Bundesliga-Manager: 4. Bundesliga (B) 2020-2021
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
DAMur  
Fran2  
RhM1  
RNT  
Frei2  
Wiesb  
JenaI  
HWoel  
HGB2  
DDort  
 1    24.09.2020 20:30   Rhein-Neckar-Team - HanseGo Bremen 2   4 : 4   Rhein-Neckar-Team - HanseGo Bremen 2 4:4

Notiz: \nKGSid: RNT1-4 - HanseGo21-4 \n \n 2:0 (s) Hans-Ulrich Teufel 1k - Joerg Sonnenberger 1d \n 0:2 (w) Jonathan Gross 3k - Joschka Zimdars 1k \n 2:0 (s) Thomas Weickert 4k – Matthias Hoetke 2k \n 0:2 (w) Thomas Breitling 5k – Christoph Herzberg 5k
 2    22.10.2020 20:30   HanseGo Bremen 2 - Freiburg 2   2 : 6   HanseGo Bremen 2 - Freiburg 2 2:6

Notiz: \nKGSid: HanseGo21-4 - FR2Brett1-4 \n \n 2:0 (s) Joschka Zimdars 1k - Bernhard Herwig 1k \n 0:2 (w) Kasim Cinar 1k - Rainer Kapp 2k \n 0:2 (s) Tim Wuerfel 3k – Harald Loeckx 2k \n 0:2 (w) Christoph Herzberg 5k – Richard Weigel 2k
 3    19.11.2020 20:30   HanseGo Bremen 2 - Franken Aufsess 2   2 : 6   HanseGo Bremen 2 - Franken Aufsess 2 2:6

Notiz: KGSid: HanseGoKGSid: HanseGo21-4 - FAxxxx \n \n 0:2 (s) Joerg Sonnenberger 1d - Bernhard Gaissmaier 1k \n 2:0 (w) Matthias Hoedtke 2k - Barbara Harrer 1k \n 0:2 (s) Tim-Robert Wuerfel 3k - Hendrik Reinke 3k \n 0:2 (w) Karsten Nikisch 4k - Simon Mayer
 4    10.12.2020 20:30   HanseGo Bremen 2 - Darmstaedter Murmeltiere   2 : 6   HanseGo Bremen 2 - Darmstaedter Murmeltiere 2:6

Notiz: \nKGSid: HanseGo21-24/Murmel1-4 \n\n0:2 (s) Kasim Cinar 1k – Max Gronau 1d \n2:0 (w) Matthias Hoedtke 2k – Pavol Safarik 2k \n0:2 (s) Tim Wuerfel 3k – Simone Waelde 2k \n0:2 (w) Martin Osthaus 5k – Jonas Tibke 5k
 5    14.01.2021 20:30   Hannover Woelfe - HanseGo Bremen 2   6 : 2   Hannover Woelfe - HanseGo Bremen 2 6:2

Notiz: \nKGSid: HanoWolf1-4 - HanseGo21-4 \n\n2:0 (s) Arne Steffens 2k – Matthias Hoedtke 2k \n 0:2 (w) Dierk Schmalz 3k – Tim-Rober Wuerfel 3k \n2:0 (s) Fabian Rosenschein 4k – Karsten Nikisch 4k \n2:0 (w) Frank Tawussi 5k – Christoph Herzberg 5k
 6    11.02.2021 20:30   HanseGo Bremen 2 - Jena Immergruen   2 : 6    
 7    11.03.2021 20:30   Steinfuchs Rhein-Main 1 - HanseGo Bremen 2   6 : 2   Steinfuchs Rhein-Main 1 - HanseGo Bremen 2 6:2

Notiz: \nKGSid: steinfux11-14 - HanseGo21-4 \n\n 2:0 (s) Leonhard Riedel 3d - Kasim Cinar 1k \n 2:0 (w) Thomas Spitzenberg 1k - Matthias Hoedtke 2k \n 0:2 (s) Rolf Sander 2k - Tim-Robert Würfel 3k \n 2:0 (w) Michael Boretzky 3k - Christoph Hertzberg 5k
 8    08.04.2021 20:30   HanseGo Bremen 2 - Grauer Star Wiesbaden   4 : 4   HanseGo Bremen 2 - Grauer Star Wiesbaden 4:4

Notiz: \nKGSid: HanseGo21-24 - WiGoStar1-5 \n\n2:0 (s) Kasim Cinar 1k – Jana Hollmann 1d \n2:0 (w) Tim Robert Wuerfel 3k – Frank Weidmann 6k \n0:2 (s) Christoph Herzberg 5k – Andreas Impekoven 6k \n0:2 (w) Martin Osthaus 5k – Jonas Karch 8k
 9    06.05.2021 20:30   Dango Dortmund - HanseGo Bremen 2   _ : _    


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich