Bundesliga-Manager: 2. Bundesliga 2021_2022
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
Slaug  
FFPla  
DD1  
HHCon  
LLöw  
DanGo  
SShou  
HB1  
MV1  
FL-B5  
 1    23.09.2021 20:30   DanGo-Pott - FlascheLeer Berlin 500   4 : 4   DanGo-Pott - FlascheLeer Berlin 500 4:4

Notiz: \n\nKGSid: DangoPott1..4/flaleer01..04 \n\n2:0 (s) Haohan Wu 5d - Michael Palant 4d \n0:2 (w) Malte Weiss 3d - Per Kannengiesser 3d \n2:0 (s) Lars Hackelberg 2d - Bernhard Runge 1d \n0:2 (w) Mathias Helms 2k - Andreas Urban 2k
 2    21.10.2021 20:30   DanGo-Pott - Dresden 1   4 : 4   DanGo-Pott - Dresden 1 4:4

Notiz: \n\nKGSid: DangoPott1..4/dd1brett1..4 \n\n0:2 (s) Haohan Wu 5d - Luxiaoji Chen 3d \n0:2 (w) Malte Weiss 3d - Christian Kuehner 3d \n2:0 (s) Torben Peters 2d - Xiaoyu Ma 2d \n2:0 (w) Lars Hackelberg 2d - Klaus Kontny 1k
 3    18.11.2021 20:30   HanseGo Bremen 1 - DanGo-Pott   2 : 6   HanseGo Bremen 1 - DanGo-Pott 2:6

Notiz: \n\nKGSid: HanseGoHB1..4/DangoPott1..4 \n\n0:2 (s) Lukas Wandelt 3d - Haohan Wu 5d \n2:0 (w) Leon Rueckert 2d - Malte Weiss 3d \n0:2 (s) Joerg Sonnenberger 1d - Torben Peters 2d (Fr, 19.11.) \n0:2 (w) Joschka Zimdars 1d - Lars Hackelberg 2d
 4    16.12.2021 20:30   Frankfurter Plateauniker - DanGo-Pott   2 : 6   Frankfurter Plateauniker - DanGo-Pott 2:6

Notiz: \n\nKGSid: ffm1..4/DangoPott1..4 \n\n0:2 (s) Anton Grzeschniok 2d - Haohan Wu 5d \n2:0 (w) Uwe Ramlow 2d - Malte Weiss 3d \n0:2 (s) Christian Urbanek 1k - Torben Peters 2d \n0:2 (w) Christoph Vielhauer 1k - Lars Hackelberg 2d
 5    20.01.2022 20:30   DanGo-Pott - Leipziger Löwen   2 : 6   DanGo-Pott - Leipziger Löwen 2:6

Notiz: \n\nKGSid: DangoPott1..4/LLoewen1..4 \n\n2:0 (s) Haohan Wu 5d - Jin Zou 5d \n0:2 (w) Malte Weiss 3d - Dixin Li 3d \n0:2 (s) Lars Hackelberg 2d - David Diering 2d \n0:2 (w) Lars Gehrke 2k - Martin Thaumiller 2k
 6    17.02.2022 20:30   DanGo-Pott - Hamburg-Connect   6 : 2   DanGo-Pott - Hamburg-Connect 6:2

Notiz: \n\nKGSid: DangoPott1..4/hhcon1..4 \n\n2:0 (s) Haohan Wu 5d - Bernd Lewerenz 3d \n2:0 (w) Malte Weiss 3d - Malte Kracht 2d \n2:0 (s) Lars Hackelberg 2d - Martin Wolff 2d \n0:2 (w) Lars Gehrke 2k - Roman Gerloff 1d
 7    17.03.2022 20:30   DanGo-Pott - Slaughterlake 1   4 : 4   DanGo-Pott - Slaughterlake 1 4:4

Notiz: \n\nKGSid: DangoPott1..4/bsl1..4 \n\n2:0 (s) Haohan Wu 5d - Denis Dobranis 4d \n0:2 (w) Malte Weiss 3d - Oliver Wolf 4d \n0:2 (s) Torben Peters 2d - Darius Dobranis 3d \n2:0 (w) Lars Hackelberg 2d - Johannes Gast 3d
 8    21.04.2022 20:30   Meck-Pomm United 1 - DanGo-Pott   2 : 6   Meck-Pomm United 1 - DanGo-Pott 2:6

Notiz: \n\nKGSid: MV1Brett1..4/DangoPott1..4 \n\n0:2 (s) Volkmar Liebscher 4d - Haohan Wu 5d \n0:2 (w) Martin Schmidt 1d - Torben Peters 2d \n0:2 (s) Plamen Petrow 1d - Lars Hackelberg 2d \n2:0 (w) Marcus Roelz 1k - Mathias Helms 2k
 9    19.05.2022 20:30   Stuttgart Shoutogaroto - DanGo-Pott   4 : 4   Stuttgart Shoutogaroto - DanGo-Pott 4:4

Notiz: \n\nKGSid: Shouto1..4/DangoPott1..4 \n\n2:0 (s) Thomas Pantle 3d - Haohan Wu 5d \n0:2 (w) Steffen Maurer 1d - Malte Weiss 3d \n2:0 (s) Eugene Zhang 1k - Lars Hackelberg 2d \n0:2 (w) Steve Zhang 3k - Lars Gehrke 2k


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich