Bundesliga-Manager: 3. Bundesliga (A) 2021_2022
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
SShud  
LLöw2  
HHMM  
Erdin  
KAZyk  
KAHim  
AArg  
AI-B2  
MA  
BBlun  
 1    23.09.2021 20:30   Shudan Stuttgart - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2   6 : 2   Shudan Stuttgart - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 6:2

Notiz: \nKgsID: Stuttgart1..4 - Zebrapin21..24 \n \n2:0 (s) Chu Volk-Lu (5d) - Zacharias Fisches (1d) \n0:2 (w) Johannes Walka (4d) - Benjamin Gasser (1k) \n2:0 (s) Martin Dieterich (3d) - Hendrik Rommeswinkel (2k) \n2:0 (w) Thomas Schmid (2d) - Peter Kinne (2k)
 2    21.10.2021 20:30   Erdinger Kampfklumpen - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2   0 : 8   Erdinger Kampfklumpen - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 0:8

Notiz: \nKgsID: Erding1..4 - Zebrapin21..24 \n \n0:2 (s) Adrian Kittlitz - David Seibt \n0!:2 (w) - Lova Wahlin \n0:2 (s) Christoph Adelsberger - Zacharias Fisches \n0:2 (w) Daniel Tchoudovski - Thomas Pittner
 3    18.11.2021 20:30   AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 - Himmelsstürmer Kassel   6 : 2   AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 - Himmelsstürmer Kassel 6:2

Notiz: \nKgsID: Zebrapin21..24 - Kassel1..4 \n \n0:2 (s) David Seibt (3d) - Victor Ruse (3d) \n2:0 (w) Lova Wahlin (2d) - Max Gronau (2d) \n2:0 (s) Zacharias Fisches (1d) - Casjen Quathamer (1d) \n2:0 (w) Benjamin Gasser (1k) - Renate Reisenegger (1d)
 4    16.12.2021 20:30   AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 - MoinMoin Hamburg   6 : 2   AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 - MoinMoin Hamburg 6:2

Notiz: \nKgsID: Zebrapin21..24 - HHMoin1..4 \n \n2:0 (s) Lova Wåhlin (2d) - Sebastian Berghoff (2d) \n0:2 (w) Zacharias Fisches (1d) - Bastian Fuchs (1k) \n2:0 (s) Thomas Pittner (1k) - Thomas Nohr (1k) \n2:0 (w) Benjamin Gasser (1k) - Nils Hanebeck (1k)
 5    20.01.2022 20:30   AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 - Mannheimer Tomaten   4 : 4   AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 - Mannheimer Tomaten 4:4

Notiz: \nKgsID: Zebrapin21..24 - MaTo1..4 \n \n0:2 David Seibt (3d) - Hannes Jackschitsch (1d) \n2:0 Lova Wåhlin (2d) - Dennis Weber (1k) \n0:2 Zacharias Fisches (1d) - Nico Chiaro (2k) \n2:0 Thomas Pittner (1k) - Manfred Althaus (2k)
 6    17.02.2022 20:30   Leipziger Löwen II - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2   _ : _    
 7    17.03.2022 20:30   AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 - Argus Augsburg   _ : _    
 8    21.04.2022 20:30   AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 - Berlin Blunder   _ : _    
 9    19.05.2022 20:30   Karlsruher Zyklopen - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2   _ : _    


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich