Bundesliga-Manager: 3. Bundesliga (A) 2020-2021
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
HB1  
BZeb2  
Slau2  
DGPot  
AA  
B500  
SAK  
KSHim  
EDKam  
SSBS  
 1    24.09.2020 20:30   DanGo-Pott - Erdinger Kampfklumpen   6 : 2   DanGo-Pott - Erdinger Kampfklumpen 6:2

Notiz: \nKgsID: DanGo1..4 - Erding01..04 \n \n2:0 (s) Malte Weiß (3d) - Sebastian Koller (3d) \n2:0 (w) Lars Hackelberg (2d) - Adrian Kittlitz (1k) \n2:0 (s) Torben Peters (1d) - Maxi Ruth (1d) \n0:2 (w) Lars Gehrke (2k) - Klaus Flügge (4k)
 2    22.10.2020 20:30   DanGo-Pott - Himmelsstuermer Kassel   6 : 2   DanGo-Pott - Himmelsstuermer Kassel 6:2

Notiz: \nKgsID: DangoPott1..4 - Kassel1..4 \n \n2:0 (s) Malte Weiß (3d) - Jakob Schmidt (1d) \n0:2 (w) Lars Hackelberg (2d) - Casjen Quathamer (1d) \n2:0 (s) Torben Peters (1d) - Donald Eckart (3k) \n2:0 (w) Lars Gehrke (2k) - Lucas Weinknecht (4k)
 3    19.11.2020 20:30   Argus Augsburg - DanGo-Pott   2 : 6   Argus Augsburg - DanGo-Pott 2:6

Notiz: \nKgsID: AArgus1..4 - DangoPott1..4 \n \n0:2 (s) Hong Luo (2d) - Malte Weiß (3d) \n2:0! (w) Fabian Bambusch (2d) - kampflos \n0:2 (s) Josef Scharler (2k) - Torben Peters (1d) \n0:2 (w) Anton Miller (3k) - Lars Gehrke (2k)
 4    10.12.2020 20:30   Stuttgart AjiKeshi - DanGo-Pott   2 : 6   Stuttgart AjiKeshi - DanGo-Pott 2:6

Notiz: \nKgsID: AjiKeshi1..4 - DangoPott1..4 \n \n2:0 (s) Paul Kischkat (1k) - Malte Weiß (3d) \n0:2 (w) Andrew Zhang (1k) - Torben Peters (1d) \n0:2 (s) Matthias Lochbrunner (2k) - Mathias Helms (2k) \n0:2 (w) Vanessa Thorner (5k) - Lars Gehrke (2k)
 5    14.01.2021 20:30   DanGo-Pott - HanseGo Bremen 1   2 : 6   DanGo-Pott - HanseGo Bremen 1 2:6

Notiz: \nKgsID: DangoPott1..4 - HanseGoHB1..4 \n \n0:2 (s) Malte Weiß - Lukas Wandelt \n0:2 (w) Lars Hackelberg - Leon Rückert \n0:2 (s) Torben Peters - Hinnerk Stach \n2:0 (w) Lars Gerke - Jörg Sonnenberger
 6    11.02.2021 20:30   FlascheLeer Berlin 500 - DanGo-Pott   2 : 6   FlascheLeer Berlin 500 - DanGo-Pott 2:6

Notiz: \nKgsID: FlaLeer01..04 - DangoPott1..4 \n \n0:2 (s) Per Kannengießer (3d) - Malte Weiß (3d) \n2:0 (w) Alexander Kurz (2d) - Lars Hackelberg (2d) \n0:2 (s) Carsten Burow (3d) - Torben Peters (1d) \n0:2 (w) Uwe Hadlich (1k) - Lars Gehrke (2k)
 7    11.03.2021 20:30   Sansan Braunschweig - DanGo-Pott   0 : 8   Sansan Braunschweig - DanGo-Pott 0:8

Notiz: \nKgsID: SanSanBS1..4 - DangoPott1..4 \n \n0:2 (s) Frank Reif-Wege (1d) - Malte Weiß (3d) \n0:2 (w) Jochen Striepe (1d) - Lars Hackelberg (2d) \n0:2 (s) Bernd Busse (2k) - Torben Peters (1d) \n0:2 (w) Andreas Pflug (4k) - Lars Gehrke (2k)
 8    08.04.2021 20:30   DanGo-Pott - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2   6 : 2   DanGo-Pott - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 6:2

Notiz: \nKgsID: DangoPott1..4 - Zebrapin21..24 \n \n2:0 (s) Malte Weiß - David Seibt \n0:2 (w) Lars Hackelberg - Lova Wahlin \n2:0 (s) Mathias Helms - Zacharias Fisches \n2:0 (w) Lars Gehrke - Hendrik Rommeswinkel
 9    06.05.2021 20:30   Slaughterlake 2 - DanGo-Pott   2 : 6   Slaughterlake 2 - DanGo-Pott 2:6

Notiz: \nKgsID: BSl21..24 - DangoPott1..4 \n \n2:0 (s) Alexandru Arba (2d) - Malte Weiß (3d) \n0:2 (w) Andrei Arba (1d) - Lars Hackelberg (2d) \n0:2 (s) Klemens Hippel (1k) - Torben Peters (1d) \n0:2 (w) Arved Weigmann (4k) - Lars Gehrke (2k)


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich