Bundesliga-Manager: 4. Bundesliga (B) 2020-2021
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
DAMur  
Fran2  
RhM1  
RNT  
Frei2  
Wiesb  
JenaI  
HWoel  
HGB2  
DDort  
 1    24.09.2020 20:30   Rhein-Neckar-Team - HanseGo Bremen 2   4 : 4   Rhein-Neckar-Team - HanseGo Bremen 2 4:4

Notiz: \nKGSid: RNT1-4 - HanseGo21-4 \n \n 2:0 (s) Hans-Ulrich Teufel 1k - Joerg Sonnenberger 1d \n 0:2 (w) Jonathan Gross 3k - Joschka Zimdars 1k \n 2:0 (s) Thomas Weickert 4k – Matthias Hoetke 2k \n 0:2 (w) Thomas Breitling 5k – Christoph Herzberg 5k
 2    22.10.2020 20:30   Rhein-Neckar-Team - Hannover Woelfe   4 : 4   Rhein-Neckar-Team - Hannover Woelfe 4:4

Notiz: \nKGSid: RNT1-4 - HanoWolf1-4 \n \n 2:0 (s) Hans-Ulrich Teufel 1k - Arne Steffens 2k \n 2:0 (w) Thomas Reinicz 3k - Dierk Schmalz 3k \n 0:2 (s) Jonathan Gross 3k – Marcus Mueller 4k \n !:2 (w) kampflos – Lev Pak 6k
 3    19.11.2020 20:30   Freiburg 2 - Rhein-Neckar-Team   6 : 2   Freiburg 2 - Rhein-Neckar-Team 6:2

Notiz: KGSid: FR2Brett1-4 - RNT1-4 \n \n 2:0 (s) Norman Frenzel 1d - Hans-Ulrich-Teufel 1k \n 2:0 (w) Kirsten Grimm 1k - Thomas Reinicz 3k \n 2:0 (s) Bernhard Herwig 1k - Jonathan Gross 3k \n 0:2 (w) Rainer Kapp 2k - Thomas Weickert 4k
 4    10.12.2020 20:30   Jena Immergruen - Rhein-Neckar-Team   6 : 2   Jena Immergruen - Rhein-Neckar-Team 6:2

Notiz: \nKGSid: JenaIG1-4/RNT1-4 \n\n2:0 (s) Thore v. Erichsen 3d – Hans Ulrich Teufel 1k \n2:0 (w) Markus Lang 2d – Thomas Reinicz 3k \n0!:2 (s) kampflos! - N.N. \n2:0 (w) Hendrik Schmidt 3k – Thomas Breitling 5k
 5    14.01.2021 20:30   Rhein-Neckar-Team - Darmstaedter Murmeltiere   2 : 6   Rhein-Neckar-Team - Darmstaedter Murmeltiere 2:6

Notiz: \nKGSid: RNT1-4 - Murmel1-4 \n \n 2:0 (s) Hans-Ulrich Teufel 1k - Pavol Safarik 2k \n 0:2 (w) Thomas Reinicz 3k - Simone Wälde 2k \n 0:2 (s) Jonathan Gross 3k – Domenico Spadavecchia 3k \n 0:2 (w) Rolf Hofmann 3k – Jonas Tibke 5k
 6    11.02.2021 20:30   Grauer Star Wiesbaden - Rhein-Neckar-Team   2 : 6   Grauer Star Wiesbaden - Rhein-Neckar-Team 2:6

Notiz: \nKGSid: WiGoStar1-4/RNT1-4 \n\n0:2 (s) Achim Klenke 2d - Hans-Ulrich Teufel 1k \n2:0 (w) Jana Hollmann 1d - Thomas Rheinicz 3k \n0:2 (s) Jonas Karch 8k - Thomas Weickert 4k \n0:2 (w) Iku Matsumoto 14k - Thomas Breitling 5k
 7    11.03.2021 20:30   Dango Dortmund - Rhein-Neckar-Team   0 : 8   Dango Dortmund - Rhein-Neckar-Team 0:8

Notiz: \nKGSid: dangodo1-4/RNT1-4 \n\n0:2 (s) Vpolker Happ 3k - Hans-Ulrich Teufel 1k \n0:2 (w) Arne Weiß 4k - Thomas Reinicz 3k \n0:2 (s) Jens Schulze 12k - Jonathan Gross 3k \n0:2 (w) Sven Slania 18k - Thomas Weickert 4k
 8    08.04.2021 20:30   Rhein-Neckar-Team - Franken Aufsess 2   4 : 4   Rhein-Neckar-Team - Franken Aufsess 2 4:4

Notiz: \nKGSid: RNT1-4 - FAxxxx \n \n 0:2 (s) Hans-Ulrich Teufel 1k - Bernhard Gaissmaier 1k \n 0:2 (w) Thomas Reinicz 3k - Hendrik Reinke 3k \n 2:0 (s) Jonathan Gross 3k - Simon Mayer 3k \n 2:0 (w) Thomas Breitling 5k - Rene Carrie 5k
 9    06.05.2021 20:30   Steinfuchs Rhein-Main 1 - Rhein-Neckar-Team   _ : _    


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich