Bundesliga-Manager: 3. Bundesliga (A) 2020-2021
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
HB1  
BZeb2  
Slau2  
DGPot  
AA  
B500  
SAK  
KSHim  
EDKam  
SSBS  
 1    24.09.2020 20:30   Slaughterlake 2 - Argus Augsburg   2 : 6   Slaughterlake 2 - Argus Augsburg 2:6

Notiz: \nKgsID: BSL21..24 - AArgus1..4 \n \n2:0 (s) Alexandru Arba (2d) - Hong Luo (2d) \n0:2 (w) Klemens Hippel (1k) - Fabian Bambusch (2d) \n0:2 (s) Markus Penner(2k) - Josef Scharler (2k) \n0:2 (w) Arved Weigmann (3k) - Anton Miller (3k)
 2    22.10.2020 20:30   Erdinger Kampfklumpen - Argus Augsburg   6 : 2   Erdinger Kampfklumpen - Argus Augsburg 6:2

Notiz: \nKgsID: Erding01..04 - AArgus1..4 \n \n2:0 (s) Maxi Ruth (1d) - Hong Luo \n2:0 (w) Adrian Kittlitz (1k) - Fabian Bambusch \n2:0 (s) C. Adelsberger (2k) - Josef Scharler \n2:0 (w) Klaus Flügge (4k) - Anton Miller
 3    19.11.2020 20:30   Argus Augsburg - DanGo-Pott   2 : 6   Argus Augsburg - DanGo-Pott 2:6

Notiz: \nKgsID: AArgus1..4 - DangoPott1..4 \n \n0:2 (s) Hong Luo (2d) - Malte Weiß (3d) \n2:0! (w) Fabian Bambusch (2d) - kampflos \n0:2 (s) Josef Scharler (2k) - Torben Peters (1d) \n0:2 (w) Anton Miller (3k) - Lars Gehrke (2k)
 4    10.12.2020 20:30   Argus Augsburg - Sansan Braunschweig   4 : 4   Argus Augsburg - Sansan Braunschweig 4:4

Notiz: \nKgsID: AArgus1..4 - SanSanBS1..4 \n \n2:0 (s) Hong Luo - Frank Reif-Wege \n2:0 (w) Fabian Bambusch - Jochen Striepe \n0:2 (s) Josef Scharler - Bernd Busse \n0:2 (w) Anton Miller - Andreas Pflug
 5    14.01.2021 20:30   FlascheLeer Berlin 500 - Argus Augsburg   6 : 2   FlascheLeer Berlin 500 - Argus Augsburg 6:2

Notiz: \nKgsID: FlaLeer01..04 - AArgus1..4 \n \n2:0 (s) Per Kannengießer (3d) - Hong Luo (2d) \n0:2 (w) Alexander Kurz (2d) - Fabian Bambusch (2d) \n2:0 (s) Uwe Hadlich (1k) - Josef Scharler (2k) \n2:0 (w) Andreas Urban (2k) - Anton Miller (3k)
 6    11.02.2021 20:30   HanseGo Bremen 1 - Argus Augsburg   6 : 2   HanseGo Bremen 1 - Argus Augsburg 6:2

Notiz: \nKgsID: HanseGoHB1..4 - AArgus1..4 \n \n2:0 Lukas Wandelt - Luo Hong \n0:2 Leon Rückert - Fabian Bambusch \n2:0 Hinnerk Stach - Josef Scharler \n2:0 Kasim Cinar - Anton Miller
 7    11.03.2021 20:30   Argus Augsburg - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2   6 : 2   Argus Augsburg - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 6:2

Notiz: \nKgsID: AArgus1..4 - Zebrapin21..24 \n \n2:0 (s) Hong Luo - Lova Wahlin \n2:0 (w) Fabian Bambusch - Zacharias Fisches \n2:0 (s) Josef Scharler - Hendrik Rommeswinkel \n0:2 (w) Anton Miller - Peter Kinne
 8    08.04.2021 20:30   Stuttgart AjiKeshi - Argus Augsburg   4 : 4   Stuttgart AjiKeshi - Argus Augsburg 4:4

Notiz: \nKgsID: AjiKeshi1..4 - AArgus1..4 \n \n2:0 (s) Paul Kischkat - Hong Luo \n0:2 (w) Andrew Zhang - Fabian Bambusch \n2:0 (s) Tobias Senoner - Josef Scharler \n0:2 (w) Lukas Leierseder - Anton Miller
 9    06.05.2021 20:30   Argus Augsburg - Himmelsstuermer Kassel   _ : _    


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich