Bundesliga-Manager: 3. Bundesliga (A) 2020-2021
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
HB1  
BZeb2  
Slau2  
DGPot  
AA  
B500  
SAK  
KSHim  
EDKam  
SSBS  
 1    24.09.2020 20:30   Stuttgart AjiKeshi - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2   8 : 0   Stuttgart AjiKeshi - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 8:0

Notiz: \nKgsID: AjiKeshi1..5 - Zebrapin21..24 \n \n2:0 (s) Paul Kischkat (1k) - Lova Wåhlin (1d) \n2:0 (w) Tobias Senoner (3k) - Zacharias Fisches (1d) \n2:0 (s) Vanessa Thörner (5k) - Hendrik Rommeswinkel (2k) \n2:0 (w) Lukas Leierseder (6k) - Peter Kinne (2k)
 2    22.10.2020 20:30   HanseGo Bremen 1 - Stuttgart AjiKeshi   6 : 2   HanseGo Bremen 1 - Stuttgart AjiKeshi 6:2

Notiz: \nKgsID: HanseGoHB1..4 - AjiKeshi1..4 \n \n0:2 (s) Lukas Wandelt - Paul Kischkat \n2:0 (w) Leon Rückert - Andrew Zhang \n2:0 (s) Hinnerk Stach - Vanessa Thorner \n2:0 (w) Jörg Sonnenberger - Silvia Hartig
 3    19.11.2020 20:30   Stuttgart AjiKeshi - Slaughterlake 2   6 : 2   Stuttgart AjiKeshi - Slaughterlake 2 6:2

Notiz: \nKgsID: AjiKeshi1..4 - BSl21..24 \n \n2:0 (s) Paul Kischkat (1k) - Alexandru Arba (2d) \n2:0 (w) Andrew Zhang (1k) - Klemens Hippel (1k) \n2:0 (s) Tobias Senoner (3k) - Wolfgang John (2k) \n0:2 (w) Lukas Leierseder (6k) - Arved Weigmann (3k)
 4    10.12.2020 20:30   Stuttgart AjiKeshi - DanGo-Pott   2 : 6   Stuttgart AjiKeshi - DanGo-Pott 2:6

Notiz: \nKgsID: AjiKeshi1..4 - DangoPott1..4 \n \n2:0 (s) Paul Kischkat (1k) - Malte Weiß (3d) \n0:2 (w) Andrew Zhang (1k) - Torben Peters (1d) \n0:2 (s) Matthias Lochbrunner (2k) - Mathias Helms (2k) \n0:2 (w) Vanessa Thorner (5k) - Lars Gehrke (2k)
 5    14.01.2021 20:30   Sansan Braunschweig - Stuttgart AjiKeshi   0 : 8   Sansan Braunschweig - Stuttgart AjiKeshi 0:8

Notiz: \nKgsID: SanSanBS1..4 - AjiKeshi1..4 \n \n0:2 (s) Frank Reif-Wege (1d) - Paul Kischkat (1k) \n0:2 (w) Jochen Striepe (1d) - Andrew Zhang (1k) \n0:2 (s) Bernd Busse (1k) - Matthias Lochbrunner (2k) \n0:2 (w) Andreas Pflug (4k) - Tobias Sennoner (3k)
 6    11.02.2021 20:30   Erdinger Kampfklumpen - Stuttgart AjiKeshi   6 : 2   Erdinger Kampfklumpen - Stuttgart AjiKeshi 6:2

Notiz: \nKgsID: Erding01..04 - AjiKeshi1..4 \n \n0:2 Sebastian Koller - Paul Kischkat \n2:0 Maxi Düdi Ruth - Andrew Zhang \n2:0 Adrian Kittlitz - Tobias Senoner \n2:0 CHristoph Adelsberger - Silvia Hartig
 7    11.03.2021 20:30   Himmelsstuermer Kassel - Stuttgart AjiKeshi   4 : 4   Himmelsstuermer Kassel - Stuttgart AjiKeshi 4:4

Notiz: \nKgsID: Kassel1..4 - AjiKeshi1..4 \n \n0:2 (s) Jakob Schmidt (1d) - Paul Kischkat (1k) \n2:0 (w) Casjen Quathamer (1d) - Andrew Zhang, (1k) \n0:2 (s) Lucas Weinknecht (4k) - Vanessa Thoerner (5k) \n2:0 (w) Martin Bussas (4k) - Silvia Hartig (8k)
 8    08.04.2021 20:30   Stuttgart AjiKeshi - Argus Augsburg   4 : 4   Stuttgart AjiKeshi - Argus Augsburg 4:4

Notiz: \nKgsID: AjiKeshi1..4 - AArgus1..4 \n \n2:0 (s) Paul Kischkat - Hong Luo \n0:2 (w) Andrew Zhang - Fabian Bambusch \n2:0 (s) Tobias Senoner - Josef Scharler \n0:2 (w) Lukas Leierseder - Anton Miller
 9    06.05.2021 20:30   Stuttgart AjiKeshi - FlascheLeer Berlin 500   2 : 6   Stuttgart AjiKeshi - FlascheLeer Berlin 500 2:6

Notiz: \nKgsID: AjiKeshi1..4 - FlaLeer01..04 \n \n2:0 (s) Paul Kischkat (1k) - Per Kannengießer (3d) \n0:2 (w) Andrew Zhang (1k) - Alexander Kurz (2d) \n0:2 (s) Vanessa Thoerner (5k) - Carsten Burow (3d) \n0:2 (w) Silvia Hartig (8k) - Uwe Hadlich (1k)


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich