Bundesliga-Manager: 5. Bundesliga 2020-2021
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
Giess  
HHH  
LHall  
KAGif  
FLB33  
JenaD  
RhM2  
HGB3  
Flens  
Frank  
Saar2  
HDCat  
OSOas  
Frei3  
 1    24.09.2020 20:30   Frankenthaler Go-Looser - FlascheLeer Berlin 330   0 : 8   Frankenthaler Go-Looser - FlascheLeer Berlin 330 0:8

Notiz: FraLooser[1-4] - flaleer2[1-4]\n\nArkadi Syrov 17 kyu - Peter Gebert 4 kyu 0:2\nTim Hedicke 20 kyu - Kalli Balduin 6 kyu 0:2\nSimon Frohnhaeuser 20 kyu - Ruediger Becker 7 kyu 0:2\nKatharina Syrov 20 kyu - Paul Berthold 8 kyu 0:2
 2    22.10.2020 20:30   FlascheLeer Berlin 330 - Flensburg   2 : 6   FlascheLeer Berlin 330 - Flensburg 2:6

Notiz: flaleer2[1-4] - Flensburg[1-4]\n\nAndre Bergholz 2 kyu - Patrick Pitters 1 dan 0:2\nPeter Gebert 4 kyu - Olaf Engel 1 dan 0:2\nKalli Balduin 6 kyu - Kjeld Petersen 1 kyu 0:2\nRuediger Becker 7 kyu - Thomas Haack 8 kyu 2:0
 3    19.11.2020 20:30   FlascheLeer Berlin 330 - Leipziger Hallunken   8 : 0   FlascheLeer Berlin 330 - Leipziger Hallunken 8:0

Notiz: flaleer2[1-4] - Hallunken[1-4]\n\nAlexander Kurz 3 dan - Martin Thaumiller 2 kyu 2:0\nAndre Bergholz 2 kyu - Rene Scheibe 3 kyu 2:0\nPeter Kuras 3 kyu - Guillaume Many 4 kyu 2:0\nPeter Gebert 4 kyu - Raiko Quauck 7 kyu 2:0
 4    10.12.2020 20:30   FlascheLeer Berlin 330 - Giessen   7 : 1   FlascheLeer Berlin 330 - Giessen 7:1

Notiz: flaleer2[1-4] - GiessenB[1-4]\n\nSebastian Klytta 2 kyu - kampflos 2:!\nAndre Bergholz 2 kyu - Norman Ulbrich 4 kyu 1:1\nPeter Gebert 4 kyu - Christoph Hartwig 5 kyu 2:0\nKalli Balduin 6 kyu - Hellwig Geisse 7 kyu 2:0
 5    14.01.2021 20:30   Giftzwerge Kassel - FlascheLeer Berlin 330   2 : 6   Giftzwerge Kassel - FlascheLeer Berlin 330 2:6

Notiz: KasselGZ[1-4] - flaleer2[1-4]\n\nSung-Hern Lee 2 kyu - Sebastian Klytta 2 kyu 0:2\nChristoph Chmielowski 3 kyu - Andre Bergholz 2 kyu 0:2\nDonald Eckart 3 kyu - Peter Gebert 4 kyu 0:2\nFrank Quathamer 6 kyu - Kalli Balduin 6 kyu 2:0
 6    11.02.2021 20:30   Heidelberg Cats - FlascheLeer Berlin 330   2 : 6   Heidelberg Cats - FlascheLeer Berlin 330 2:6

Notiz: HDBrett[1-4] - flaleer2[1-4]\n\nYuan Zhang 1 kyu - Sebastian Klytta 2 kyu 0:2\nDavid Kirschen 2 kyu - Andre Bergholz 2 kyu 0:2\nKenneth Murai v. Buenau 7 kyu - Markus Cunz 7 kyu 2:0\nLars Wagenbach 9 kyu - Paul Berthold 8 kyu 0:2
 7    11.03.2021 20:30   FlascheLeer Berlin 330 - Steinfuchs Rhein-Main 2   2 : 6   FlascheLeer Berlin 330 - Steinfuchs Rhein-Main 2 2:6

Notiz: flaleer2[1-4] - steinfux2[1-4]\n\nSebastian Klytta 2 kyu - Michael Eifinger 3 kyu 0:2\nKalli Balduin 6 kyu - Andre Boerger 6 kyu 0:2\nMarkus Cunz 7 kyu - Bastian Leissen 10 kyu 0:2\nPaul Berthold 8 kyu - Rafael Kieneke 11 kyu 2:0
 8    08.04.2021 20:30   Jena Dry - FlascheLeer Berlin 330   2 : 6   Jena Dry - FlascheLeer Berlin 330 2:6

Notiz: JenaDry[1-4] - flaleer2[1-4]\n\nAlexander Wenzel 3 kyu - Andre Bergholz 2 kyu 0:2\nMomme Spinder 8 kyu - Peter Kuras 3 kyu 0:2\nAndreas Goral 9 kyu - Ruediger Becker 7 kyu 0:2\nBastian Eisenbart 12 kyu - Markus Cunz 7 kyu 2:0


 LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich