Bundesliga-Manager: 3. Bundesliga (A) 2021_2022
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
SShud  
LLöw2  
HHMM  
Erdin  
KAZyk  
KAHim  
AArg  
AI-B2  
MA  
BBlun  
 1    23.09.2021 20:30   Himmelsstürmer Kassel - Berlin Blunder   8 : 0   Himmelsstürmer Kassel - Berlin Blunder 8:0

Notiz: \nKgsID: Kassel1..4 - BBlunder1..4 \n \n2:0 (s) Victor Ruse (3d) - Ronny Treyße (3d) \n2:0 (w) Max Gronau (2d) - Thomas Racz (1k) \n2:0 (s) Casjen Quathamer (1d) - Piet Hessing (2k) \n2:0 (w) Renate Reisenegger (1d) - Daniel Pullwitt (2k)
 2    21.10.2021 20:30   Himmelsstürmer Kassel - MoinMoin Hamburg   6 : 2   Himmelsstürmer Kassel - MoinMoin Hamburg 6:2

Notiz: \nKgsID: Kassel1..4 - HHMoin1..4 \n \n0:2 (s) Victor Ruse (3d) - Maike Wilms (3d) \n2:0 (w) Max Gronau (2d) - Thomas Nohr (1k) \n2:0 (s) Casjen Quathamer (1d) - Nils Hanebeck (1k) \n2:0 (w) Renate Reisenegger (1d) - Martin Stiassny (4k)
 3    18.11.2021 20:30   AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 - Himmelsstürmer Kassel   6 : 2   AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 - Himmelsstürmer Kassel 6:2

Notiz: \nKgsID: Zebrapin21..24 - Kassel1..4 \n \n0:2 (s) David Seibt (3d) - Victor Ruse (3d) \n2:0 (w) Lova Wahlin (2d) - Max Gronau (2d) \n2:0 (s) Zacharias Fisches (1d) - Casjen Quathamer (1d) \n2:0 (w) Benjamin Gasser (1k) - Renate Reisenegger (1d)
 4    16.12.2021 20:30   Leipziger Löwen II - Himmelsstürmer Kassel   2 : 6   Leipziger Löwen II - Himmelsstürmer Kassel 2:6

Notiz: \nKgsID: LLoewenII1..4 - Kassel1..4 \n \n0:2 (s) Rüdiger Stoll (1d) - Victor Ruse (3d) \n2:0 (w) Hagen Schiller (1d) - Max Gronau (2d) \n0:2 (s) René Scheibe (3k) - Casjen Quathamer (1d) \n0:2 (w) Konrad Höffner (3k) - Jakob Schmidt (1d)
 5    20.01.2022 20:30   Himmelsstürmer Kassel - Karlsruher Zyklopen   6 : 2   Himmelsstürmer Kassel - Karlsruher Zyklopen 6:2

Notiz: \nKgsID: Kassel1..4 - Zyklop1..4 \n \n0:2 Victor (3d) - Lars Dießelberg (1d) \n2:0 Max (2d) - Alexander Wirth (1k) \n2:0 Casjen (1d) - Birger Holtermann (4k) \n2:0 Renate (1d) - Vitali Henne (4k)
 6    17.02.2022 20:30   Himmelsstürmer Kassel - Erdinger Kampfklumpen   8 : 0   Himmelsstürmer Kassel - Erdinger Kampfklumpen 8:0

Notiz: \nKgsID: Kassel1..4 - Erding1..4 \n \n2:0 (s) Victor Ruse (3d) - Adrian Kittlitz (1k) \n2:0 (w) Max Gronau (2d) - Klaus Flügge (3k) \n2:0 (s) Casjen Quathamer (1d) - Daniel Tchoudovski (5k) \n2:0!(w) Renate Reisenegger (1d) - kampflos
 7    17.03.2022 20:30   Himmelsstürmer Kassel - Shudan Stuttgart   2 : 6   Himmelsstürmer Kassel - Shudan Stuttgart 2:6

Notiz: \nKgsID: Kassel1..4 - Stuttgart1..4 \n \n0:2 (s) Max Gronau (2d) - Chu Volk-Lu (4d) \n2:0 (w) Casjen Quathamer (1d) - Johannes Walka (4d) \n0:2 (s) Renate Reisenegger (1d) - Martin Dieterich (3d) \n0:2 (w) Martin Bussas (3k) - Emre Cinar (2d)
 8    21.04.2022 20:30   Mannheimer Tomaten - Himmelsstürmer Kassel   4 : 4   Mannheimer Tomaten - Himmelsstürmer Kassel 4:4

Notiz: \nKgsID: MaTo1..4 - Kassel1..4 \n \n2:0 (s) Nils Blarr - Victor Ruse \n0:2 (w) Denis Weber - Casjen Quathamer \n2:0 (s) Nico Chiaro - Renate Reisenegge \n0:2 (w) Sebastian Hüttel - Martin Bussas
 9    19.05.2022 20:30   Argus Augsburg - Himmelsstürmer Kassel   2 : 6   Argus Augsburg - Himmelsstürmer Kassel 2:6

Notiz: \nKgsID: AArgus1..4 - Kassel1..4 \n \n2:0 (s) Fabian Bambusch - Vistor Ruse (3d) \n0:2 (w) Hong Luo - Casjen Quathamer (1d) \n0:2 (s) Josef Scharler - Renate Reisenegger (1d) \n0:2 (w) Anton Miller - Jakob Schmidt (1d)


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich