Bundesliga-Manager: 3. Bundesliga (A) 2020-2021
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
HB1  
BZeb2  
Slau2  
DGPot  
AA  
B500  
SAK  
KSHim  
EDKam  
SSBS  
 1    24.09.2020 20:30   FlascheLeer Berlin 500 - Sansan Braunschweig   6 : 2   FlascheLeer Berlin 500 - Sansan Braunschweig 6:2

Notiz: \nKgsID: FlaLeer01..04 - SanSanBS1..4 \n \n0:2 (s) Kuwano Hakuba (3d) - Joachim Beggerow (2d) \n2:0 (w) Alexander Kurz (2d) - Frank Reif-Wege (1d) \n2:0 (s) Carsten Burow (3d) - Jochen Striepe (1d) \n2:0 (w) Uwe Hadlich (1k) - Andreas Pflug (4k)
 2    22.10.2020 20:30   FlascheLeer Berlin 500 - Slaughterlake 2   8 : 0   FlascheLeer Berlin 500 - Slaughterlake 2 8:0

Notiz: \nKgsID: FlaLeer01..04 - BSl21..24 \n \n2:0 (s) Kuwano Hakuba (3d) - Klemens Hippel (1k) \n2:0 (w) Alexander Kurz (2d) - Markus Penner (2k) \n2:0 (s) Uwe Hadlich (1k) - Arved Weigmann (3k) \n2:0 (w) Andreas Urban (2k) - Engin Keles (4k)
 3    19.11.2020 20:30   Himmelsstuermer Kassel - FlascheLeer Berlin 500   4 : 4   Himmelsstuermer Kassel - FlascheLeer Berlin 500 4:4

Notiz: \nKgsID: Kassel1..4 - FlaLeer01..04 \n \n2:0 (s) Jakob Schmidt (1d) - Per Kannengießer (3d) \n2:0 Casjen Quathamer (1d) - Kuwano Hakuba (3d) \n0:2 (s) Martin Bussas (4k) - Hallbjörn Thor Gudmundsson (2d) \n0:2 Frank Quathamer (6k) - Andreas Urban (2k)
 4    10.12.2020 20:30   AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 - FlascheLeer Berlin 500   0 : 8   AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 - FlascheLeer Berlin 500 0:8

Notiz: \nKgsID: Zebrapin21..24 - FlaLeer01..04 \n \n0:2 (s) Lova Wahlin (2d) - Michael Palant (4d) \n0:2 (w) Zacharias Fisches (1d) - Alexander Kurz (2d) \n0:2 (s) Hendrik Rommeswinkel (2k) - Carsten Burow (3d) \n0:2 (w) Peter Kinne (2k) - Uwe Hadlich (1k)
 5    14.01.2021 20:30   FlascheLeer Berlin 500 - Argus Augsburg   6 : 2   FlascheLeer Berlin 500 - Argus Augsburg 6:2

Notiz: \nKgsID: FlaLeer01..04 - AArgus1..4 \n \n2:0 (s) Per Kannengießer (3d) - Hong Luo (2d) \n0:2 (w) Alexander Kurz (2d) - Fabian Bambusch (2d) \n2:0 (s) Uwe Hadlich (1k) - Josef Scharler (2k) \n2:0 (w) Andreas Urban (2k) - Anton Miller (3k)
 6    11.02.2021 20:30   FlascheLeer Berlin 500 - DanGo-Pott   2 : 6   FlascheLeer Berlin 500 - DanGo-Pott 2:6

Notiz: \nKgsID: FlaLeer01..04 - DangoPott1..4 \n \n0:2 (s) Per Kannengießer (3d) - Malte Weiß (3d) \n2:0 (w) Alexander Kurz (2d) - Lars Hackelberg (2d) \n0:2 (s) Carsten Burow (3d) - Torben Peters (1d) \n0:2 (w) Uwe Hadlich (1k) - Lars Gehrke (2k)
 7    11.03.2021 20:30   FlascheLeer Berlin 500 - HanseGo Bremen 1   4 : 4   FlascheLeer Berlin 500 - HanseGo Bremen 1 4:4

Notiz: \nKgsID: FlaLeer01..04 - HanseGoHB1..4 \n \n2:0 (s) Michael Palant (4d) - Lukas Wandelt (2d) \n2:0 (w) Per Kannengießer (3d) - Leon Rückert (2d) \n0:2 (s) Alexander Kurz (2d) - Hinnerk Stach (2d) \n0:2 (w) Uwe Hadlich (1k) - Jörg Sonnenberger (1d)
 8    08.04.2021 20:30   Erdinger Kampfklumpen - FlascheLeer Berlin 500   2 : 6   Erdinger Kampfklumpen - FlascheLeer Berlin 500 2:6

Notiz: \nKgsID: Erding01..04 - FlaLeer01..04 \n \n0:2 (s) Adrian Kittlitz (1k) - Per Kannengießer (3d) \n2:0 (w) Klaus Flügge (4k) - Alexander Kurz (2d) \n0:2 (s) Johannes Mendele (4k) - Uwe Hadlich (1k) \n0:2 (w) Karl Scheitler (6k) - Andreas Urban (2k)
 9    06.05.2021 20:30   Stuttgart AjiKeshi - FlascheLeer Berlin 500   2 : 6   Stuttgart AjiKeshi - FlascheLeer Berlin 500 2:6

Notiz: \nKgsID: AjiKeshi1..4 - FlaLeer01..04 \n \n2:0 (s) Paul Kischkat (1k) - Per Kannengießer (3d) \n0:2 (w) Andrew Zhang (1k) - Alexander Kurz (2d) \n0:2 (s) Vanessa Thoerner (5k) - Carsten Burow (3d) \n0:2 (w) Silvia Hartig (8k) - Uwe Hadlich (1k)


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich