Bundesliga-Manager: 3. Bundesliga (A) 2020-2021
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
HB1  
BZeb2  
Slau2  
DGPot  
AA  
B500  
SAK  
KSHim  
EDKam  
SSBS  
 1    24.09.2020 20:30   DanGo-Pott - Erdinger Kampfklumpen   6 : 2   DanGo-Pott - Erdinger Kampfklumpen 6:2

Notiz: \nKgsID: DanGo1..4 - Erding01..04 \n \n2:0 (s) Malte Weiß (3d) - Sebastian Koller (3d) \n2:0 (w) Lars Hackelberg (2d) - Adrian Kittlitz (1k) \n2:0 (s) Torben Peters (1d) - Maxi Ruth (1d) \n0:2 (w) Lars Gehrke (2k) - Klaus Flügge (4k)
 2    22.10.2020 20:30   Erdinger Kampfklumpen - Argus Augsburg   6 : 2   Erdinger Kampfklumpen - Argus Augsburg 6:2

Notiz: \nKgsID: Erding01..04 - AArgus1..4 \n \n2:0 (s) Maxi Ruth (1d) - Hong Luo \n2:0 (w) Adrian Kittlitz (1k) - Fabian Bambusch \n2:0 (s) C. Adelsberger (2k) - Josef Scharler \n2:0 (w) Klaus Flügge (4k) - Anton Miller
 3    19.11.2020 20:30   Erdinger Kampfklumpen - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2   4 : 4   Erdinger Kampfklumpen - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 4:4

Notiz: \nKgsID: Erding01..04 - Zebrapin21..24 \n \n2:0 (s) Sebastian Koller (3d) - Lova Valin (2d) \n0:2 (w) Maxi Haxi Ruth (1d) - Zacharias Fisches (1d) \n2:0 (s) Adrian Kittlitz (1k) - Hendrik Rommeswinkel (2k) \n0:2 (w) Johannes Runkel (2k) - Peter Kinne(2k)
 4    10.12.2020 20:30   Erdinger Kampfklumpen - HanseGo Bremen 1   0 : 8   Erdinger Kampfklumpen - HanseGo Bremen 1 0:8

Notiz: \nKgsID: Erding01..04 - HanseGoHB1..4 \n \n0:2 (s) Sebastian Koller - Lukas Wandelt \n0:2 (w) Adrian Kittlitz - Leon Rückert \n0:2 (s) Johannes Runkel - Hinnerk Stach \n0:2 (w) Karl Scheitler - Jörg Sonnenberger
 5    14.01.2021 20:30   Himmelsstuermer Kassel - Erdinger Kampfklumpen   2 : 6   Himmelsstuermer Kassel - Erdinger Kampfklumpen 2:6

Notiz: \nKgsID: Kassel1..5 - Erding01..04 \n \n0:2 (s) Jakob Schmidt (1d) - Sebastian Koller (3d) \n2:0 (w) Casjen Quathamer (1d) - Maxi Ruth (1d) \n0:2 (s) Lucas Weinknecht (4k) - Adrian Kittlitz (1k) \n0:2 (w) Martin Bussas (4k) - Klaus Flügge (4k)
 6    11.02.2021 20:30   Erdinger Kampfklumpen - Stuttgart AjiKeshi   6 : 2   Erdinger Kampfklumpen - Stuttgart AjiKeshi 6:2

Notiz: \nKgsID: Erding01..04 - AjiKeshi1..4 \n \n0:2 Sebastian Koller - Paul Kischkat \n2:0 Maxi Düdi Ruth - Andrew Zhang \n2:0 Adrian Kittlitz - Tobias Senoner \n2:0 CHristoph Adelsberger - Silvia Hartig
 7    11.03.2021 20:30   Slaughterlake 2 - Erdinger Kampfklumpen   4 : 4   Slaughterlake 2 - Erdinger Kampfklumpen 4:4

Notiz: \nKgsID: BSl21..24 - Erding01..04 \n \n0:2 (s) Johannes Gast (3d) - Sebastian Koller \n2:0 (w) Andrei Arba (1d) - Adrian Kittlitz \n2:0 (s) Klemens Hippel (1k) - Christoph Adelsberger \n0:2 (w) Engin Keles (4k) - Klaus Flügge
 8    08.04.2021 20:30   Erdinger Kampfklumpen - FlascheLeer Berlin 500   2 : 6   Erdinger Kampfklumpen - FlascheLeer Berlin 500 2:6

Notiz: \nKgsID: Erding01..04 - FlaLeer01..04 \n \n0:2 (s) Adrian Kittlitz (1k) - Per Kannengießer (3d) \n2:0 (w) Klaus Flügge (4k) - Alexander Kurz (2d) \n0:2 (s) Johannes Mendele (4k) - Uwe Hadlich (1k) \n0:2 (w) Karl Scheitler (6k) - Andreas Urban (2k)
 9    06.05.2021 20:30   Sansan Braunschweig - Erdinger Kampfklumpen   6 : 2   Sansan Braunschweig - Erdinger Kampfklumpen 6:2

Notiz: \nKgsID: SanSanBS1..4 - Erding01..04 \n \n2:0 (s) Joachim Beggerow - Maxi Düdi Ruth \n0:2 (w) Frank Reif-Wege - Adrian Kattlitz \n2:0 (s) Bernd Busse - Johannes Runkel \n2:0 (w) Klaus Blumberg - Karl Scheitler


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich