Bundesliga-Manager: 4. Bundesliga (A) 2020-2021
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
BSTun  
MATom  
Fuert  
E3AB  
Chem  
MV2  
DD2  
Saar1  
FFPl2  
Detmo  
 1    24.09.2020 20:30   Tunicum Braunschweig - Saarbaki 1   3 : 5   Tunicum Braunschweig - Saarbaki 1 3:5

Notiz: \n\nKGSid: TuBS1..4/Saarbaki11..4 \n\n0:2 (s) Jens Baaran 1k - Vincent Preiss \n1:1 (w) Andreas Szostak 1k - Jeremie Hertz \n0:2 (s) Thomas Scholz 1k - Falk Heuer \n2:0 (w) Uwe Richter 3k - Markus Blaeser
 2    22.10.2020 20:30   Tunicum Braunschweig - Dresden 2   2 : 6   Tunicum Braunschweig - Dresden 2 2:6

Notiz: \n \nKGSid:TuBS1-4/dd2brett1-4 \n\n2:0 (s) Andreas Szostak 1k – Stephan Wagner 2k \n0:2 (w) Thomas Scholz 1k – Horst Hübner 4k \n0:2 (s) (nicht erschienen) – Robert Arndt 5k \n0:2 (w) Uwe Richter 3k – Wenfeng Liang 6k
 3    19.11.2020 20:30   Detmolder Loewenrachen - Tunicum Braunschweig   4 : 4   Detmolder Loewenrachen - Tunicum Braunschweig 4:4

Notiz: \n\nKGSid: Detmold1..4/TuBS1..4 \n\n2:0 (s) Ludger Funke, 1d - Andreas Szostak 1k \n0:2 (w) Manuel Hoff, 3k - Thomas Scholz 1k \n2:0 (s) Rolf Bensel, 3k - Thorsten Bagdonat 2k \n0:2 (w) Timo Weber, 9k - Uwe Richter 3k
 4    10.12.2020 20:30   Frankfurter Plateauniker 2 - Tunicum Braunschweig   2 : 6   Frankfurter Plateauniker 2 - Tunicum Braunschweig 2:6

Notiz: \n\nKGSid: FPlat21..24/TuBS1..4 \n\n0:2 (s) Christoph Vielhauer 1k - Andreas Szostak 1k \n2:0 (w) Jakob Stoeger 3k - Thomas Scholz 1k \n0:2 (s) Gerhard Kirschbaum 3k - Thorsten Bagdonat 2k \n0:2 (w) Thomas Heinze 9k - Uwe Richter 3k
 5    14.01.2021 20:30   Empty 3Angels Berlin - Tunicum Braunschweig   4 : 4   Empty 3Angels Berlin - Tunicum Braunschweig 4:4

Notiz: \nKGSid: E3angels1..4 - TuBS1..4 \n\n2:0 (s) Isabel Donle 2d - Jens Baaran 1k \n0:2 (w) Axel Limbach 2k - Andreas Szostak 1k \n2:0 (s) Christina Klupsch 5k - Thomas Scholz 1k \n0:2 (w) Sonja Zaroba 8k - Uwe Richter 3k
 6    11.02.2021 20:30   Tunicum Braunschweig - Chemnitzer Drachen   8 : 0   Tunicum Braunschweig - Chemnitzer Drachen 8:0

Notiz: \n\nKGSid: TuBS1..4/Saarbaki11..4 \n\n_:_ (s) Jens Baaran 1k - NN \n_:_ (w) Andreas Szostak 1k - NN \n_:_ (s) Thomas Scholz 1k - NN \n_:_ (w) Uwe Richter 3k - NN
 7    11.03.2021 20:30   MV-United 2 - Tunicum Braunschweig   4 : 4   MV-United 2 - Tunicum Braunschweig 4:4

Notiz: \nKGSid: MV-Brett1-4 / TuBS1..4 \n\n0:1 (s) Malte Gerhold 3d - Jens Baaran 1k \n0:1 (w) Marcus Rölz 1k - Thomas Scholz 1k \n1:0 (s) Tim Cech 1d - Thorsten Bagdonat 2k \n1:0 (w) Jenny Dittmann 2k - Uwe Richter 3k
 8    08.04.2021 20:30   Tunicum Braunschweig - Kleeblatt Fuerth   4 : 4   Tunicum Braunschweig - Kleeblatt Fuerth 4:4

Notiz: \n\nKGSid: TuBS1..4 - Fuerth1..4 \n\n2:0 (s) Jens Baaran 1k - Gleb Dyadenko 1d \n0:2 (w) Andreas Szostak 1k - Honglin Zhao 1d \n0:2 (s) Thomas Scholz 1k - Frank Schebesch 2k \n2:0 (w) Uwe Richter 3k - Wastl Sommer 3k
 9    06.05.2021 20:30   Mannheimer Tomaten - Tunicum Braunschweig   _ : _    


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich