Bundesliga-Manager: 3. Bundesliga (A) 2020-2021
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
HB1  
BZeb2  
Slau2  
DGPot  
AA  
B500  
SAK  
KSHim  
EDKam  
SSBS  
 1    24.09.2020 20:30   Stuttgart AjiKeshi - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2   8 : 0   Stuttgart AjiKeshi - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 8:0

Notiz: \nKgsID: AjiKeshi1..5 - Zebrapin21..24 \n \n2:0 (s) Paul Kischkat (1k) - Lova Wåhlin (1d) \n2:0 (w) Tobias Senoner (3k) - Zacharias Fisches (1d) \n2:0 (s) Vanessa Thörner (5k) - Hendrik Rommeswinkel (2k) \n2:0 (w) Lukas Leierseder (6k) - Peter Kinne (2k)
 2    22.10.2020 20:30   AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 - Sansan Braunschweig   4 : 4   AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 - Sansan Braunschweig 4:4

Notiz: \nKgsID: Zebrapin21..24 - SanSanBS1..4 \n \n2:0 (s) David Seibt - Frank Reif-Wege \n0:2 (w) Lova Wåhlin - Jochen Striepe \n2:0 (s) Zacharias Fisches - Andreas Pflug \n0:2 (w) Michael Droste - Björn Meier
 3    19.11.2020 20:30   Erdinger Kampfklumpen - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2   4 : 4   Erdinger Kampfklumpen - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 4:4

Notiz: \nKgsID: Erding01..04 - Zebrapin21..24 \n \n2:0 (s) Sebastian Koller (3d) - Lova Valin (2d) \n0:2 (w) Maxi Haxi Ruth (1d) - Zacharias Fisches (1d) \n2:0 (s) Adrian Kittlitz (1k) - Hendrik Rommeswinkel (2k) \n0:2 (w) Johannes Runkel (2k) - Peter Kinne(2k)
 4    10.12.2020 20:30   AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 - FlascheLeer Berlin 500   0 : 8   AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 - FlascheLeer Berlin 500 0:8

Notiz: \nKgsID: Zebrapin21..24 - FlaLeer01..04 \n \n0:2 (s) Lova Wahlin (2d) - Michael Palant (4d) \n0:2 (w) Zacharias Fisches (1d) - Alexander Kurz (2d) \n0:2 (s) Hendrik Rommeswinkel (2k) - Carsten Burow (3d) \n0:2 (w) Peter Kinne (2k) - Uwe Hadlich (1k)
 5    14.01.2021 20:30   Slaughterlake 2 - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2   6 : 2   Slaughterlake 2 - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 6:2

Notiz: \nKgsID: BSl21..24 - Zebrapin21..24 \n \n2:0 (s) Alexandru Arba (2d) - Zacharias Fisches (1d) \n2:0 (w) Andrei Arba (1d) - Hendrik Rommeswinkel (2k) \n2:0 (s) Klemens Hippel (1k) - Peter Kinne (3k) \n0:2 (w) Arved Weigmann (3k) - Michael Droste (5k)
 6    11.02.2021 20:30   AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 - Himmelsstuermer Kassel   4 : 4   AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 - Himmelsstuermer Kassel 4:4

Notiz: \nKgsID: Zebrapin21..24 - Kassel1..5 \n \n2:0 (s) Lova Wåhlin (2d) - Jakob Schmidt (1d) \n0:2 (w) Zacharias Fisches (1d)- Casjen Quathamer (1d) \n2:0 (s) Hendrik Rommeswinkel (2k) - Lucas Weinknecht (4k) \n0:2 (w) Peter Kinne (3k) - Martin Bussas (4k)
 7    11.03.2021 20:30   Argus Augsburg - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2   6 : 2   Argus Augsburg - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 6:2

Notiz: \nKgsID: AArgus1..4 - Zebrapin21..24 \n \n2:0 (s) Hong Luo - Lova Wahlin \n2:0 (w) Fabian Bambusch - Zacharias Fisches \n2:0 (s) Josef Scharler - Hendrik Rommeswinkel \n0:2 (w) Anton Miller - Peter Kinne
 8    08.04.2021 20:30   DanGo-Pott - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2   6 : 2   DanGo-Pott - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 6:2

Notiz: \nKgsID: DangoPott1..4 - Zebrapin21..24 \n \n2:0 (s) Malte Weiß - David Seibt \n0:2 (w) Lars Hackelberg - Lova Wahlin \n2:0 (s) Mathias Helms - Zacharias Fisches \n2:0 (w) Lars Gehrke - Hendrik Rommeswinkel
 9    06.05.2021 20:30   AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 - HanseGo Bremen 1   _ : _    


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich