Bundesliga-Manager: 2. Bundesliga 2020-2021
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
ULei  
SL1  
ShSt  
DD1  
HHC  
FFPla  
JIGS  
LGA  
DARen  
HBSho  
 1    24.09.2020 20:30   Dresden 1 - Darmstaedter Rentiere   6 : 2   Dresden 1 - Darmstaedter Rentiere 6:2

Notiz: \n\nKGSid: dd1brett1..4/Rentier1..4 \n\n0:2 (s) Luxiaoji Chen 3d - Pascal Mueller 3d \n2:0 (w) Marc Landgraf 3d - Michael Marz 2d \n2:0 (s) Klaus Kontny 1k - Richard Haas 1d \n2:0 (w) Stephan Wagner 2k - Simon Hefner 1k
 2    22.10.2020 20:30   Dresden 1 - Leipzig Glueck Auf!   4 : 4   Dresden 1 - Leipzig Glueck Auf! 4:4

Notiz: \n\nKGSid: dd1brett1..4/LeiGAuf1..4 \n\n0:2 (s) Luxiaoji Chen 3d - Dixin Li 3d \n0:2 (w) Marc Landgraf 3d - Ruediger Stoll 1d \n2:0 (s) Xiaoyu Ma 2d - Hans Zoetzsche 1d \n2:0 (w) Klaus Kontny 1k - Martin Thaumiller 2k
 3    19.11.2020 20:30   HH-Connect - Dresden 1   4 : 4   HH-Connect - Dresden 1 4:4

Notiz: \n\nKGSid: hhcon1..4/dd1brett1..4 \n\n0!:2 (s) kampflos - Luxiaoji Chen 3d \n2:0 (w) Malte Kracht 2d - Marc Landgraf 3d \n0:2 (s) Sebastian Berghoff 2d - Xiaoyu Ma 2d \n2:0 (w) Bastian Fuchs 1k - Klaus Kontny 1k
 4    10.12.2020 20:30   JIGS - Dresden 1   6 : 2   JIGS - Dresden 1 6:2

Notiz: \n\nKGSid: Jigs1..4/dd1brett1..4 \n\n2:0 (s) Stanislav Freijlak 7d - Luxiaoji Chen 3d \n2:0! (w) Alexeij Igonin 2d - kampflos \n0:2 (s) Erik Weigert 2d - Klaus Kontny 1k \n2:0 (w) Roman Gerloff 2k - Stephan Wagner 2k
 5    14.01.2021 20:30   Dresden 1 - Uni Leipzig   6 : 2   Dresden 1 - Uni Leipzig 6:2

Notiz: \n\nKGSid: dd1brett1..4/UniLei1..4 \n\n0:2 (s) Luxiaoji Chen 3d - David Diering 2d \n2:0 (w) Marc Landgraf 3d - Christoph Piller 2k \n2:0 (s) Xiaoyu Ma 2d - Jan Engelhardt 2k \n2:0! (w) Klaus Kontny 1k - kampflos
 6    11.02.2021 20:30   Frankfurter Plateauniker - Dresden 1   8 : 0   Frankfurter Plateauniker - Dresden 1 8:0

Notiz: \n\nKGSid: ffm1..4/dd1brett1..4 \n\n2:0 (s) Feiyang Chen 4d - Marc Landgraf 3d \n2:0 (w) Anton Grzeschniok 2d - Klaus Kontny 1k \n2:0! (s) Uwe Ramlow 2d - kampflos \n2:0! (w) Gunnar Dickfeld 2d - kampflos
 7    11.03.2021 20:30   Bremen Showdown - Dresden 1   6 : 2   Bremen Showdown - Dresden 1 6:2

Notiz: \n\nKGSid: Bremen01..04/dd1brett1..4 \n\n2:0 (s) Benjamin Teuber 6d - Luxiaoji Chen 3d \n2:0 (w) Tobias Berben 3d - Marc Landgraf 3d \n0:2 (s) Andreas Pfeiffer 2d - Xiaoyu Ma 2d \n2:0 (w) Christian Ruf 1d - Klaus Kontny 1k
 8    08.04.2021 20:30   Dresden 1 - Slaughterlake 1   4 : 4   Dresden 1 - Slaughterlake 1 4:4

Notiz: \n\nKGSid: dd1brett1..4/bsl1..4 \n\n2:0 (s) Luxiaoji Chen 3d - Oliver Wolf 4d \n0:2 (w) Marc Landgraf 3d - Denis Dobranis 3d \n2:0 (s) Xiaoyu Ma 2d - Johannes Gast 3d \n0:2 (w) Klaus Kontny 1k - Darius Dobranis 2d
 9    06.05.2021 20:30   Shudan Stuttgart - Dresden 1   _ : _    


 LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich