Bundesliga-Manager: 3. Bundesliga (A) 2020-2021
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
HB1  
BZeb2  
Slau2  
DGPot  
AA  
B500  
SAK  
KSHim  
EDKam  
SSBS  
 1    24.09.2020 20:30   HanseGo Bremen 1 - Himmelsstuermer Kassel   6 : 2   HanseGo Bremen 1 - Himmelsstuermer Kassel 6:2

Notiz: \nKgsID: HanseGoHB1..4 - Kassel1..3 \n \n0!:2 (s) Tobias Weinert (kampflos) - Jakob Schmidt \n2:0 (w) Lukas Wandelt - Casjen Quathammer \n2:0 (s) Leon Rückert - Donald Eckert \n2:0 (w) Hinnerk Stach - Lucas Weinknecht
 2    22.10.2020 20:30   DanGo-Pott - Himmelsstuermer Kassel   6 : 2   DanGo-Pott - Himmelsstuermer Kassel 6:2

Notiz: \nKgsID: DangoPott1..4 - Kassel1..4 \n \n2:0 (s) Malte Weiß (3d) - Jakob Schmidt (1d) \n0:2 (w) Lars Hackelberg (2d) - Casjen Quathamer (1d) \n2:0 (s) Torben Peters (1d) - Donald Eckart (3k) \n2:0 (w) Lars Gehrke (2k) - Lucas Weinknecht (4k)
 3    19.11.2020 20:30   Himmelsstuermer Kassel - FlascheLeer Berlin 500   4 : 4   Himmelsstuermer Kassel - FlascheLeer Berlin 500 4:4

Notiz: \nKgsID: Kassel1..4 - FlaLeer01..04 \n \n2:0 (s) Jakob Schmidt (1d) - Per Kannengießer (3d) \n2:0 Casjen Quathamer (1d) - Kuwano Hakuba (3d) \n0:2 (s) Martin Bussas (4k) - Hallbjörn Thor Gudmundsson (2d) \n0:2 Frank Quathamer (6k) - Andreas Urban (2k)
 4    10.12.2020 20:30   Himmelsstuermer Kassel - Slaughterlake 2   2 : 6   Himmelsstuermer Kassel - Slaughterlake 2 2:6

Notiz: \nKgsID: Kassel1..5 - BSl21-24 \n \n0:2 (s) Jakob Schmidt (1d) - Alexandru Arba (2d) \n2:0 (w) Casjen Quathamer (1d) - Andrei Arba (1d) \n0:2 (s) Lucas Weinknecht (4k) - Markus Penner (2k) \n0:2 (w) Martin Bussas (4k) - Arved Weigmann (3k)
 5    14.01.2021 20:30   Himmelsstuermer Kassel - Erdinger Kampfklumpen   2 : 6   Himmelsstuermer Kassel - Erdinger Kampfklumpen 2:6

Notiz: \nKgsID: Kassel1..5 - Erding01..04 \n \n0:2 (s) Jakob Schmidt (1d) - Sebastian Koller (3d) \n2:0 (w) Casjen Quathamer (1d) - Maxi Ruth (1d) \n0:2 (s) Lucas Weinknecht (4k) - Adrian Kittlitz (1k) \n0:2 (w) Martin Bussas (4k) - Klaus Flügge (4k)
 6    11.02.2021 20:30   AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 - Himmelsstuermer Kassel   4 : 4   AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 - Himmelsstuermer Kassel 4:4

Notiz: \nKgsID: Zebrapin21..24 - Kassel1..5 \n \n2:0 (s) Lova Wåhlin (2d) - Jakob Schmidt (1d) \n0:2 (w) Zacharias Fisches (1d)- Casjen Quathamer (1d) \n2:0 (s) Hendrik Rommeswinkel (2k) - Lucas Weinknecht (4k) \n0:2 (w) Peter Kinne (3k) - Martin Bussas (4k)
 7    11.03.2021 20:30   Himmelsstuermer Kassel - Stuttgart AjiKeshi   4 : 4   Himmelsstuermer Kassel - Stuttgart AjiKeshi 4:4

Notiz: \nKgsID: Kassel1..4 - AjiKeshi1..4 \n \n0:2 (s) Jakob Schmidt (1d) - Paul Kischkat (1k) \n2:0 (w) Casjen Quathamer (1d) - Andrew Zhang, (1k) \n0:2 (s) Lucas Weinknecht (4k) - Vanessa Thoerner (5k) \n2:0 (w) Martin Bussas (4k) - Silvia Hartig (8k)
 8    08.04.2021 20:30   Himmelsstuermer Kassel - Sansan Braunschweig   4 : 4   Himmelsstuermer Kassel - Sansan Braunschweig 4:4

Notiz: \nKgsID: Kassel1..4 - SanSanBS1..4 \n \n0:2 (s) Jakob Schmidt (1d) - Joachim Beggerow (2d) \n2:0 (w) Casjen Quathamer (1d) - Frank Reif-Wege (1d) \n0:2 (s) Lucas Weinknecht (4k) - Jochen Striepe (1d) \n2:0 (w) Martin Bussas (4k) - Andreas Pflug (4k)
 9    06.05.2021 20:30   Argus Augsburg - Himmelsstuermer Kassel   _ : _    


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich