Bundesliga-Manager: 2. Bundesliga 2021_2022
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
Slaug  
FFPla  
DD1  
HHCon  
LLöw  
DanGo  
SShou  
HB1  
MV1  
FL-B5  
 1    23.09.2021 20:30   Hamburg-Connect - Meck-Pomm United 1   6 : 2   Hamburg-Connect - Meck-Pomm United 1 6:2

Notiz: \n\nKGSid: hhcon1..4/MV1Brett1..4 \n\n0:2 (s) Bernd Lewerenz 3d - Volkmar Liebscher 4d \n2:0 (w) Timo Kreuzer 2d - Philipp Lindner 2d \n2:0 (s) Malte Kracht 2d - Martin Schmidt 1d \n2:0 (w) Roman Gerloff 1d - Marcus Roelz 1k
 2    21.10.2021 20:30   Hamburg-Connect - HanseGo Bremen 1   4 : 4   Hamburg-Connect - HanseGo Bremen 1 4:4

Notiz: \n\nKGSid: hhcon1..4/HanseGoHB1..4 \n\n0:2 (s) Malte Kracht 2d - Lukas Wandelt 3d \n0:2 (w) Sebastian Berghoff 2d - Leon Rueckert 2d \n2:0 (s) Roman Gerloff 1d - Joerg Sonnenberger 1d \n2:0 (w) Bastian Fuchs 1k - Joschka Zimdars 1d
 3    18.11.2021 20:30   Leipziger Löwen - Hamburg-Connect   8 : 0   Leipziger Löwen - Hamburg-Connect 8:0

Notiz: \n\nKGSid: LLoewen1..4/hhcon1..4 \n\n2:0 (s) Jin Zou 5d - Bernd Lewerenz 3d \n2:0 (w) Dixin Li 3d - Tony Claasen 3d \n2:0 (s) David Diering 2d - Malte Kracht 2d \n2:0! (w) Martin Thaumiller 2k - kampflos
 4    16.12.2021 20:30   Stuttgart Shoutogaroto - Hamburg-Connect   2 : 6   Stuttgart Shoutogaroto - Hamburg-Connect 2:6

Notiz: \n\nKGSid: Shouto1..4/hhcon1..4 \n\n2:0 (s) Thomas Pantle 3d - Bernd Lewerenz 3d \n0:2 (w) Steffen Maurer 1d - Timo Kreuzer 2d \n0:2 (s) Eugene Zhang 1k - Malte Kracht 2d \n0:2 (w) Johannes Bertram 2k - Roman Gerloff 1d
 5    20.01.2022 20:30   Hamburg-Connect - Slaughterlake 1   2 : 6   Hamburg-Connect - Slaughterlake 1 2:6

Notiz: \n\nKGSid: hhcon1..4/bsl1..4 \n\n0:2 (s) Bernd Lewerenz 3d - Denis Dobranis 4d \n0:2 (w) Malte Kracht 2d - Oliver Wolf 4d \n0:2 (s) Roman Gerloff 1d - Darius Dobranis 3d \n2:0 (w) Bastian Fuchs 1k - Johannes Gast 3d
 6    17.02.2022 20:30   DanGo-Pott - Hamburg-Connect   6 : 2   DanGo-Pott - Hamburg-Connect 6:2

Notiz: \n\nKGSid: DangoPott1..4/hhcon1..4 \n\n2:0 (s) Haohan Wu 5d - Bernd Lewerenz 3d \n2:0 (w) Malte Weiss 3d - Malte Kracht 2d \n2:0 (s) Lars Hackelberg 2d - Martin Wolff 2d \n0:2 (w) Lars Gehrke 2k - Roman Gerloff 1d
 7    17.03.2022 20:30   FlascheLeer Berlin 500 - Hamburg-Connect   2 : 6   FlascheLeer Berlin 500 - Hamburg-Connect 2:6

Notiz: \n\nKGSid: flaleer01..04/hhcon1..4 \n\n0:2 (s) Carsten Burow 3d - Bernd Lewerenz 3d \n2:0 (w) Bernhard Runge 1d - Timo Kreuzer 2d \n0:2 (s) Uwe Hadlich 1k - Malte Kracht 2d \n0:2 (w) Peter Gebert 4k - Roman Gerloff 1d
 8    21.04.2022 20:30   Hamburg-Connect - Frankfurter Plateauniker   3 : 5   Hamburg-Connect - Frankfurter Plateauniker 3:5

Notiz: \n\nKGSid: hhcon1..4/ffm1..4 \n\n2:0 (s) Bernd Lewerenz 3d - Feiyang Chen 4d \n0:2 (w) Timo Kreuzer 2d - Anton Grzeschniok 2d (Mi, 21:00) \n1:1 (s) Malte Kracht 2d - Uwe Ramlow 2d \n0:2 (w) Roman Gerloff 1d - Gunnar Dickfeld 2d
 9    19.05.2022 20:30   Dresden 1 - Hamburg-Connect   4 : 4   Dresden 1 - Hamburg-Connect 4:4

Notiz: \n\nKGSid: dd1brett1..4/hhcon1..4 \n\n0:2 (s) Luxiaoji Chen 3d - Bernd Lewerenz 3d \n2:0 (w) Christian Kuehner 3d - Tony Claasen 3d \n2:0 (s) Xiaoyu Ma 2d - Malte Kracht 2d \n0:2 (w) Klaus Kontny 1k - Roman Gerloff 1d


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich