Bundesliga-Manager: 5. Bundesliga 2020-2021
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
Giess  
HHH  
LHall  
KAGif  
FLB33  
JenaD  
RhM2  
HGB3  
Flens  
Frank  
Saar2  
HDCat  
OSOas  
Frei3  
 1    24.09.2020 20:30   Heidelberg Cats - HanseGo Bremen 3   6 : 2   Heidelberg Cats - HanseGo Bremen 3 6:2

Notiz: HDBrett[1-4] - Hanse3[1-4]\n\nMing Hu 1 kyu - Karsten Nikisch 4 kyu 0:2\nYuan Zhang 1 kyu - Martin Osthaus 5 kyu 2:0\nDavid Kirschen 2 kyu - Berker Sen 11 kyu 2:0\nGuoli Zheng 3 kyu - Wiebke Juergens 11 kyu 2:0
 2    22.10.2020 20:30   Giftzwerge Kassel - HanseGo Bremen 3   6 : 2   Giftzwerge Kassel - HanseGo Bremen 3 6:2

Notiz: KasselGZ[1-4] - Hanse3[1-4]\n\nSung-Hern Lee 2 kyu - Karsten Nikisch 4 kyu 2:0\nMartin Bussas 4 kyu - Martin Osthaus 5 kyu 2:0\nFrank Quathamer 6 kyu - Wiebke Juergens 11 kyu 2:0\nMeggie Grieger 10 kyu - Graham Coleman 12 kyu 0:2
 3    19.11.2020 20:30   HanseGo Bremen 3 - Frankenthaler Go-Looser   4 : 4   HanseGo Bremen 3 - Frankenthaler Go-Looser 4:4

Notiz: Hanse3[1-4] - FraLooser[1-4]\n\nBerker Sen 11 kyu - Fabian Maeurer 16 kyu 0:2\nGraham Coleman 12 kyu - Arkadi Syrov 17 kyu 2:0\nWolfgang Schmidt 13 kyu - Tim Hedicke 20 kyu 2:0\nDave Turman 16 kyu - Tobias Fleckenstein 20 kyu 0:2
 4    10.12.2020 20:30   Leipziger Hallunken - HanseGo Bremen 3   8 : 0   Leipziger Hallunken - HanseGo Bremen 3 8:0

Notiz: Hallunken[1-4] - Hanse3[1-4]\n\nMartin Thaumiller 2 kyu - Karsten Nikisch 4 kyu 2:0\nRene Scheibe 3 kyu - Wiebke Juergens 11 kyu 2:0\nChristian Hosang 4 kyu - Graham Coleman 12 kyu 2:0\nRalf Jungbauer 8 kyu - Dave Turman 16 kyu 2:0
 5    14.01.2021 20:30   HanseGo Bremen 3 - Saarbaki 2   0 : 8   HanseGo Bremen 3 - Saarbaki 2 0:8

Notiz: Hanse3[1-4] - Saarbaki2[1-4]\n\nBerker Sen 11 kyu - Joerg Knappen 7 kyu 0:2\nWiebke Juergens 11 kyu - Florent Lasseront 9 kyu 0:2\nGraham Coleman 12 kyu - Jaqueline Patzek 9 kyu 0:2\nDave Turman 16 kyu - Anton Haselmeier 9 kyu 0:2
 6    11.02.2021 20:30   HanseGo Bremen 3 - Osae Osnabrueck   2 : 6   HanseGo Bremen 3 - Osae Osnabrueck 2:6

Notiz: Hanse3[1-4] - OsaeOsna[1-4]\n\nJohannes Kopmann 8 kyu - Nikola Tsarigradski 10 kyu 0:2\nWiebke Juergens 11 kyu - Michael Alexandrovsky 18 kyu 0:2\nGraham Coleman 12 kyu - Bianca Pfahl 20 kyu 2:0\nDave Turman 16 kyu - Esther Chevalier 21 kyu 0:2
 7    11.03.2021 20:30   HanseGo Bremen 3 - HH-Hafen   4 : 4   HanseGo Bremen 3 - HH-Hafen 4:4

Notiz: Hanse3[1-4] - hhhafen[1-4]\n\nKarsten Nikisch 4 kyu - Thomas Nohr 1 dan 2:0\nWiebke Juergens 11 kyu - Gunnar Duevel 3 kyu 0:2\nGraham Coleman 12 kyu - Martin Stiassny 4 kyu 2:0\nDave Turman 16 kyu - Gerald Peters 8 kyu 0:2
 8    08.04.2021 20:30   HanseGo Bremen 3 - Freiburg 3   2 : 6   HanseGo Bremen 3 - Freiburg 3 2:6

Notiz: Hanse3[1-4] - FR3Brett[1-4]\n\nKarsten Nikisch 4 kyu - Richard Weigel 2 kyu 0:2\nWiebke Juergens 11 kyu - Thomas Foth 6 kyu 0:2\nGraham Coleman 12 kyu - Jenny Schramm 6 kyu 2:0\nDave Turman 16 kyu - Wilken Wittig 10 kyu 0:2


 LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich