Bundesliga-Manager: 3. Bundesliga (A) 2020-2021
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
HB1  
BZeb2  
Slau2  
DGPot  
AA  
B500  
SAK  
KSHim  
EDKam  
SSBS  
 1    24.09.2020 20:30   Slaughterlake 2 - Argus Augsburg   2 : 6   Slaughterlake 2 - Argus Augsburg 2:6

Notiz: \nKgsID: BSL21..24 - AArgus1..4 \n \n2:0 (s) Alexandru Arba (2d) - Hong Luo (2d) \n0:2 (w) Klemens Hippel (1k) - Fabian Bambusch (2d) \n0:2 (s) Markus Penner(2k) - Josef Scharler (2k) \n0:2 (w) Arved Weigmann (3k) - Anton Miller (3k)
 2    22.10.2020 20:30   FlascheLeer Berlin 500 - Slaughterlake 2   8 : 0   FlascheLeer Berlin 500 - Slaughterlake 2 8:0

Notiz: \nKgsID: FlaLeer01..04 - BSl21..24 \n \n2:0 (s) Kuwano Hakuba (3d) - Klemens Hippel (1k) \n2:0 (w) Alexander Kurz (2d) - Markus Penner (2k) \n2:0 (s) Uwe Hadlich (1k) - Arved Weigmann (3k) \n2:0 (w) Andreas Urban (2k) - Engin Keles (4k)
 3    19.11.2020 20:30   Stuttgart AjiKeshi - Slaughterlake 2   6 : 2   Stuttgart AjiKeshi - Slaughterlake 2 6:2

Notiz: \nKgsID: AjiKeshi1..4 - BSl21..24 \n \n2:0 (s) Paul Kischkat (1k) - Alexandru Arba (2d) \n2:0 (w) Andrew Zhang (1k) - Klemens Hippel (1k) \n2:0 (s) Tobias Senoner (3k) - Wolfgang John (2k) \n0:2 (w) Lukas Leierseder (6k) - Arved Weigmann (3k)
 4    10.12.2020 20:30   Himmelsstuermer Kassel - Slaughterlake 2   2 : 6   Himmelsstuermer Kassel - Slaughterlake 2 2:6

Notiz: \nKgsID: Kassel1..5 - BSl21-24 \n \n0:2 (s) Jakob Schmidt (1d) - Alexandru Arba (2d) \n2:0 (w) Casjen Quathamer (1d) - Andrei Arba (1d) \n0:2 (s) Lucas Weinknecht (4k) - Markus Penner (2k) \n0:2 (w) Martin Bussas (4k) - Arved Weigmann (3k)
 5    14.01.2021 20:30   Slaughterlake 2 - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2   6 : 2   Slaughterlake 2 - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 6:2

Notiz: \nKgsID: BSl21..24 - Zebrapin21..24 \n \n2:0 (s) Alexandru Arba (2d) - Zacharias Fisches (1d) \n2:0 (w) Andrei Arba (1d) - Hendrik Rommeswinkel (2k) \n2:0 (s) Klemens Hippel (1k) - Peter Kinne (3k) \n0:2 (w) Arved Weigmann (3k) - Michael Droste (5k)
 6    11.02.2021 20:30   Sansan Braunschweig - Slaughterlake 2   2 : 6   Sansan Braunschweig - Slaughterlake 2 2:6

Notiz: \nKgsID: SanSanBS1..4 - BSl21..24 \n \n0:2 (s) Frank Reif-Wege (1d) - Alexandru Arba (2d) \n0:2 (w) Jochen Striepe (1d) - Andrei Arba (1d) \n0:2 (s) Andreas Pflug (4k) - Klemens Hippel (2k) \n2:0 (w) Björn Meier (4k) - Engin Keles (4k)
 7    11.03.2021 20:30   Slaughterlake 2 - Erdinger Kampfklumpen   4 : 4   Slaughterlake 2 - Erdinger Kampfklumpen 4:4

Notiz: \nKgsID: BSl21..24 - Erding01..04 \n \n0:2 (s) Johannes Gast (3d) - Sebastian Koller \n2:0 (w) Andrei Arba (1d) - Adrian Kittlitz \n2:0 (s) Klemens Hippel (1k) - Christoph Adelsberger \n0:2 (w) Engin Keles (4k) - Klaus Flügge
 8    08.04.2021 20:30   HanseGo Bremen 1 - Slaughterlake 2   6 : 2   HanseGo Bremen 1 - Slaughterlake 2 6:2

Notiz: \nKgsID: HanseGoHB1..4 - BSl21..24 \n \n0:2 (s) Lukas Wandelt - Alexandru Arba (2d) \n2:0 (w) Hinnerk Stach - Klemens Hippel (1k) \n2:0 (s) Jörg Sonnenberger - Wolfgang John (2k) \n2:0 (w) Matthias Hoedtke - Arved Weigmann (3k)
 9    06.05.2021 20:30   Slaughterlake 2 - DanGo-Pott   _ : _    


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich