Bundesliga-Manager: 1. Bundesliga 2021_2022
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
KA  
AI-B1  
DAE  
HHP  
WSTF1  
TenBN  
TriLu  
MK  
JIGS  
HB1  
 1    23.09.2021 20:30   Darmstädter Elche - Westfalen 1   6 : 2   Darmstädter Elche - Westfalen 1 6:2

Notiz: \nKGSid: elche 1…4 - westf1br1…4 \n \n 2:0(s) Niels Schomberg – FJ Dickhut \n 2:0(w) Leon Stauder – David Ulbricht \n 2:0(s) Matthias Terwey – Andreas Fecke \n 0:2 (w) Michael Marz – Christian Gawron
 2    21.10.2021 20:30   Tenuki Bonn - Darmstädter Elche   4 : 4   Tenuki Bonn - Darmstädter Elche 4:4

Notiz: \nKGSid: Bonn1..4 - elche 1…4 \n \n 0:2(!) (s) Jonas Welticke - Niels Schomberg \n 0:2 (w) Christopher Kacwin - Jun Tarumi \n 2:0 (s) Chafiq Bantla - Michael Marz \n 2:0 (w) Bernd Radmacher - Richard Haas
 3    18.11.2021 20:30   TriLux - Darmstädter Elche   2 : 6   TriLux - Darmstädter Elche 2:6

Notiz: \n \n 2:0 (s) Simao Goncalves 4d – Niels Schomber 4d \n 0:2 (w)Andreas Götzfried 4d – Leon Stauder 4d \n 0:2 (s) Cedric Holle 4d – Pascal Müller 3d \n 0:2 (w) Tobias Dietz 3d – Michael Marz 2d
 4    16.12.2021 20:30   Münchner Kindl - Darmstädter Elche   0 : 8   Münchner Kindl - Darmstädter Elche 0:8

Notiz: \nKGSid: mk01-4 - elche 1…4 \n \n 0:2 (s) Tarik Cinal 3d - Niels Schomberg 4d \n 0:2 (w) Norbert Jendrusch 3d - Leon Stauder 4d \n 0:2 (s) Thomas Kettenring 3d - Jun Tarumi 4d \n 0:2 (w) Wolfgang Werner 2d - Martin Ruzicka 4d
 5    20.01.2022 20:30   Darmstädter Elche - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 1   6 : 2   Darmstädter Elche - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 1 6:2

Notiz: \nKGSid: elche 1…4 - zebraping1..4 \n \n 2:0 (s) Niels Schomberg - Viktor Lin, 6d \n 2:0 (w) Leon Stauder - Johannes Obenaus, 6d \n 2:0 (s) Jun Tarumi - Arved Pittner, 5d \n 0:2 (w) Michael Marz - Michael Budahn, 3d
 6    17.02.2022 20:30   Bremer Stadtdilettanten - Darmstädter Elche   2 : 6   Bremer Stadtdilettanten - Darmstädter Elche 2:6

Notiz: \nKGSid: Bremen01..04 - elche 1…4 \n \n 2:0 (s) Benjamin Teuber 6d - Niels Schomberg 4d \n 0:2 (w) Stefan Kaitschick 5d - Leon Stauder 4d \n 0:2 (s) Andres Pfeiffer 2d- Jun Tarumi 4d \n 0:2 (w) Christian Ruf 1d - Michael Marz 2d
 7    17.03.2022 20:30   Darmstädter Elche - JIGS   4 : 4   Darmstädter Elche - JIGS 4:4

Notiz: \nKGSid: elche 1…4 - Jigs1..4 \n \n 0:2 (s) Matias Pankoke - Niels Schömberg \n 0:2 (w) Elian Grigoriu- Leon stauder \n 2:0 (s) Alexeij Igonin - Jun Tarumi \n 2:0 (w) Erik Weigert - Martin Ruzicka
 8    21.04.2022 20:30   Karlsruhe - Darmstädter Elche   0 : 8   Karlsruhe - Darmstädter Elche 0:8

Notiz: \n 0!:2 (s) kampflos - Niels Schomberg 4d \n 0!:2 (w) kampflos - Leon Stauder 4d \n 0!:2 (s) kampflos- Jun Tarumi 4d \n 0!:2 (w) kampflos - Martin Ruzicka 4d
 9    19.05.2022 20:30   Darmstädter Elche - Hamburg-Pauli   0 : 8   Darmstädter Elche - Hamburg-Pauli 0:8

Notiz: \nKGSid: elche 1…4 - hhpauli[1-4] \n \n 0:2 (s) Leon Stauder - Lukas Podpera, 7d \n 0:2 (w) Matthias Terwey - Egbert Rittner, 6d \n 0:2 (s) Michael Marz - Christian Stodte, 4d \n 0:2 (w) Richard Haas4d - Martin Wolff, 2d


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich