Bundesliga-Manager: 2. Bundesliga 2020-2021
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
ULei  
SL1  
ShSt  
DD1  
HHC  
FFPla  
JIGS  
LGA  
DARen  
HBSho  
 1    24.09.2020 20:30   Frankfurter Plateauniker - Bremen Showdown   4 : 4   Frankfurter Plateauniker - Bremen Showdown 4:4

Notiz: \n\nKGSid: ffm1..4/Bremen01..04 \n\n0:2 (s) Anton Grzeschniok 2d - Benjamin Teuber 6d \n2:0 (w) Uwe Ramlow 2d - Tobias Berben 3d \n0:2 (s) Gunnar Dickfeld 2d - Andreas Pfeiffer 2d \n2:0 (w) Christian Urbanek 1k - Michael Riegner 1d
 2    22.10.2020 20:30   Frankfurter Plateauniker - Shudan Stuttgart   6 : 2   Frankfurter Plateauniker - Shudan Stuttgart 6:2

Notiz: \n\nKGSid: ffm1..4/Stuttgart1..4 \n\n2:0 (s) Feiyang Chen 4d - Johannes Walka 4d (19:30) \n2:0 (w) Anton Grzeschniok 2d - Martin Dieterich 3d \n2:0 (s) Uwe Ramlow 2d - Marko von Oppen 3d \n0:2 (w) Gunnar Dickfeld 2d - Thomas Schmid 2d
 3    19.11.2020 20:30   Leipzig Glueck Auf! - Frankfurter Plateauniker   4 : 4   Leipzig Glueck Auf! - Frankfurter Plateauniker 4:4

Notiz: \n\nKGSid: LeiGAuf1..4/ffm1..4 \n\n2:0 (s) Dixin Li 3d - Anton Grzeschniok 2d \n0:2 (w) Ruediger Stoll 1d - Uwe Ramlow 2d \n0:2 (s) Jens-Uwe Zobel 1d - Gunnar Dickfeld 2d \n2:0 (w) Malte Windischmann 1k - Christian Urbanek 1k
 4    10.12.2020 20:30   Slaughterlake 1 - Frankfurter Plateauniker   6 : 2   Slaughterlake 1 - Frankfurter Plateauniker 6:2

Notiz: \n\nKGSid: bsl1..4/ffm1..4 \n\n2:0 (s) Denis Dobranis 3d - Anton Grzeschniok 2d \n2:0 (w) Johannes Gast 3d - Uwe Ramlow 2d \n2:0 (s) Darius Dobranis 2d - Gunnar Dickfeld 2d \n0:2 (w) Engin Keles 3k - Christian Urbanek 1k
 5    14.01.2021 20:30   Frankfurter Plateauniker - HH-Connect   4 : 4   Frankfurter Plateauniker - HH-Connect 4:4

Notiz: \n\nKGSid: ffm1..4/hhcon1..4 \n\n2:0 (s) Feiyang Chen 4d - Bernd Lewerenz 3d \n0:2 (w) Anton Grzeschniok 2d - Timo Kreuzer 2d \n0:2 (s) Uwe Ramlow 2d - Malte Kracht 2d \n2:0 (w) Gunnar Dickfeld 2d - Sebastian Berghoff 2d
 6    11.02.2021 20:30   Frankfurter Plateauniker - Dresden 1   8 : 0   Frankfurter Plateauniker - Dresden 1 8:0

Notiz: \n\nKGSid: ffm1..4/dd1brett1..4 \n\n2:0 (s) Feiyang Chen 4d - Marc Landgraf 3d \n2:0 (w) Anton Grzeschniok 2d - Klaus Kontny 1k \n2:0! (s) Uwe Ramlow 2d - kampflos \n2:0! (w) Gunnar Dickfeld 2d - kampflos
 7    11.03.2021 20:30   Frankfurter Plateauniker - Uni Leipzig   4 : 4   Frankfurter Plateauniker - Uni Leipzig 4:4

Notiz: \n\nKGSid: ffm1..4/UniLei1..4 \n\n0:2 (s) Anton Grzeschniok 2d - David Diering 2d \n2:0 (w) Uwe Ramlow 2d - Bernd Sambale 2d \n2:0 (s) Gunnar Dickfeld 2d - Jan Engelhardt 2k \n0:2 (w) Christian Urbanek 1k - Konrad Hoeffner 4k
 8    08.04.2021 20:30   Darmstaedter Rentiere - Frankfurter Plateauniker   4 : 4   Darmstaedter Rentiere - Frankfurter Plateauniker 4:4

Notiz: \n\nKGSid: Rentier1..4/ffm1..4 \n\n0:2 (s) Pascal Mueller 3d - Feiyang Chen 4d \n0:2 (w) Michael Marz 2d - Anton Grzeschniok 2d \n2:0 (s) Richard Haas 1d - Uwe Ramlow 2d \n2:0 (w) Simon Hefner 1k - Gerhard Kirschbaum 3k
 9    06.05.2021 20:30   JIGS - Frankfurter Plateauniker   _ : _    


 LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich