Bundesliga-Manager: 4. Bundesliga (B) 2020-2021
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
DAMur  
Fran2  
RhM1  
RNT  
Frei2  
Wiesb  
JenaI  
HWoel  
HGB2  
DDort  
 1    24.09.2020 20:30   Steinfuchs Rhein-Main 1 - Freiburg 2   6 : 2   Steinfuchs Rhein-Main 1 - Freiburg 2 6:2

Notiz: \nKGSid: steinfux11-4 - FR2Brett1-4 \n \n 2:0 (s) Leo Riedel 3d - Norman Frenzel 1d \n 0:2 (w) Thomas Spitzenberg 1k - Kirsten Grimm 1k \n 2:0 (s) Matthias Hillebrandt 2k – Bernhard Herwig 1k \n 2:0 (w) Rolf Sander 2k – Rainer Kapp 2k
 2    22.10.2020 20:30   Grauer Star Wiesbaden - Steinfuchs Rhein-Main 1   0 : 8   Grauer Star Wiesbaden - Steinfuchs Rhein-Main 1 0:8

Notiz: \nKGSid: WiGoStar1-4 - steinfux11-4 \n \n 0:2 (s) Achim Klenke 2d - Leo Riedel 3d \n 0:2 (w) Jana Hollmann 1d - Thomas Spitzberg 1k \n 0:2 (s) Frank Weidmann 6k – Rolf Sander 2k \n 0:2 (w) Andreas Impekoven 6k – Michael Boretzky 3k
 3    19.11.2020 20:30   Jena Immergruen - Steinfuchs Rhein-Main 1   4 : 4   Jena Immergruen - Steinfuchs Rhein-Main 1 4:4

Notiz: KGSid: JenaIG1-4 - steinfux11-4 \n \n 0:2 (s) Thore von Erichsen 3d - Leonhard Riedel 3d \n 2:0 (w) Markus Lang 2d - Thomas Spitzenberg 1k \n 0:2 (s) Frank Wunderlich-Pfeiffer 2k - Rolf Sander 2k \n 2:0 (w) Tobias Langlotz 3k - Kerstin Schacht 6k
 4    10.12.2020 20:30   Hannover Woelfe - Steinfuchs Rhein-Main 1   4 : 4   Hannover Woelfe - Steinfuchs Rhein-Main 1 4:4

Notiz: \nKGSid: HanoWolf1-4/steinfux11-14 \n\n0:2 (s) Arne Steffens 2k – Leonhard Riedel 3d \n0:2 (w) Dierk Schmalz 3k – Thomas Spitzenberg 1k \n2:0 (s) Lev Pak 6k – Rolf Sander 2k \n2:0 (w) Rene Tammen 6k – Michael Boretzky 3k
 5    14.01.2021 20:30   Steinfuchs Rhein-Main 1 - Franken Aufsess 2   4 : 4   Steinfuchs Rhein-Main 1 - Franken Aufsess 2 4:4

Notiz: \nKGSid: steinfux11-4 - Faxxx \n \n 2:0 (s) Leo Riedel 3d - Bernhard Gaissmaier 1k \n 2:0 (w) Thomas Spitzenberg 1k - Hendrik Reinke 3k \n 0:2 (s) Rolf Sander 2k – Simon Mayer 3k \n 0:2 (w) Michael Boretzky 3k – Rene Carrie 5k
 6    11.02.2021 20:30   Dango Dortmund - Steinfuchs Rhein-Main 1   2 : 6   Dango Dortmund - Steinfuchs Rhein-Main 1 2:6

Notiz: \nKGSid: dangodo1-4/steinfux11-14 \n\n0:2 (s) Mathias Helms 2k - Thomas Spitzenberg 1k \n2:0 (w) Volker Happ 3k - Rolf Sander 2k \n0:2 (s) Arne Weiß 4k - Michael Eifinger 3k \n0:2 (w) Sven Slania 18k - Andre Börger 6k
 7    11.03.2021 20:30   Steinfuchs Rhein-Main 1 - HanseGo Bremen 2   6 : 2   Steinfuchs Rhein-Main 1 - HanseGo Bremen 2 6:2

Notiz: \nKGSid: steinfux11-14 - HanseGo21-4 \n\n 2:0 (s) Leonhard Riedel 3d - Kasim Cinar 1k \n 2:0 (w) Thomas Spitzenberg 1k - Matthias Hoedtke 2k \n 0:2 (s) Rolf Sander 2k - Tim-Robert Würfel 3k \n 2:0 (w) Michael Boretzky 3k - Christoph Hertzberg 5k
 8    08.04.2021 20:30   Darmstaedter Murmeltiere - Steinfuchs Rhein-Main 1   3 : 5   Darmstaedter Murmeltiere - Steinfuchs Rhein-Main 1 3:5

Notiz: \nKGSid: Murmel1-4 - steinfux11-14 \n\n0:2 (s) Max Gronau 1d - Leonhard Riedel 3d \n1:1 (w) Pavol Safarik 1k - Thomas Spitzenberg 1k \n0:2 (s) Simon Wälde 2k - Rolf Sander 2k \n2:0 (w) Domenico Spadavecchia 2k - Michael Eifinger 3k
 9    06.05.2021 20:30   Steinfuchs Rhein-Main 1 - Rhein-Neckar-Team   _ : _    


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich