Bundesliga-Manager: 4. Bundesliga (B) 2020-2021
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
DAMur  
Fran2  
RhM1  
RNT  
Frei2  
Wiesb  
JenaI  
HWoel  
HGB2  
DDort  
 1    24.09.2020 20:30   Darmstaedter Murmeltiere - Hannover Woelfe   4 : 4   Darmstaedter Murmeltiere - Hannover Woelfe 4:4

Notiz: \nKGSid: Murmel1-4 - HanoWolf1-4 \n \n 2:0 (s) Max Gronau 1d - Arne Steffens 2k \n 0:2 (w) Pavol Safarik 2k - Marcus Mueller 4k \n 2:0 (s) Simone Waelde 2k – Fabian Rosenschein 4k \n 0:2 (w) Jonas Tibke 5k – René Tammen 6k
 2    22.10.2020 20:30   Darmstaedter Murmeltiere - Jena Immergruen   2 : 6   Darmstaedter Murmeltiere - Jena Immergruen 2:6

Notiz: \nKGSid: Murmel1-4 - Immergrün1-4 \n \n 2:0 (s) Max Gronau 1d - Guido Tautorat 4d \n 0:2 (w) Pavol Safarik 2k - Markus Lang 2d \n 0:2 (s) Steffem Kuchelmeister 5k – Frank-Wunderlich Pfeiffer 2k \n 0:2 (w) Tim Unverzagt 6k – Tobias Langlotz 3k
 3    19.11.2020 20:30   Dango Dortmund - Darmstaedter Murmeltiere   0 : 8   Dango Dortmund - Darmstaedter Murmeltiere 0:8

Notiz: KGSid: dangodo1-4 - Murmel1-4 \n \n 0:2 (s) Volker Happ 3k - Pavol Safarik 2k \n 0:2 (w) Arne Weiß 4k - Simone Wälde 2k \n 0:2 (s) Thorsten Schmidt 12k - Domenico Spadavecchia 3k \n 0:2 (w) Barbara Reichwein 16k - Jonas Tibke 5k
 4    10.12.2020 20:30   HanseGo Bremen 2 - Darmstaedter Murmeltiere   2 : 6   HanseGo Bremen 2 - Darmstaedter Murmeltiere 2:6

Notiz: \nKGSid: HanseGo21-24/Murmel1-4 \n\n0:2 (s) Kasim Cinar 1k – Max Gronau 1d \n2:0 (w) Matthias Hoedtke 2k – Pavol Safarik 2k \n0:2 (s) Tim Wuerfel 3k – Simone Waelde 2k \n0:2 (w) Martin Osthaus 5k – Jonas Tibke 5k
 5    14.01.2021 20:30   Rhein-Neckar-Team - Darmstaedter Murmeltiere   2 : 6   Rhein-Neckar-Team - Darmstaedter Murmeltiere 2:6

Notiz: \nKGSid: RNT1-4 - Murmel1-4 \n \n 2:0 (s) Hans-Ulrich Teufel 1k - Pavol Safarik 2k \n 0:2 (w) Thomas Reinicz 3k - Simone Wälde 2k \n 0:2 (s) Jonathan Gross 3k – Domenico Spadavecchia 3k \n 0:2 (w) Rolf Hofmann 3k – Jonas Tibke 5k
 6    11.02.2021 20:30   Darmstaedter Murmeltiere - Freiburg 2   2 : 6   Darmstaedter Murmeltiere - Freiburg 2 2:6

Notiz: \nKGSid: Murmel1-4/FR2Brett1-4 \n\n0:2 (s) Pavol Safarik 2k - Norman Frenzel 1d \n2:0 (w) Domenico Spadavecchia 3k - Kirsten Grimm 1k \n0:2 (s) Jonas Tibke 5k - Rainer Kapp 2k \n0!:2 (w) kampflos! - Harald Loeckx 2k
 7    11.03.2021 20:30   Grauer Star Wiesbaden - Darmstaedter Murmeltiere   2 : 6   Grauer Star Wiesbaden - Darmstaedter Murmeltiere 2:6

Notiz: \nKGSid: WiGoStar1-4/Murmel1-4 \n\n2:0 (s) Achim Klenke 2d - Pavol Safarik 2k \n0:2 (w) Jana Hollmann 1d - Simone Waelde 2k \n0:2 (s) Frank Weidmann 6k - Steffen Kuchelmeister 5k \n0:2 (w) Andreas Impekoven 6k - Jonas Tibke 6k
 8    08.04.2021 20:30   Darmstaedter Murmeltiere - Steinfuchs Rhein-Main 1   3 : 5   Darmstaedter Murmeltiere - Steinfuchs Rhein-Main 1 3:5

Notiz: \nKGSid: Murmel1-4 - steinfux11-14 \n\n0:2 (s) Max Gronau 1d - Leonhard Riedel 3d \n1:1 (w) Pavol Safarik 1k - Thomas Spitzenberg 1k \n0:2 (s) Simon Wälde 2k - Rolf Sander 2k \n2:0 (w) Domenico Spadavecchia 2k - Michael Eifinger 3k
 9    06.05.2021 20:30   Franken Aufsess 2 - Darmstaedter Murmeltiere   _ : _    


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich