Bundesliga-Manager: 4. Bundesliga (A) 2020-2021
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
BSTun  
MATom  
Fuert  
E3AB  
Chem  
MV2  
DD2  
Saar1  
FFPl2  
Detmo  
 1    24.09.2020 20:30   Kleeblatt Fuerth - Chemnitzer Drachen   6 : 2   Kleeblatt Fuerth - Chemnitzer Drachen 6:2

Notiz: \n \nKGSid: Fuerth1-4/ChDrachen1-4 \n\n2:0 (s) Gleb Dyadenko 1d- Robert Waschipky 1k \n2:0 (w) Honglin Zhao 1d - Jonathan Brunn 4k \n0:2 (s) Andreas Melzer 5k - Marco Henkel 7k \n2:0 (w) Robert Gruening 8k - Markus Kraus 7k
 2    22.10.2020 20:30   MV-United 2 - Kleeblatt Fuerth   8 : 0   MV-United 2 - Kleeblatt Fuerth 8:0

Notiz: \n\nKGSid:MV-Brett1-4/Fuerth1-4 \n\n2:0 (s) Malte Gerhold – Honglin Zhao 1D \n2:0 (w) Marcus Röliz – Frank Schebesch 2k \n2:0 (s) Tim Cech – Wastl Sommer 3k \n2:0 (w) Jenny Dittmann – Robert Grüning 8k
 3    19.11.2020 20:30   Dresden 2 - Kleeblatt Fuerth   4 : 4   Dresden 2 - Kleeblatt Fuerth 4:4

Notiz: \n \nKGSid: dd2brett1-4/Fuerth1-4 \n\n2:0 (s) Stephan Wagner 2k – Gleb Dyadenko 1D \n0:2 (w) Horst Hübner 4k – Honglin Zhao 1D \n2:0 (s) Wenfeng Liang 6k – Frank Schebesch 2k \n0:2 (w) Paul Grünler 10k – Wastl Sommer 3k
 4    10.12.2020 20:30   Saarbaki 1 - Kleeblatt Fuerth   4 : 4   Saarbaki 1 - Kleeblatt Fuerth 4:4

Notiz: \n \nKGSid: Saarbaki11-4/Fuerth1-4 \n\n2:0 (s) Cedric Holle – Gleb Dyadenko \n0:2 (w) Yu-Kai Law – Honglin Zhao \n0:2 (s) Jeremie Hertz – Frank Schebesch \n2:0 (w) Markus Blaeser – Wastl Sommer
 5    14.01.2021 20:30   Kleeblatt Fuerth - Mannheimer Tomaten   4 : 4   Kleeblatt Fuerth - Mannheimer Tomaten 4:4

Notiz: \nKGSid: Fuerth1-4 / Mato1-4 \n\n0:2 (s) Honglin Zhao 1d - Hannes Jackschitsch 1d \n2:0 (w) Frank Schebesch 2k - Denis Weber 1k \n0:2 (s) Wastl Sommer 3k - Manfred Althaus 2k \n2:0 (w) Andreas Melzer 5k - Sebastian Huettel 6k
 6    11.02.2021 20:30   Detmolder Loewenrachen - Kleeblatt Fuerth   8 : 0   Detmolder Loewenrachen - Kleeblatt Fuerth 8:0

Notiz: KGSid: Detmold1..4/Fuerth1…4 2:0 (s) Ludger Funke 1d - Gleb Dyadenko 1d 2:0 (w) Manuel Hoff 3k - Honglin Zhao 1d 2:0 (s) Rolf Bensel 3k - Wastl Sommer 3k 2:0 (w) Paul Koch 6k - Robert Grüning 7k
 7    11.03.2021 20:30   Kleeblatt Fuerth - Frankfurter Plateauniker 2   6 : 2   Kleeblatt Fuerth - Frankfurter Plateauniker 2 6:2

Notiz: \nKGSid: Fuerth1-4 / FPlat21-4 \n\n0:2 (s) Gleb Dyadenko 1d – Christoph Vielhauer 1k \n2:0 (w) Honglin Zhao 1d – Gerhard Kirschbaum 3k \n2:0 (s) Frank Schebesch 2k – Oliver Uwira 5k \n2:0 (w) Wastl Sommer 3k – Thomas Heinze 9k
 8    08.04.2021 20:30   Tunicum Braunschweig - Kleeblatt Fuerth   4 : 4   Tunicum Braunschweig - Kleeblatt Fuerth 4:4

Notiz: \n\nKGSid: TuBS1..4 - Fuerth1..4 \n\n2:0 (s) Jens Baaran 1k - Gleb Dyadenko 1d \n0:2 (w) Andreas Szostak 1k - Honglin Zhao 1d \n0:2 (s) Thomas Scholz 1k - Frank Schebesch 2k \n2:0 (w) Uwe Richter 3k - Wastl Sommer 3k
 9    06.05.2021 20:30   Kleeblatt Fuerth - Empty 3Angels Berlin   2 : 6   Kleeblatt Fuerth - Empty 3Angels Berlin 2:6

Notiz: \n\nKGSid: Fuerth1..4 - E3angels1..4 \n\n0:2 (s) Honglin Zhao 1d - Daniel Krause 2d \n0:2 (w) Wastl Sommer 3k - Axel Limbach 2k \n2:0 (s) Martin Ackermann 8k - Yvonne Limbach 4k \n0:2 (w) Robert Grüning 8k - Christina Klupsch 5k


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich