Bundesliga-Manager: 2. Bundesliga 2020-2021
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
ULei  
SL1  
ShSt  
DD1  
HHC  
FFPla  
JIGS  
LGA  
DARen  
HBSho  
 1    24.09.2020 20:30   JIGS - Slaughterlake 1   6 : 2   JIGS - Slaughterlake 1 6:2

Notiz: \n\nKGSid: Jigs1..4/bsl1..4 \n\n2:0 (s) Youngsam Kim 8d - Oliver Wolf 4d \n2:0 (w) Stanislav Freijlak 7d - Denis Dobranis 3d \n0:2 (s) Elian Grigoriu 6d - Johannes Gast 3d \n2:0 (w) Alexeij Igonin 2d - Darius Dobranis 2d
 2    22.10.2020 20:30   Uni Leipzig - JIGS   4 : 4   Uni Leipzig - JIGS 4:4

Notiz: \n\nKGSid: UniLei1..4/Jigs1..4 \n\n2:0 (s) Yi Zhang 3d - Andrii Kravets 1p \n2:0 (w) David Diering 2d - Davide Bernardis 2d \n0:2 (s) Bernd Sambale 2d - Arkardij Lebedev 2d \n0:2 (w) Konrad Hoeffner 4k - Roman Gerloff 2k
 3    19.11.2020 20:30   JIGS - Shudan Stuttgart   8 : 0   JIGS - Shudan Stuttgart 8:0

Notiz: \n\nKGSid: Jigs1..4/Stuttgart1..4 \n\n2:0 (s) Youngsam Kim 8d - Chu Volk-Lu 5d \n2:0 (w) Elian Grigoriu 6d - Johannes Walka 4d \n2:0 (s) Virginia Shalneva 4d - Martin Dieterich 3d \n2:0 (w) Erik Weigert 2d - Thomas Schmid 2d
 4    10.12.2020 20:30   JIGS - Dresden 1   6 : 2   JIGS - Dresden 1 6:2

Notiz: \n\nKGSid: Jigs1..4/dd1brett1..4 \n\n2:0 (s) Stanislav Freijlak 7d - Luxiaoji Chen 3d \n2:0! (w) Alexeij Igonin 2d - kampflos \n0:2 (s) Erik Weigert 2d - Klaus Kontny 1k \n2:0 (w) Roman Gerloff 2k - Stephan Wagner 2k
 5    14.01.2021 20:30   Bremen Showdown - JIGS   2 : 6   Bremen Showdown - JIGS 2:6

Notiz: \n\nKGSid: Bremen01..04/Jigs1..4 \n\n0:2 (s) Benjamin Teuber 6d - Andrii Kravets 1p \n0:2 (w) Tobias Berben 3d - Stanislav Freijlak 7d \n0:2 (s) Andreas Pfeiffer 2d - Davide Bernardis 2d \n2:0 (w) Norbert Bittner 1d - Arkardij Lebedev 2d
 6    11.02.2021 20:30   Darmstaedter Rentiere - JIGS   2 : 6   Darmstaedter Rentiere - JIGS 2:6

Notiz: \n\nKGSid: Rentier1..4/Jigs1..4 \n\n0:2 (s) Michael Marz 2d - Stanislav Freijlak 7d \n0:2 (w) Richard Haas 1d - Davide Bernardis 2d \n2:0 (s) Simon Hefner 1k - Alexeij Igonin 2d \n0:2 (w) Simone Waelde 2k - Erik Weigert 2d
 7    11.03.2021 20:30   Leipzig Glueck Auf! - JIGS   2 : 6   Leipzig Glueck Auf! - JIGS 2:6

Notiz: \n\nKGSid: LeiGAuf1..4/Jigs1..4 \n\n2:0 (s) Dixin Li 3d - Andrii Kravets 1p \n0:2 (w) Hagen Schiller 1d - Elian Grigoriu 6d \n0:2 (s) Jens-Uwe Zobel 1d - Davide Bernardis 2d \n0:2 (w) Steffen Ruehlemann 1d - Erik Weigert 2d
 8    08.04.2021 20:30   JIGS - HH-Connect   6 : 2   JIGS - HH-Connect 6:2

Notiz: \n\nKGSid: Jigs1..4/hhcon1..4 \n\n2:0 (s) Andrii Kravets 1p - Bernd Lewerenz 3d \n2:0 (w) Davide Bernardis 2d - Tony Claasen 3d \n0:2 (s) Alexeij Igonin 2d - Malte Kracht 2d \n2:0 (w) Erik Weigert 2d - Sebastian Berghoff 2d
 9    06.05.2021 20:30   JIGS - Frankfurter Plateauniker   _ : _    


 LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich