Bundesliga-Manager: 1. Bundesliga 2021_2022
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
KA  
AI-B1  
DAE  
HHP  
WSTF1  
TenBN  
TriLu  
MK  
JIGS  
HB1  
 1    23.09.2021 20:30   Hamburg-Pauli - JIGS   2 : 6   Hamburg-Pauli - JIGS 2:6

Notiz: \nKGSid: hhpauli[1-4] - Jigs1..4 \n \n 2:0 (s) Lukas Podpera, 7d - Andrii Kravets, 1p \n 0:2 (w) Egbert Rittner, 6d - Matias Pankoke, 5d \n 0:2 (s) Christian Stodte, 4d - Kim Shakhov, 5d \n 0:2 (w) Tony Claasen, 3d - Manja Marz, 3d
 2    21.10.2021 20:30   JIGS - Westfalen 1   3 : 5   JIGS - Westfalen 1 3:5

Notiz: \nKGSid: Jigs1..4 - westf1br1…4 \n \n 2:0 (s) Andrii Kravets - Franz-Josef Dickhut \n 0:2 (w) Matias Pankoke - David Ulbricht \n 1:1 (s) Alexei Igonin - Andreas Fecke \n 0:2 (w) Manja Marz - Christian Gawron
 3    18.11.2021 20:30   JIGS - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 1   2 : 6   JIGS - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 1 2:6

Notiz: \nKGSid: Jigs1..4 - zebraping1..4 \n \n 2:0 (s) Andrii Kravets - Seongjin Kim \n 0:2 (w) Kim Shakhov - Viktor Lin \n 0:2 (s) Alex Igonin - Arved Pittner \n 0:2 (w) Erik Weigert - Michael Budahn
 4    16.12.2021 20:30   JIGS - Karlsruhe   6 : 2   JIGS - Karlsruhe 6:2

Notiz: \nKGSid: Jigs\nKGSid: Jig1..4 - KaWeiqi1-4 \n \n _:_ (s) Elian Grigoriu 5d - Liang Tian 4d \n _:_ (w) Kim Shakhov 5d - Runyang Sun 3d \n _:_ (s) Alexeij Igonin 3d - Shengda Guo 3d 13:00 CET \n _:_ (w) Erik Weigert 2d - Peter Stackelberg 3d 18:00 CET
 5    20.01.2022 20:30   Münchner Kindl - JIGS   6 : 2   Münchner Kindl - JIGS 6:2

Notiz: \nKGSid: mk01-4 - Jigs1..4 \n \n 0-2 (s) Théo Côme 4d - Matias Pankoke 5d \n 2-0 (w)Tarik Cinal 3d - Alexei Igonin 3d \n 2-0 (s) Norbert Jendrusch 3d - Manja Marz 3d \n 2-0 (w) Uwe Behnke 3d - Erik Weigert 2d
 6    17.02.2022 20:30   JIGS - TriLux   4 : 4   JIGS - TriLux 4:4

Notiz: \nKGSid: Jigs1..4 - TriLux1..4 \n \n 0:2! (s) Elian Grigoriu - Simao Goncalves \n 2:0 (w) Kim Shakhov - Andreas Götzfried \n 2:0 (s) Alexeij Igonin - Cedric Holle \n 0:2 (w) Manja Marz - Tobias Dietz
 7    17.03.2022 20:30   Darmstädter Elche - JIGS   4 : 4   Darmstädter Elche - JIGS 4:4

Notiz: \nKGSid: elche 1…4 - Jigs1..4 \n \n 0:2 (s) Matias Pankoke - Niels Schömberg \n 0:2 (w) Elian Grigoriu- Leon stauder \n 2:0 (s) Alexeij Igonin - Jun Tarumi \n 2:0 (w) Erik Weigert - Martin Ruzicka
 8    21.04.2022 20:30   JIGS - Tenuki Bonn   6 : 2   JIGS - Tenuki Bonn 6:2

Notiz: \n 2-0 (s) Kravets Andrii - Christopher Kacwin \n 2-0 (w) Alex Igonin - Bernd Radmacher \n 0-2 (s) Manja Marz - Barbara Knauf \n 2-0 (w) Erik Weigert - Svante v. Erichsen
 9    19.05.2022 20:30   Bremer Stadtdilettanten - JIGS   6 : 2   Bremer Stadtdilettanten - JIGS 6:2

Notiz: \nKGSid: Bremen01..04 - Jigs1..4 \n \n 0:2 (s) Benjamin Teuber 6d - Matias Pankoke 6d \n 2:0 (w) Stefan Kaitschick 5d - Kim Shakhov 5d \n 2:0! (s) Tobias Berben 3d - N.N. \n 2:0 (w) Andres Pfeiffer 2d - Manja Marz 3d


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich