Bundesliga-Manager: 4. Bundesliga (B) 2020-2021
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
DAMur  
Fran2  
RhM1  
RNT  
Frei2  
Wiesb  
JenaI  
HWoel  
HGB2  
DDort  
 1    24.09.2020 20:30   Grauer Star Wiesbaden - Dango Dortmund   6 : 2   Grauer Star Wiesbaden - Dango Dortmund 6:2

Notiz: \nKGSid: WiGoStar1-4 - dangodo1-4 \n \n 2:0 (s) Achim Klenke 2d - Volker Happ 3k \n 0:2 (w) Jana Hollmann 1d - Arne Weis 4k \n 2:0 (s) Andreas Impekoven 6k – Jens Schulze 12k \n 2:0 (w) Jonas Karch 8k – Barbara Reichwein 18k
 2    22.10.2020 20:30   Grauer Star Wiesbaden - Steinfuchs Rhein-Main 1   0 : 8   Grauer Star Wiesbaden - Steinfuchs Rhein-Main 1 0:8

Notiz: \nKGSid: WiGoStar1-4 - steinfux11-4 \n \n 0:2 (s) Achim Klenke 2d - Leo Riedel 3d \n 0:2 (w) Jana Hollmann 1d - Thomas Spitzberg 1k \n 0:2 (s) Frank Weidmann 6k – Rolf Sander 2k \n 0:2 (w) Andreas Impekoven 6k – Michael Boretzky 3k
 3    19.11.2020 20:30   Hannover Woelfe - Grauer Star Wiesbaden   0 : 8   Hannover Woelfe - Grauer Star Wiesbaden 0:8

Notiz: KGSid: HanoWolf1-4 - WiGoStar1-4 \n \n 0:2 (s) Arne Steffens 2k - Achim Klenke 2d \n 0:2 (w) Dierk Schmalz 3k - Jana Hollmann 1d \n 0:2 (s) Marcus Mueller 4k - Frank Weidmann 6k \n 0:2 (w) Rene Tammen 5k - Andreas Impekoven 6k
 4    10.12.2020 20:30   Franken Aufsess 2 - Grauer Star Wiesbaden   4 : 4   Franken Aufsess 2 - Grauer Star Wiesbaden 4:4

Notiz: \nKGSid: Faxxx/WiGoStar1-4 \n\n0:2 (s) Hendrik Reinke 3k - Achim Klenke 2d \n0:2 (w) Simon Mayer 3k - Jana Hollmann 1d \n2:0 (s) Andreas Koch 4k - Frank Weidmann 6k \n2:0 (w) Rene Carrie 5k - Andreas Impekoven 6k
 5    14.01.2021 20:30   Grauer Star Wiesbaden - Freiburg 2   2 : 6   Grauer Star Wiesbaden - Freiburg 2 2:6

Notiz: \nKGSid: WiGoStar1-4 - FR2Brett1-4 \n \n 2:0 (s) Jana Hollmann 1d - Norman Frenzel 1d \n 0:2 (w) Frank Weidmann 6k - Bernhard Herwig 1k \n 0:2 (s) Andreas Impekoven 6k – Rainer Kapp 2k \n 0:2 (w) Jonas Karch 8k – Harald Loeckx 2k
 6    11.02.2021 20:30   Grauer Star Wiesbaden - Rhein-Neckar-Team   2 : 6   Grauer Star Wiesbaden - Rhein-Neckar-Team 2:6

Notiz: \nKGSid: WiGoStar1-4/RNT1-4 \n\n0:2 (s) Achim Klenke 2d - Hans-Ulrich Teufel 1k \n2:0 (w) Jana Hollmann 1d - Thomas Rheinicz 3k \n0:2 (s) Jonas Karch 8k - Thomas Weickert 4k \n0:2 (w) Iku Matsumoto 14k - Thomas Breitling 5k
 7    11.03.2021 20:30   Grauer Star Wiesbaden - Darmstaedter Murmeltiere   2 : 6   Grauer Star Wiesbaden - Darmstaedter Murmeltiere 2:6

Notiz: \nKGSid: WiGoStar1-4/Murmel1-4 \n\n2:0 (s) Achim Klenke 2d - Pavol Safarik 2k \n0:2 (w) Jana Hollmann 1d - Simone Waelde 2k \n0:2 (s) Frank Weidmann 6k - Steffen Kuchelmeister 5k \n0:2 (w) Andreas Impekoven 6k - Jonas Tibke 6k
 8    08.04.2021 20:30   HanseGo Bremen 2 - Grauer Star Wiesbaden   4 : 4   HanseGo Bremen 2 - Grauer Star Wiesbaden 4:4

Notiz: \nKGSid: HanseGo21-24 - WiGoStar1-5 \n\n2:0 (s) Kasim Cinar 1k – Jana Hollmann 1d \n2:0 (w) Tim Robert Wuerfel 3k – Frank Weidmann 6k \n0:2 (s) Christoph Herzberg 5k – Andreas Impekoven 6k \n0:2 (w) Martin Osthaus 5k – Jonas Karch 8k
 9    06.05.2021 20:30   Jena Immergruen - Grauer Star Wiesbaden   _ : _    


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich