Bundesliga-Manager: 3. Bundesliga (A) 2021_2022
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
SShud  
LLöw2  
HHMM  
Erdin  
KAZyk  
KAHim  
AArg  
AI-B2  
MA  
BBlun  
 1    23.09.2021 20:30   Erdinger Kampfklumpen - Mannheimer Tomaten   5 : 3   Erdinger Kampfklumpen - Mannheimer Tomaten 5:3

Notiz: \nKgsID: Erding1..4 - MaTo1..4 \n \n2:0 (s) Sebastian Koller (3d) - Nils Blarr (3d) \n0:2 (w) Adrian Kittlitz (1k) - Sebastian Heuchler (3d) \n1:1 (s) Christoph Adelsberger (2k) - Hannes Jackschitsch \n2:0 (w) Daniel Tchoudovski (5k) - Sebastian Hüttel
 2    21.10.2021 20:30   Erdinger Kampfklumpen - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2   0 : 8   Erdinger Kampfklumpen - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 0:8

Notiz: \nKgsID: Erding1..4 - Zebrapin21..24 \n \n0:2 (s) Adrian Kittlitz - David Seibt \n0!:2 (w) - Lova Wahlin \n0:2 (s) Christoph Adelsberger - Zacharias Fisches \n0:2 (w) Daniel Tchoudovski - Thomas Pittner
 3    18.11.2021 20:30   Karlsruher Zyklopen - Erdinger Kampfklumpen   4 : 4   Karlsruher Zyklopen - Erdinger Kampfklumpen 4:4

Notiz: \nKgsID: Zyklopen1..4 - Erding1..4 \n \n0:2 (s) Lars Dießelberg - Sebastian Koller \n2:0 (w) Alexander Wirth - Maxi Düdi Ruth \n0:2 (s) Birger Holtermann - Adrian Kittlitz \n2:0 (w) Vitali Henne - Christoph Adelsberger
 4    16.12.2021 20:30   Argus Augsburg - Erdinger Kampfklumpen   8 : 0   Argus Augsburg - Erdinger Kampfklumpen 8:0

Notiz: \nKgsID: AArgus1..4 - Erding1..4 \n \n2:0 (s) Fabian Bambusch - Sebastian Koller \n2:0 (w) Hong Luo - Maxi Ruth \n2:0 (s) Josef Scharler - Karl Scheitler \n2:0! (w) Anton Miller -
 5    20.01.2022 20:30   Erdinger Kampfklumpen - Shudan Stuttgart   0 : 8   Erdinger Kampfklumpen - Shudan Stuttgart 0:8

Notiz: \nKgsID: Erding1..4 - Stuttgart1..4 \n \n0:2 Adrian Kittlitz (1k) - Chu Volk-Lu (5d) \n0:2 Christoph Adelsberger (2k) - Martin Dieterich (3d) \n0:2 Klaus Flügge (3k) - Emre Cinar (2d) \n0:2 Daniel Tchoudovski (5k) - Thomas Schmid (2d)
 6    17.02.2022 20:30   Himmelsstürmer Kassel - Erdinger Kampfklumpen   8 : 0   Himmelsstürmer Kassel - Erdinger Kampfklumpen 8:0

Notiz: \nKgsID: Kassel1..4 - Erding1..4 \n \n2:0 (s) Victor Ruse (3d) - Adrian Kittlitz (1k) \n2:0 (w) Max Gronau (2d) - Klaus Flügge (3k) \n2:0 (s) Casjen Quathamer (1d) - Daniel Tchoudovski (5k) \n2:0!(w) Renate Reisenegger (1d) - kampflos
 7    17.03.2022 20:30   Berlin Blunder - Erdinger Kampfklumpen   6 : 2   Berlin Blunder - Erdinger Kampfklumpen 6:2

Notiz: \nKgsID: BBlunder1..4 - Erding1..4 \n \n0:2 (s) Ronny Treyße - Adrian Kittlitz \n2:0 (w) David Ploog - unbekannt \n2:0! (s) Daniel Pullwitt - kampflos \n2:0! (w) Stefanie Binder - kampflos
 8    21.04.2022 20:30   Erdinger Kampfklumpen - Leipziger Löwen II   0 : 8   Erdinger Kampfklumpen - Leipziger Löwen II 0:8

Notiz: \nKgsID: Erding1..4 - LLoewenII1..4 \n \n0:2 (s) Christoph Adelsberger (2k) - Rüdiger Stoll (1d) \n0:2 (w) Klaus Flügge (3k) - Hagen Schiller (1d) \n0:2 (s) Daniel Tchoudovski (5k) - Hans Zötzsche (1k) \n0:2 (w) Karl Scheitler (6k) - Konrad Höfner (2k)
 9    19.05.2022 20:30   MoinMoin Hamburg - Erdinger Kampfklumpen   6 : 2   MoinMoin Hamburg - Erdinger Kampfklumpen 6:2

Notiz: \nKgsID: HHMoin1..4 - Erding1..4 \n \n2:0 (s) Sebastian Berghoff (2d) - ?? \n2:0 (w) Bastian Fuchs (1k) - ?? \n0:2 (s) Thomas Nohr (1k) - ?? \n2:0 (w) William Korcari (4k) - ??


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich