Bundesliga-Manager: 3. Bundesliga (A) 2021_2022
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
SShud  
LLöw2  
HHMM  
Erdin  
KAZyk  
KAHim  
AArg  
AI-B2  
MA  
BBlun  
 1    23.09.2021 20:30   Shudan Stuttgart - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2   6 : 2   Shudan Stuttgart - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 6:2

Notiz: \nKgsID: Stuttgart1..4 - Zebrapin21..24 \n \n2:0 (s) Chu Volk-Lu (5d) - Zacharias Fisches (1d) \n0:2 (w) Johannes Walka (4d) - Benjamin Gasser (1k) \n2:0 (s) Martin Dieterich (3d) - Hendrik Rommeswinkel (2k) \n2:0 (w) Thomas Schmid (2d) - Peter Kinne (2k)
 2    21.10.2021 20:30   Shudan Stuttgart - Argus Augsburg   6 : 2   Shudan Stuttgart - Argus Augsburg 6:2

Notiz: \nKgsID: Stuttgart1..4 - AArgus1..4 \n \n0:2 Chu Volk-Lu - Fabian Bambusch \n2:0 Johannes Walka - Hong Luo \n2:0 Martin Dieterich - Josef Scharler \n2:0 Thomas Schmid - Anton Miller
 3    18.11.2021 20:30   Berlin Blunder - Shudan Stuttgart   2 : 6   Berlin Blunder - Shudan Stuttgart 2:6

Notiz: \nKgsID: BBlunder1..4 - Stuttgart1..4 \n \n2:0 (s) Malte Schuster - Chu Volk-Lu \n0:2 (w) Ronny Tryße - Johannes Walka \n0:2 (s) David Ploog - Martin Dieterich \n0:2 (w) Daniel Pullwitt - Tim Staeger
 4    16.12.2021 20:30   Mannheimer Tomaten - Shudan Stuttgart   2 : 6   Mannheimer Tomaten - Shudan Stuttgart 2:6

Notiz: \nKgsID: Mato1..4 - Stuttgart1..4 \n \n0:2 (s) Nils Blarr (3d) - Chu Volk-Lu (5d) \n2:0 (w) Hannes Jackschitsch (1d) - Johannes Walka (4d) \n0:2 (s) Denis Weber (1k) - Martin Dieterich (3d) \n0:2 (w) Sebastian Huettel (4k) - Tim Staeger (2d)
 5    20.01.2022 20:30   Erdinger Kampfklumpen - Shudan Stuttgart   0 : 8   Erdinger Kampfklumpen - Shudan Stuttgart 0:8

Notiz: \nKgsID: Erding1..4 - Stuttgart1..4 \n \n0:2 Adrian Kittlitz (1k) - Chu Volk-Lu (5d) \n0:2 Christoph Adelsberger (2k) - Martin Dieterich (3d) \n0:2 Klaus Flügge (3k) - Emre Cinar (2d) \n0:2 Daniel Tchoudovski (5k) - Thomas Schmid (2d)
 6    17.02.2022 20:30   Shudan Stuttgart - Karlsruher Zyklopen   8 : 0   Shudan Stuttgart - Karlsruher Zyklopen 8:0

Notiz: \nKgsID: Stuttgart1..4 - Zyklop1..4 \n \n2:0 (s) Chu Volk-Lu (4d) - Lars Dießelberg (1d) \n2:0 (w) Martin Dieterich (3d) - Alexander Wirth (1k) \n2:0 (s) Emre Cinar (2d) - Birger Holtermann (4k) \n2:0 (w) Thomas Schmid (2d) - Vitali Henne (4k)
 7    17.03.2022 20:30   Himmelsstürmer Kassel - Shudan Stuttgart   2 : 6   Himmelsstürmer Kassel - Shudan Stuttgart 2:6

Notiz: \nKgsID: Kassel1..4 - Stuttgart1..4 \n \n0:2 (s) Max Gronau (2d) - Chu Volk-Lu (4d) \n2:0 (w) Casjen Quathamer (1d) - Johannes Walka (4d) \n0:2 (s) Renate Reisenegger (1d) - Martin Dieterich (3d) \n0:2 (w) Martin Bussas (3k) - Emre Cinar (2d)
 8    21.04.2022 20:30   Shudan Stuttgart - MoinMoin Hamburg   8 : 0   Shudan Stuttgart - MoinMoin Hamburg 8:0

Notiz: \nKgsID: Stuttgart1..4 - HHMoin1..4 \n \n2:0 (s) Johannes Walka (3d) - Sebastian Berghoff (2d) \n2:0 (w) Martin Dieterich (3d) - Bastian Fuchs (1k) \n2:0 (s) Emre Cinar (2d) - Thomas Nohr (1k) \n2:0 (w) Thomas Schmid (2d) - Paul Conradi (4k)
 9    19.05.2022 20:30   Leipziger Löwen II - Shudan Stuttgart   2 : 6   Leipziger Löwen II - Shudan Stuttgart 2:6

Notiz: \nKgsID: LLoewenII1..4 - Stuttgart1..4\n\n0:2 (s) Hagen Schiller (1d) - Martin Dieterich (3d) \n0:2 (w) JU Zobel (1d) - Emre Cinar (2d) \n0:2 (s) Hans Zötzsche (1k) - Tim Staeger (2d) \n2:0! (w) Konrad Höffner (3k) - kampflos


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich