Bundesliga-Manager: 4. Bundesliga (A) 2020-2021
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
BSTun  
MATom  
Fuert  
E3AB  
Chem  
MV2  
DD2  
Saar1  
FFPl2  
Detmo  
 1    24.09.2020 20:30   Empty 3Angels Berlin - Frankfurter Plateauniker 2   4 : 4   Empty 3Angels Berlin - Frankfurter Plateauniker 2 4:4

Notiz: \n \nKGSid: E3angels1-4/FPlat21-4 \n\n2:0 (s) Isabel Donle 2d - Christoph Vielhauer 1k \n2:0 (w) Axel Limbach 2k - Oliver Uwira 5k \n0:2 (s) Yvonne Limbach 4k - Christian Nautze 6k \n0:2 (w) Sonja Zaroba 8k – Thomas Heinze 9k
 2    22.10.2020 20:30   Frankfurter Plateauniker 2 - Chemnitzer Drachen   4 : 4   Frankfurter Plateauniker 2 - Chemnitzer Drachen 4:4

Notiz: \n \nKGSid: FPlat21-4/ChDrachen1-4 \n\n2:0 (s) Christian Urbanek 1k – Robert Waschipky 1k \n0:2 (w) Christoph Vielhauer 1k – Sebastian Gross 3k \n0:2 (s) Jakob Stoeger 3k – Marco Henkel 7k \n2:0 (w) Gerhard Kirschbaum 3k – Markus Kraus 7k
 3    19.11.2020 20:30   Frankfurter Plateauniker 2 - Mannheimer Tomaten   0 : 8   Frankfurter Plateauniker 2 - Mannheimer Tomaten 0:8

Notiz: \n \nKGSid: FPlat21-4/Mato1-4 \n\n0:2 (w) Christoph Vielhauer 1k – Hannes Jakschitsch 1D \n0:2 (s) Jakob Stoeger 3k – Nico Chiaro 2k \n0:2 (w) Gerhard Kirschbaum 3k – Manfred Althaus 2k \n0:2 (s) Christian Nautze 6k – Sebastian Hüttel 6k
 4    10.12.2020 20:30   Frankfurter Plateauniker 2 - Tunicum Braunschweig   2 : 6   Frankfurter Plateauniker 2 - Tunicum Braunschweig 2:6

Notiz: \n\nKGSid: FPlat21..24/TuBS1..4 \n\n0:2 (s) Christoph Vielhauer 1k - Andreas Szostak 1k \n2:0 (w) Jakob Stoeger 3k - Thomas Scholz 1k \n0:2 (s) Gerhard Kirschbaum 3k - Thorsten Bagdonat 2k \n0:2 (w) Thomas Heinze 9k - Uwe Richter 3k
 5    14.01.2021 20:30   Saarbaki 1 - Frankfurter Plateauniker 2   6 : 2   Saarbaki 1 - Frankfurter Plateauniker 2 6:2

Notiz: \nKGSid: Saarbaki11-4 / FPlat21-4 \n\n2:0 (s) Cedric Holle 4D – Christian Urbanek 1k \n0:2 (w) Jeremie Hertz 1D – Christoph Vielhauer 1k \n2:0 (s) Falk Heuer 1D – Oliver Uwira 5k \n2:0 (w) Markus Bläser 3k – Andrea Siebold 6k
 6    11.02.2021 20:30   Frankfurter Plateauniker 2 - Dresden 2   6 : 2   Frankfurter Plateauniker 2 - Dresden 2 6:2

Notiz: \n \nKGSid: FPlat21...24 / DD2Brett1...4 \n\n2:0_ (s) Christian Urbanek 1k – Stephan Wagner 2k \n2:0 (w) Christoph Vielhauer 1k – Horst Hübner 4k \n0:2 (s) Jakob Stöger 3k – Robert Arndt 5k \n2:0 (w) Gehard Kirschbaum 3k – Paul Grünler 10k
 7    11.03.2021 20:30   Kleeblatt Fuerth - Frankfurter Plateauniker 2   6 : 2   Kleeblatt Fuerth - Frankfurter Plateauniker 2 6:2

Notiz: \nKGSid: Fuerth1-4 / FPlat21-4 \n\n0:2 (s) Gleb Dyadenko 1d – Christoph Vielhauer 1k \n2:0 (w) Honglin Zhao 1d – Gerhard Kirschbaum 3k \n2:0 (s) Frank Schebesch 2k – Oliver Uwira 5k \n2:0 (w) Wastl Sommer 3k – Thomas Heinze 9k
 8    08.04.2021 20:30   Frankfurter Plateauniker 2 - MV-United 2   2 : 6   Frankfurter Plateauniker 2 - MV-United 2 2:6

Notiz: \nKGSid: / FPlat21-4 - MV-Brett1-4 \n\n0:2 (s) Gunnar Dickfeld 2d – Malte Gerhold 3d \n2:0 (w) Christian Urbanek 1k – Marcus Rölz 1k \n0:2 (s) Christoph Vielhauer 1k – Tim Cech 1d \n0:2 (w) Oliver Uwira 5k – Manuel Schwartz 7k
 9    06.05.2021 20:30   Detmolder Loewenrachen - Frankfurter Plateauniker 2   _ : _    


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich