Bundesliga-Manager: 4. Bundesliga (B) 2020-2021
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
DAMur  
Fran2  
RhM1  
RNT  
Frei2  
Wiesb  
JenaI  
HWoel  
HGB2  
DDort  
 1    24.09.2020 20:30   Grauer Star Wiesbaden - Dango Dortmund   6 : 2   Grauer Star Wiesbaden - Dango Dortmund 6:2

Notiz: \nKGSid: WiGoStar1-4 - dangodo1-4 \n \n 2:0 (s) Achim Klenke 2d - Volker Happ 3k \n 0:2 (w) Jana Hollmann 1d - Arne Weis 4k \n 2:0 (s) Andreas Impekoven 6k – Jens Schulze 12k \n 2:0 (w) Jonas Karch 8k – Barbara Reichwein 18k
 2    22.10.2020 20:30   Franken Aufsess 2 - Dango Dortmund   4 : 4   Franken Aufsess 2 - Dango Dortmund 4:4

Notiz: \nKGSid: FAxxxx - Dangodo1-4 \n \n 0:2 (s) Barbara Harrer (1k) - Arne Weiss (4k) \n 0:2 (w) Hendrik Reinke (3k) - Bernd Hillebrand (8k) \n 2:0 (s) Simon Mayer (3k) - Jens Schulze (12k) \n 2:0 (w) René Carrie (5k) - Thorsten Schmidt (12k)
 3    19.11.2020 20:30   Dango Dortmund - Darmstaedter Murmeltiere   0 : 8   Dango Dortmund - Darmstaedter Murmeltiere 0:8

Notiz: KGSid: dangodo1-4 - Murmel1-4 \n \n 0:2 (s) Volker Happ 3k - Pavol Safarik 2k \n 0:2 (w) Arne Weiß 4k - Simone Wälde 2k \n 0:2 (s) Thorsten Schmidt 12k - Domenico Spadavecchia 3k \n 0:2 (w) Barbara Reichwein 16k - Jonas Tibke 5k
 4    10.12.2020 20:30   Freiburg 2 - Dango Dortmund   8 : 0   Freiburg 2 - Dango Dortmund 8:0

Notiz: \nKGSid: FR2Brett1-4/dangodo1-4 \n\n2:0 (s) Norman Frenzel 1d - Arne Weiss 4k \n2:0 (w) Kirsten Grimm 1k - Jens Schulze 12k \n2:0 (s) Bernhard Herwig 1k - Thorsten Schmidt 12k \n2:0 (w) Harald Loeckx 2k - Barbara Reichwein 16k
 5    14.01.2021 20:30   Dango Dortmund - Jena Immergruen   4 : 4   Dango Dortmund - Jena Immergruen 4:4

Notiz: \nKGSid: dangodo1-4/JenaIG1-4 \n\n0:2 (s) Matthias Helms 2k - Markus Lang 2d \n2:0 (w) Arne Weiß 4k- Frank Wunderlich-Pfeiffer 2k \n0:2 (s) Jens Schulze 12k - Hendrik Schmidt 3k \n2:0 (w) Sven Slania 18k - Tobias Langlotz 3k (Aufstellungsfehler!)
 6    11.02.2021 20:30   Dango Dortmund - Steinfuchs Rhein-Main 1   2 : 6   Dango Dortmund - Steinfuchs Rhein-Main 1 2:6

Notiz: \nKGSid: dangodo1-4/steinfux11-14 \n\n0:2 (s) Mathias Helms 2k - Thomas Spitzenberg 1k \n2:0 (w) Volker Happ 3k - Rolf Sander 2k \n0:2 (s) Arne Weiß 4k - Michael Eifinger 3k \n0:2 (w) Sven Slania 18k - Andre Börger 6k
 7    11.03.2021 20:30   Dango Dortmund - Rhein-Neckar-Team   0 : 8   Dango Dortmund - Rhein-Neckar-Team 0:8

Notiz: \nKGSid: dangodo1-4/RNT1-4 \n\n0:2 (s) Vpolker Happ 3k - Hans-Ulrich Teufel 1k \n0:2 (w) Arne Weiß 4k - Thomas Reinicz 3k \n0:2 (s) Jens Schulze 12k - Jonathan Gross 3k \n0:2 (w) Sven Slania 18k - Thomas Weickert 4k
 8    08.04.2021 20:30   Hannover Woelfe - Dango Dortmund   6 : 2   Hannover Woelfe - Dango Dortmund 6:2

Notiz: \nKGSid: HanoWolf1-4 - dangodo1-4 \n\n0:2 (s) Arne Steffens 2k – Volker Happ 3k \n 2:0 (w) Marcus Mueller 4k – Arne Weiß 4k \n2:0 (s) Fabian Rosenschein 4k – Jens Schulze 12k \n2:0 (w) Lev Pak 6k – Barbara Reichwein 16k
 9    06.05.2021 20:30   Dango Dortmund - HanseGo Bremen 2   _ : _    


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich