Bundesliga-Manager: 1. Bundesliga 2021_2022
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
KA  
AI-B1  
DAE  
HHP  
WSTF1  
TenBN  
TriLu  
MK  
JIGS  
HB1  
 1    23.09.2021 20:30   Darmstädter Elche - Westfalen 1   6 : 2   Darmstädter Elche - Westfalen 1 6:2

Notiz: \nKGSid: elche 1…4 - westf1br1…4 \n \n 2:0(s) Niels Schomberg – FJ Dickhut \n 2:0(w) Leon Stauder – David Ulbricht \n 2:0(s) Matthias Terwey – Andreas Fecke \n 0:2 (w) Michael Marz – Christian Gawron
 2    21.10.2021 20:30   JIGS - Westfalen 1   3 : 5   JIGS - Westfalen 1 3:5

Notiz: \nKGSid: Jigs1..4 - westf1br1…4 \n \n 2:0 (s) Andrii Kravets - Franz-Josef Dickhut \n 0:2 (w) Matias Pankoke - David Ulbricht \n 1:1 (s) Alexei Igonin - Andreas Fecke \n 0:2 (w) Manja Marz - Christian Gawron
 3    18.11.2021 20:30   Westfalen 1 - Hamburg-Pauli   4 : 4   Westfalen 1 - Hamburg-Pauli 4:4

Notiz: \nKGSid: westf1br1…4 - hhpauli[1-4] \n \n 2:0 (s) Franz-Josef Dickhut, 6d - Lukas Podpera, 7d \n 0:2 (w) David Ulbricht, 3d - Guo, Jie 4d \n 0:2 (s) Andreas Fecke, 3d - Christian Stodte, 4d \n 2:0 (w) Christian Gawron, 2d - Martin Wolff, 2d
 4    16.12.2021 20:30   Westfalen 1 - Bremer Stadtdilettanten   4 : 4   Westfalen 1 - Bremer Stadtdilettanten 4:4

Notiz: \nKGSid: westf1br1…4 - Bremen01..04 \n \n 0:2 (s) Franz-Josef Dickhut 6d- Benjamin Teuber 6d \n 2:0 (w) Christian Gawron 2d - Stefan Kaitschick 5d \n 2:0 (s) Timo Weigelt 2d - Andres Pfeiffer 2d \n 0:2 (w) Andreas Bader 1d - Norbert Bittner 1d
 5    20.01.2022 20:30   Tenuki Bonn - Westfalen 1   6 : 2   Tenuki Bonn - Westfalen 1 6:2

Notiz: \nKGSid: Bonn1..4 - westf1br1…4 \n \n 2:0 (s) Jonas Welticke - FJ Dickhut 6D \n 2:0 (w) Christopher Kacwin - David Ulbricht 3D \n 2:0! (s) Bernd Radmacher - Andreas Fecke 3D \n 0:2 (w) Barbara Knauf - Christian Gawron 2D
 6    17.02.2022 20:30   Karlsruhe - Westfalen 1   2 : 6   Karlsruhe - Westfalen 1 2:6

Notiz: \nKGSid: KaWeiqi1-4 - westf1br1…4 \n \n 2:0 (s) Liang Tian 4d - Franz-Josef Dickhut 6d \n 0:2 (w) Shengda Guo 3d - Christopher Lieberum 4d (14:15 Uhr) \n 0:2 (s) Peter Stackelberg 3d - David Ulbrich 3d \n 0:2 (w) Wenbo Xu 2d - Timo Weigelt 2d
 7    17.03.2022 20:30   Westfalen 1 - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 1   2 : 6   Westfalen 1 - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 1 2:6

Notiz: \nKGSid: westf1br1…4 - zebraping1..4 \n \n 0:2 (s) Franz-Josef Dickhut 6d - Viktor Lin 6D \n 0:2 (w) David Ulbricht 3d - Johannes Obenaus 6D \n 0:2 (s) Andreas Fecke 3d - Arved Pittner 5D \n 2:0 (w) Christian Gawron 2d - David Seibt 3D
 8    21.04.2022 20:30   TriLux - Westfalen 1   2 : 6   TriLux - Westfalen 1 2:6

Notiz: \n 0:2 (s) Andreas Götzfried- Franz-Josef Dickhut \n 2:0 (w) Cedric Holle - Christopher Lieberum \n 0:2 (s) Tobias Dietz - David Ulbricht( Mo. 20h30) \n 0:2 (w) Gabriel Wagner - Christian Gawron
 9    19.05.2022 20:30   Westfalen 1 - Münchner Kindl   4 : 4   Westfalen 1 - Münchner Kindl 4:4

Notiz: \nKGSid: westf1br1…4 - mk01-4 \n \n 2:0 (s) Franz-Josef Dickhut 6d - Théo Côme 4d \n 2:0 (w) David Ulbricht 3d - Peter von Milczewski 4d \n 0:2 (s) Andreas Fecke 3d - Tarik Cinal 3d \n 0:2 (w) Jens Deus 1d - Thomas Kettenring 3d


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich