Bundesliga-Manager: 2. Bundesliga 2021_2022
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
Slaug  
FFPla  
DD1  
HHCon  
LLöw  
DanGo  
SShou  
HB1  
MV1  
FL-B5  
 1    23.09.2021 20:30   DanGo-Pott - FlascheLeer Berlin 500   4 : 4   DanGo-Pott - FlascheLeer Berlin 500 4:4

Notiz: \n\nKGSid: DangoPott1..4/flaleer01..04 \n\n2:0 (s) Haohan Wu 5d - Michael Palant 4d \n0:2 (w) Malte Weiss 3d - Per Kannengiesser 3d \n2:0 (s) Lars Hackelberg 2d - Bernhard Runge 1d \n0:2 (w) Mathias Helms 2k - Andreas Urban 2k
 2    21.10.2021 20:30   Frankfurter Plateauniker - FlascheLeer Berlin 500   6 : 2   Frankfurter Plateauniker - FlascheLeer Berlin 500 6:2

Notiz: \n\nKGSid: ffm1..4/flaleer01..04 \n\n0:2 (s) Feiyang Chen 4d - Michael Palant 4d (20:00) \n2:0 (w) Anton Grzeschniok 2d - Bernhard Runge 1d \n2:0 (s) Uwe Ramlow 2d - Uwe Hadlich 1k \n2:0 (w) Christian Urbanek 1k - Andreas Urban 2k
 3    18.11.2021 20:30   FlascheLeer Berlin 500 - Slaughterlake 1   4 : 4   FlascheLeer Berlin 500 - Slaughterlake 1 4:4

Notiz: \n\nKGSid: flaleer01..04/bsl1..4 \n\n0:2 (s) Michael Palant 4d - Denis Dobranis 4d \n2:0 (w) Per Kannengiesser 3d - Oliver Wolf 4d \n2:0 (s) Bernhard Runge 1d - Darius Dobranis 3d \n0:2 (w) Uwe Hadlich 1k - Alexandru Arba 2d
 4    16.12.2021 20:30   Leipziger Löwen - FlascheLeer Berlin 500   6 : 2   Leipziger Löwen - FlascheLeer Berlin 500 6:2

Notiz: \n\nKGSid: LLoewen1..4/flaleer01..04 \n\n2:0 (s) Dixin Li 3d - Per Kannengiesser 3d \n2:0 (w) David Diering 2d - Carsten Burow 3d \n0:2 (s) Bernd Sambale 2d - Bernhard Runge 1d \n2:0 (w) Hans Zoetzsche 1k - Uwe Hadlich 1k
 5    20.01.2022 20:30   FlascheLeer Berlin 500 - Stuttgart Shoutogaroto   6 : 2   FlascheLeer Berlin 500 - Stuttgart Shoutogaroto 6:2

Notiz: \n\nKGSid: flaleer01..04/Shouto1..4 \n\n2:0 (s) Per Kannengiesser 3d - Steffen Maurer 1d \n2:0 (w) Bernhard Runge 1d - Eugene Zhang 1k \n0:2 (s) Uwe Hadlich 1k - Johannes Bertram 2k \n2:0 (w) Andreas Urban 2k - Steve Zhang 3k
 6    17.02.2022 20:30   FlascheLeer Berlin 500 - Dresden 1   6 : 2   FlascheLeer Berlin 500 - Dresden 1 6:2

Notiz: \n\nKGSid: flaleer01..04/dd1brett1..4 \n\n2:0 (s) Michael Palant 4d - Christian Kuehner 3d \n2:0 (w) Bernhard Runge 1d - Klaus Kontny 1k \n2:0 (s) Uwe Hadlich 1k - Stephan Wagner 2k \n0:2 (w) Andreas Urban 2k - Horst Huebner 4k
 7    17.03.2022 20:30   FlascheLeer Berlin 500 - Hamburg-Connect   2 : 6   FlascheLeer Berlin 500 - Hamburg-Connect 2:6

Notiz: \n\nKGSid: flaleer01..04/hhcon1..4 \n\n0:2 (s) Carsten Burow 3d - Bernd Lewerenz 3d \n2:0 (w) Bernhard Runge 1d - Timo Kreuzer 2d \n0:2 (s) Uwe Hadlich 1k - Malte Kracht 2d \n0:2 (w) Peter Gebert 4k - Roman Gerloff 1d
 8    21.04.2022 20:30   HanseGo Bremen 1 - FlascheLeer Berlin 500   4 : 4   HanseGo Bremen 1 - FlascheLeer Berlin 500 4:4

Notiz: \n\nKGSid: HanseGoHB1..4/flaleer01..04 \n\n0:2 (s) Lukas Wandelt 3d - Per Kannengiesser 3d \n2:0 (w) Leon Rueckert 2d - Kuwano Hakuba 3d \n0:2 (s) Joerg Sonnenberger 1d - Hallbjoern Thor Gudmundsson 2d \n2:0 (w) Joschka Zimdars 1d - Uwe Hadlich 1k
 9    19.05.2022 20:30   FlascheLeer Berlin 500 - Meck-Pomm United 1   1 : 7   FlascheLeer Berlin 500 - Meck-Pomm United 1 1:7

Notiz: \n\nKGSid: flaleer01..04/MV1Brett1..4 \n\n0:2 (s) Per Kannengiesser 3d - Volkmar Liebscher 4d \n1:1 (w) Hallbjoern Thor Gudmundsson 2d - Philipp Lindner 2d \n0:2 (s) Uwe Hadlich 1k - Martin Schmidt 1d \n0:2 (w) Peter Gebert 4k - Michael Bull 2k


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich