Bundesliga-Manager: 4. Bundesliga (A) 2020-2021
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
BSTun  
MATom  
Fuert  
E3AB  
Chem  
MV2  
DD2  
Saar1  
FFPl2  
Detmo  
 1    24.09.2020 20:30   MV-United 2 - Detmolder Loewenrachen   6 : 2   MV-United 2 - Detmolder Loewenrachen 6:2

Notiz: \n \nKGSid: MV-Brett1-4/Detmold1-4 \n\n2:0 (s) Malte Gerhold 3D - Manuel Hoff 3k \n2:0 (w) Marcus Roelz 1k - Naomi Bensel 5k \n2:0 (s) Tim Cech 1d - Paul Koch 6k \n0:2 (w) Franziska Klien 7k - Andreas Guelich 10k
 2    22.10.2020 20:30   Mannheimer Tomaten - Detmolder Loewenrachen   6 : 2   Mannheimer Tomaten - Detmolder Loewenrachen 6:2

Notiz: \n \nKGSid: Mato1-4/Detmold1-4 \n\n2:0 (s) Hannes Jackschitsch – Manuel Hoff 3k \n0:2 (w) Denis Weber – Paul Koch 6k \n2:0 (s) Manfred Altenhaus - Timo Weber 9k \n2:0 (w) Sebastian Hüttel – Andreas Gülich 10k
 3    19.11.2020 20:30   Detmolder Loewenrachen - Tunicum Braunschweig   4 : 4   Detmolder Loewenrachen - Tunicum Braunschweig 4:4

Notiz: \n\nKGSid: Detmold1..4/TuBS1..4 \n\n2:0 (s) Ludger Funke, 1d - Andreas Szostak 1k \n0:2 (w) Manuel Hoff, 3k - Thomas Scholz 1k \n2:0 (s) Rolf Bensel, 3k - Thorsten Bagdonat 2k \n0:2 (w) Timo Weber, 9k - Uwe Richter 3k
 4    10.12.2020 20:30   Chemnitzer Drachen - Detmolder Loewenrachen   2 : 6   Chemnitzer Drachen - Detmolder Loewenrachen 2:6

Notiz: \n\nKGSid: ChDrachen1...4/Detmold1..4 \n\n0:2 (s) Sebastian Gross 3k - Ludger Funke 1d \n0:2 (w) Jonathan Brunn 4k - Rolf Bensel 3k \n2:0 (s) Marco Henkel 7k - Naomi Bensel 5k \n0:2 (w) Markus Kraus 7k - Paul Koch 6k
 5    14.01.2021 20:30   Detmolder Loewenrachen - Dresden 2   4 : 4   Detmolder Loewenrachen - Dresden 2 4:4

Notiz: \nKGSid: Detmold1..4/dd2brett1..4 \n\n2:0 (s) Ludger Funke 1d - Stephan Wagner 2k \n2:0 (w) Manuel Hoff 3k - Horst Hübner 4k \n0:2 (s) Paul Koch 6k - Robert Arndt 5k \n0:2 (w) Andreas Gülich 10k - Wenfeng Liang 6k
 6    11.02.2021 20:30   Detmolder Loewenrachen - Kleeblatt Fuerth   8 : 0   Detmolder Loewenrachen - Kleeblatt Fuerth 8:0

Notiz: KGSid: Detmold1..4/Fuerth1…4 2:0 (s) Ludger Funke 1d - Gleb Dyadenko 1d 2:0 (w) Manuel Hoff 3k - Honglin Zhao 1d 2:0 (s) Rolf Bensel 3k - Wastl Sommer 3k 2:0 (w) Paul Koch 6k - Robert Grüning 7k
 7    11.03.2021 20:30   Detmolder Loewenrachen - Empty 3Angels Berlin   0 : 8   Detmolder Loewenrachen - Empty 3Angels Berlin 0:8

Notiz: \nKGSid: Detmold1..4/E3Angels1-4 \n\n0:2 (s) Manuel Hoff - Isabel Donle \n0:2 (w) Paul Koch - Yvonne Limbach \n0:2 (s) Timo Weber - Christina Klupsch \n0:2 (w) Mia Philippi - Ines Ahrens
 8    08.04.2021 20:30   Saarbaki 1 - Detmolder Loewenrachen   8 : 0   Saarbaki 1 - Detmolder Loewenrachen 8:0

Notiz: \nKGSid: Saarbaki11-4 - Detmold1..4 \n\n2:0 (s) Cedric Holle – Ludger Funke \n2:0 (w) Jeremie Hertz – Paul Koch \n2:0 (s) Markus Blaeser – Timo Weber \n2:0 (w) Jaqueline Patzek – Mia Philippi
 9    06.05.2021 20:30   Detmolder Loewenrachen - Frankfurter Plateauniker 2   _ : _    


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich