Bundesliga-Manager: 2. Bundesliga 2020-2021
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
ULei  
SL1  
ShSt  
DD1  
HHC  
FFPla  
JIGS  
LGA  
DARen  
HBSho  
 1    24.09.2020 20:30   Shudan Stuttgart - HH-Connect   6 : 2   Shudan Stuttgart - HH-Connect 6:2

Notiz: \n\nKGSid: Stuttgart1..4/hhcon1..4 \n\n2:0 (s) Chu Volk-Lu 5d - Maike Wilms 3d \n2:0! (w) Johannes Walka 4d - kampflos \n0:2 (s) Martin Dieterich 3d - Malte Kracht 2d \n2:0 (w) Fynn Bachmann 3d - Sebastian Berghoff 2d
 2    22.10.2020 20:30   Darmstaedter Rentiere - HH-Connect   4 : 4   Darmstaedter Rentiere - HH-Connect 4:4

Notiz: \n\nKGSid: Rentier1..4/hhcon1..4 \n\n2:0 (s) Michael Marz 2d - Rasmus Buchmann 3d \n2:0 (w) Richard Haas 1d - Maike Wilms 3d \n0:2 (s) Simon Hefner 1k - Malte Kracht 2d \n0:2 (w) Simone Waelde 2k - Sebastian Berghoff 2d
 3    19.11.2020 20:30   HH-Connect - Dresden 1   4 : 4   HH-Connect - Dresden 1 4:4

Notiz: \n\nKGSid: hhcon1..4/dd1brett1..4 \n\n0!:2 (s) kampflos - Luxiaoji Chen 3d \n2:0 (w) Malte Kracht 2d - Marc Landgraf 3d \n0:2 (s) Sebastian Berghoff 2d - Xiaoyu Ma 2d \n2:0 (w) Bastian Fuchs 1k - Klaus Kontny 1k
 4    10.12.2020 20:30   HH-Connect - Bremen Showdown   0 : 8   HH-Connect - Bremen Showdown 0:8

Notiz: \n\nKGSid: hhcon1..4/Bremen01..04 \n\n0:2 (s) Rasmus Buchmann 3d - Benjamin Teuber 6d \n0:2 (w) Timo Kreuzer 2d - Tobias Berben 3d \n0:2 (s) Malte Kracht 2d - Andreas Pfeiffer 2d \n0:2 (w) Sebastian Berghoff 2d - Norbert Bittner 1d
 5    14.01.2021 20:30   Frankfurter Plateauniker - HH-Connect   4 : 4   Frankfurter Plateauniker - HH-Connect 4:4

Notiz: \n\nKGSid: ffm1..4/hhcon1..4 \n\n2:0 (s) Feiyang Chen 4d - Bernd Lewerenz 3d \n0:2 (w) Anton Grzeschniok 2d - Timo Kreuzer 2d \n0:2 (s) Uwe Ramlow 2d - Malte Kracht 2d \n2:0 (w) Gunnar Dickfeld 2d - Sebastian Berghoff 2d
 6    11.02.2021 20:30   Uni Leipzig - HH-Connect   2 : 6   Uni Leipzig - HH-Connect 2:6

Notiz: \n\nKGSid: UniLei1..4/hhcon1..4 \n\n2:0 (s) David Diering 2d - Bernd Lewerenz 3d \n0:2 (w) Bernd Sambale 2d - Tony Claasen 3d \n0:2 (s) Christoph Piller 2k - Malte Kracht 2d \n0:2 (w) Jan Engelhardt 2k - Sebastian Berghoff 2d
 7    11.03.2021 20:30   HH-Connect - Slaughterlake 1   4 : 4   HH-Connect - Slaughterlake 1 4:4

Notiz: \n\nKGSid: hhcon1..4/bsl1..4 \n\n2:0 (s) Bernd Lewerenz 3d - Oliver Wolf 4d \n0:2 (w) Maike Wilms 3d - Denis Dobranis 3d \n0:2 (s) Tony Claasen 3d - Darius Dobranis 2d \n2:0 (w) Malte Kracht 2d - Alexandru Arba 2d
 8    08.04.2021 20:30   JIGS - HH-Connect   6 : 2   JIGS - HH-Connect 6:2

Notiz: \n\nKGSid: Jigs1..4/hhcon1..4 \n\n2:0 (s) Andrii Kravets 1p - Bernd Lewerenz 3d \n2:0 (w) Davide Bernardis 2d - Tony Claasen 3d \n0:2 (s) Alexeij Igonin 2d - Malte Kracht 2d \n2:0 (w) Erik Weigert 2d - Sebastian Berghoff 2d
 9    06.05.2021 20:30   HH-Connect - Leipzig Glueck Auf!   _ : _    


 LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich