Bundesliga-Manager: 5. Bundesliga 2020-2021
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
Giess  
HHH  
LHall  
KAGif  
FLB33  
JenaD  
RhM2  
HGB3  
Flens  
Frank  
Saar2  
HDCat  
OSOas  
Frei3  
 1    24.09.2020 20:30   Jena Dry - Giftzwerge Kassel   4 : 4   Jena Dry - Giftzwerge Kassel 4:4

Notiz: JenaDry[1-4] - KasselGZ[1-4]\n\nFrank Markgraf 1 dan - Sung-Hern Lee 2 kyu 0:2\nHolger Hauptmann 6 kyu - Martin Bussas 4 kyu 2:0\nMomme Spinder 8 kyu - Frank Quathamer 6 kyu 2:0\nTom Beran 13 kyu - Soeren Magerkort 7 kyu 0:2
 2    22.10.2020 20:30   Freiburg 3 - Jena Dry   6 : 2   Freiburg 3 - Jena Dry 6:2

Notiz: FR3Brett[1-4] - JenaDry[1-4]\n\nPatrick Hanke 2 kyu - Holger Hauptmann 6 kyu 2:0\nDimitrios Satkas 5 kyu - Momme Spinder 8 kyu 2:0\nThomas Foth 6 kyu - Bastian Eisenbart 12 kyu 0:2\nJenny Schramm 6 kyu - Tom Beran 13 kyu 2:0
 3    19.11.2020 20:30   Jena Dry - HH-Hafen   2 : 6   Jena Dry - HH-Hafen 2:6

Notiz: JenaDry[1-4] - hhhafen[1-4]\n\nHolger Hauptmann 6 kyu - Matteo Schnelle 4 kyu 0:2\nRobert Lukin 7 kyu - Sandra Wiedner 6 kyu 0:2\nMomme Spinder 8 kyu - Paul Conradi 6 kyu 0:2\nBastian Eisenbart 12 kyu - Gerald Peters 8 kyu 2:0
 4    10.12.2020 20:30   Frankenthaler Go-Looser - Jena Dry   2 : 6   Frankenthaler Go-Looser - Jena Dry 2:6

Notiz: FraLooser[1-4] - JenaDry[1-4]\n\nFabian Maeurer 16 kyu - Frank Markgraf 1 dan 0:2\nArkadi Syrov 17 kyu - Robert Lukin 7 kyu 2:0\nTim Hedicke 20 kyu - Momme Spinder 8 kyu 0:2\nSimon Frohnhaeuser 20 kyu - Bastian Eisenbart 12 kyu 0:2
 5    14.01.2021 20:30   Osae Osnabrueck - Jena Dry   4 : 4   Osae Osnabrueck - Jena Dry 4:4

Notiz: OsaeOsna[1-4] - JenaDry[1-4]\n\nJonathan Steinbuch 4 kyu - Holger Hauptmann 6 kyu 2:0\nGeorg Schroeter 6 kyu - Robert Lukin 7 kyu 0:2\nSoeren Selbach 8 kyu - Momme Spinder 8 kyu 2:0\nMichael Alexandrovsky 18 kyu - Andreas Goral 9 kyu 0:2
 6    11.02.2021 20:30   Saarbaki 2 - Jena Dry   2 : 6   Saarbaki 2 - Jena Dry 2:6

Notiz: Saarbaki2[1-4] - JenaDry[1-4]\n\nJoerg Knappen 7 kyu - Alexander Wenzel 3 kyu 0:2\nMatthias Handschick 9 kyu - Robert Lukin 7 kyu 0:2\nJaqueline Patzek 9 kyu - Momme Spinder 8 kyu 2:0\nAnton Haselmeier 9 kyu - Bastian Eisenbart 12 kyu 0:2
 7    11.03.2021 20:30   Jena Dry - Heidelberg Cats   4 : 4   Jena Dry - Heidelberg Cats 4:4

Notiz: JenaDry[1-4] - HDBrett[1-4]\n\nAlexander Wenzel 3 kyu - David Kirschen 2 kyu 2:0\nRobert Lukin 7 kyu - Guoli Zheng 3 kyu 0:2\nMomme Spinder 8 kyu - Jonathan Reis 9 kyu 0:2\nAndreas Goral 9 kyu - Siegmund Schleiss 10 kyu 2:0
 8    08.04.2021 20:30   Jena Dry - FlascheLeer Berlin 330   2 : 6   Jena Dry - FlascheLeer Berlin 330 2:6

Notiz: JenaDry[1-4] - flaleer2[1-4]\n\nAlexander Wenzel 3 kyu - Andre Bergholz 2 kyu 0:2\nMomme Spinder 8 kyu - Peter Kuras 3 kyu 0:2\nAndreas Goral 9 kyu - Ruediger Becker 7 kyu 0:2\nBastian Eisenbart 12 kyu - Markus Cunz 7 kyu 2:0


 LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich