Bundesliga-Manager: 3. Bundesliga (A) 2020-2021
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
HB1  
BZeb2  
Slau2  
DGPot  
AA  
B500  
SAK  
KSHim  
EDKam  
SSBS  
 1    24.09.2020 20:30   HanseGo Bremen 1 - Himmelsstuermer Kassel   6 : 2   HanseGo Bremen 1 - Himmelsstuermer Kassel 6:2

Notiz: \nKgsID: HanseGoHB1..4 - Kassel1..3 \n \n0!:2 (s) Tobias Weinert (kampflos) - Jakob Schmidt \n2:0 (w) Lukas Wandelt - Casjen Quathammer \n2:0 (s) Leon Rückert - Donald Eckert \n2:0 (w) Hinnerk Stach - Lucas Weinknecht
 2    22.10.2020 20:30   HanseGo Bremen 1 - Stuttgart AjiKeshi   6 : 2   HanseGo Bremen 1 - Stuttgart AjiKeshi 6:2

Notiz: \nKgsID: HanseGoHB1..4 - AjiKeshi1..4 \n \n0:2 (s) Lukas Wandelt - Paul Kischkat \n2:0 (w) Leon Rückert - Andrew Zhang \n2:0 (s) Hinnerk Stach - Vanessa Thorner \n2:0 (w) Jörg Sonnenberger - Silvia Hartig
 3    19.11.2020 20:30   Sansan Braunschweig - HanseGo Bremen 1   2 : 6   Sansan Braunschweig - HanseGo Bremen 1 2:6

Notiz: \nKgsID: SanSanBS1..4 - HanseGoHB1..4 \n \n2:0 (s) Lukas Wandelt - Joachim Beggerow \n2:0 (w) Leon Rückert - Frank Reif-Wege \n0:2 (s) Hinnerk Stach - Jochen Striepe \n2:0 (w) Kasim Cinar - Klaus Blumberg
 4    10.12.2020 20:30   Erdinger Kampfklumpen - HanseGo Bremen 1   0 : 8   Erdinger Kampfklumpen - HanseGo Bremen 1 0:8

Notiz: \nKgsID: Erding01..04 - HanseGoHB1..4 \n \n0:2 (s) Sebastian Koller - Lukas Wandelt \n0:2 (w) Adrian Kittlitz - Leon Rückert \n0:2 (s) Johannes Runkel - Hinnerk Stach \n0:2 (w) Karl Scheitler - Jörg Sonnenberger
 5    14.01.2021 20:30   DanGo-Pott - HanseGo Bremen 1   2 : 6   DanGo-Pott - HanseGo Bremen 1 2:6

Notiz: \nKgsID: DangoPott1..4 - HanseGoHB1..4 \n \n0:2 (s) Malte Weiß - Lukas Wandelt \n0:2 (w) Lars Hackelberg - Leon Rückert \n0:2 (s) Torben Peters - Hinnerk Stach \n2:0 (w) Lars Gerke - Jörg Sonnenberger
 6    11.02.2021 20:30   HanseGo Bremen 1 - Argus Augsburg   6 : 2   HanseGo Bremen 1 - Argus Augsburg 6:2

Notiz: \nKgsID: HanseGoHB1..4 - AArgus1..4 \n \n2:0 Lukas Wandelt - Luo Hong \n0:2 Leon Rückert - Fabian Bambusch \n2:0 Hinnerk Stach - Josef Scharler \n2:0 Kasim Cinar - Anton Miller
 7    11.03.2021 20:30   FlascheLeer Berlin 500 - HanseGo Bremen 1   4 : 4   FlascheLeer Berlin 500 - HanseGo Bremen 1 4:4

Notiz: \nKgsID: FlaLeer01..04 - HanseGoHB1..4 \n \n2:0 (s) Michael Palant (4d) - Lukas Wandelt (2d) \n2:0 (w) Per Kannengießer (3d) - Leon Rückert (2d) \n0:2 (s) Alexander Kurz (2d) - Hinnerk Stach (2d) \n0:2 (w) Uwe Hadlich (1k) - Jörg Sonnenberger (1d)
 8    08.04.2021 20:30   HanseGo Bremen 1 - Slaughterlake 2   6 : 2   HanseGo Bremen 1 - Slaughterlake 2 6:2

Notiz: \nKgsID: HanseGoHB1..4 - BSl21..24 \n \n0:2 (s) Lukas Wandelt - Alexandru Arba (2d) \n2:0 (w) Hinnerk Stach - Klemens Hippel (1k) \n2:0 (s) Jörg Sonnenberger - Wolfgang John (2k) \n2:0 (w) Matthias Hoedtke - Arved Weigmann (3k)
 9    06.05.2021 20:30   AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 - HanseGo Bremen 1   _ : _    


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich