesliga-Manager: 2. Bundesliga 2020-2021
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
ULei  
SL1  
ShSt  
DD1  
HHC  
FFPla  
JIGS  
LGA  
DARen  
HBSho  
 1    24.09.2020 20:30   Shudan Stuttgart - HH-Connect   6 : 2   Shudan Stuttgart - HH-Connect 6:2

Notiz: \n\nKGSid: Stuttgart1..4/hhcon1..4 \n\n2:0 (s) Chu Volk-Lu 5d - Maike Wilms 3d \n2:0! (w) Johannes Walka 4d - kampflos \n0:2 (s) Martin Dieterich 3d - Malte Kracht 2d \n2:0 (w) Fynn Bachmann 3d - Sebastian Berghoff 2d
 2    22.10.2020 20:30   Frankfurter Plateauniker - Shudan Stuttgart   6 : 2   Frankfurter Plateauniker - Shudan Stuttgart 6:2

Notiz: \n\nKGSid: ffm1..4/Stuttgart1..4 \n\n2:0 (s) Feiyang Chen 4d - Johannes Walka 4d (19:30) \n2:0 (w) Anton Grzeschniok 2d - Martin Dieterich 3d \n2:0 (s) Uwe Ramlow 2d - Marko von Oppen 3d \n0:2 (w) Gunnar Dickfeld 2d - Thomas Schmid 2d
 3    19.11.2020 20:30   JIGS - Shudan Stuttgart   8 : 0   JIGS - Shudan Stuttgart 8:0

Notiz: \n\nKGSid: Jigs1..4/Stuttgart1..4 \n\n2:0 (s) Youngsam Kim 8d - Chu Volk-Lu 5d \n2:0 (w) Elian Grigoriu 6d - Johannes Walka 4d \n2:0 (s) Virginia Shalneva 4d - Martin Dieterich 3d \n2:0 (w) Erik Weigert 2d - Thomas Schmid 2d
 4    10.12.2020 20:30   Leipzig Glueck Auf! - Shudan Stuttgart   6 : 2   Leipzig Glueck Auf! - Shudan Stuttgart 6:2

Notiz: \n\nKGSid: LeiGAuf1..4/Stuttgart1..4 \n\n2:0 (s) Dixin Li 3d - Chu Volk-Lu 5d (Mi) \n0:2 (w) Ruediger Stoll 1d - Johannes Walka 4d \n2:0 (s) Hagen Schiller 1d - Martin Dieterich 3d \n2:0 (w) Malte Windischmann 1k - Fynn Bachmann 3d
 5    14.01.2021 20:30   Shudan Stuttgart - Slaughterlake 1   0 : 8   Shudan Stuttgart - Slaughterlake 1 0:8

Notiz: \n\nKGSid: Stuttgart1..4/bsl1..4 \n\n0:2 (s) Chu Volk-Lu 5d - Oliver Wolf 4d \n0:2 (w) Johannes Walka 4d - Denis Dobranis 3d \n0:2 (s) Martin Dieterich 3d - Johannes Gast 3d \n0:2 (w) Fynn Bachmann 3d - Darius Dobranis 2d
 6    11.02.2021 20:30   Bremen Showdown - Shudan Stuttgart   4 : 4   Bremen Showdown - Shudan Stuttgart 4:4

Notiz: \n\nKGSid: Bremen01..04/Stuttgart1..4 \n\n2:0 (s) Benjamin Teuber 6d - Johannes Walka 4d \n0:2 (w) Tobias Berben 3d - Martin Dieterich 3d \n0:2 (s) Norbert Bittner 1d - Fynn Bachmann 3d \n2:0 (w) Christian Ruf 1d - Thomas Schmid 2d
 7    11.03.2021 20:30   Shudan Stuttgart - Darmstaedter Rentiere   6 : 2   Shudan Stuttgart - Darmstaedter Rentiere 6:2

Notiz: \n\nKGSid: Stuttgart1..4/Rentier1..4 \n\n2:0 (s) Chu Volk-Lu 5d - Michael Marz 2d \n2:0 (w) Johannes Walka 4d - Richard Haas 1d \n0:2 (s) Martin Dieterich 3d - Simon Hefner 1k \n2:0! (w) Fynn Bachmann 3d - kampflos
 8    08.04.2021 20:30   Uni Leipzig - Shudan Stuttgart   4 : 4   Uni Leipzig - Shudan Stuttgart 4:4

Notiz: \n\nKGSid: UniLei1..4/Stuttgart1..4 \n\n2:0 (s) Yi Zhang 3d - Chu Volk-Lu 5d \n2:0 (w) David Diering 2d - Johannes Walka 4d \n0:2 (s) Bernd Sambale 2d - Martin Dieterich 3d \n0:2 (w) Christoph Piller 2k - Fynn Bachmann 3d
 9    06.05.2021 20:30   Shudan Stuttgart - Dresden 1   _ : _    


 LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich