Bundesliga-Manager: 2. Bundesliga 2021_2022
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
Slaug  
FFPla  
DD1  
HHCon  
LLöw  
DanGo  
SShou  
HB1  
MV1  
FL-B5  
 1    23.09.2021 20:30   Slaughterlake 1 - HanseGo Bremen 1   6 : 2   Slaughterlake 1 - HanseGo Bremen 1 6:2

Notiz: \n\nKGSid: bsl1..4/HanseGoHB1..4 \n\n2:0 (s) Denis Dobranis 4d - Lukas Wandelt 3d \n0:2 (w) Oliver Wolf 4d - Leon Rueckert 2d \n2:0 (s) Darius Dobranis 3d - Joerg Sonnenberger 1d \n2:0 (w) Johannes Gast 3d - Joschka Zimdars 1d
 2    21.10.2021 20:30   Slaughterlake 1 - Stuttgart Shoutogaroto   8 : 0   Slaughterlake 1 - Stuttgart Shoutogaroto 8:0

Notiz: \n\nKGSid: bsl1..4/Shouto1..4 \n\n2:0 (s) Denis Dobranis 4d - Thomas Pantle 3d \n2:0 (w) Oliver Wolf 4d - Chris Volk 1k \n2:0 (s) Darius Dobranis 3d - Eugene Zhang 1k \n2:0 (w) Johannes Gast 3d - Johannes Bertram 2k
 3    18.11.2021 20:30   FlascheLeer Berlin 500 - Slaughterlake 1   4 : 4   FlascheLeer Berlin 500 - Slaughterlake 1 4:4

Notiz: \n\nKGSid: flaleer01..04/bsl1..4 \n\n0:2 (s) Michael Palant 4d - Denis Dobranis 4d \n2:0 (w) Per Kannengiesser 3d - Oliver Wolf 4d \n2:0 (s) Bernhard Runge 1d - Darius Dobranis 3d \n0:2 (w) Uwe Hadlich 1k - Alexandru Arba 2d
 4    16.12.2021 20:30   Meck-Pomm United 1 - Slaughterlake 1   2 : 6   Meck-Pomm United 1 - Slaughterlake 1 2:6

Notiz: \n\nKGSid: MV1Brett1..4/bsl1..4 \n\n0:2 (s) Volkmar Liebscher 4d - Denis Dobranis 4d \n0:2 (w) Philipp Lindner 2d - Oliver Wolf 4d \n0:2 (s) Plamen Petrow 1d - Darius Dobranis 3d \n2:0 (w) Marcus Roelz 1k - Andrei Arba 1d
 5    20.01.2022 20:30   Hamburg-Connect - Slaughterlake 1   2 : 6   Hamburg-Connect - Slaughterlake 1 2:6

Notiz: \n\nKGSid: hhcon1..4/bsl1..4 \n\n0:2 (s) Bernd Lewerenz 3d - Denis Dobranis 4d \n0:2 (w) Malte Kracht 2d - Oliver Wolf 4d \n0:2 (s) Roman Gerloff 1d - Darius Dobranis 3d \n2:0 (w) Bastian Fuchs 1k - Johannes Gast 3d
 6    17.02.2022 20:30   Slaughterlake 1 - Leipziger Löwen   4 : 4   Slaughterlake 1 - Leipziger Löwen 4:4

Notiz: \n\nKGSid: bsl1..4/LLoewen1..4 \n\n0:2 (s) Denis Dobranis 4d - Jin Zou 5d \n0:2 (w) Oliver Wolf 4d - David Diering 2d \n2:0 (s) Darius Dobranis 3d - Bernd Sambale 2d \n2:0 (w) Johannes Gast 3d - Martin Thaumiller 2k
 7    17.03.2022 20:30   DanGo-Pott - Slaughterlake 1   4 : 4   DanGo-Pott - Slaughterlake 1 4:4

Notiz: \n\nKGSid: DangoPott1..4/bsl1..4 \n\n2:0 (s) Haohan Wu 5d - Denis Dobranis 4d \n0:2 (w) Malte Weiss 3d - Oliver Wolf 4d \n0:2 (s) Torben Peters 2d - Darius Dobranis 3d \n2:0 (w) Lars Hackelberg 2d - Johannes Gast 3d
 8    21.04.2022 20:30   Slaughterlake 1 - Dresden 1   6 : 2   Slaughterlake 1 - Dresden 1 6:2

Notiz: \n\nKGSid: bsl1..4/dd1brett1..4 \n\n2:0 (s) Denis Dobranis 4d - Luxiaoji Chen 3d \n0:2 (w) Oliver Wolf 4d - Christian Kuehner 3d \n2:0 (s) Darius Dobranis 3d - Xiaoyu Ma 2d \n2:0 (w) Alexandru Arba 2d - Klaus Kontny 1k
 9    19.05.2022 20:30   Frankfurter Plateauniker - Slaughterlake 1   0 : 8   Frankfurter Plateauniker - Slaughterlake 1 0:8

Notiz: \n\nKGSid: ffm1..4/bsl1..4 \n\n0:2 (s) Feiyang Chen 4d - Denis Dobranis 4d \n0:2 (w) Anton Grzeschniok 2d - Oliver Wolf 4d \n0:2 (s) Uwe Ramlow 2d - Darius Dobranis 3d \n0:2 (w) Gunnar Dickfeld 2d - Johannes Gast 3d


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich