Bundesliga-Manager: 3. Bundesliga (B) 2021_2022
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
FAuf1  
Bonn  
SAjiK  
GOFAD  
Slau2  
WSTF2  
J-IG  
R-M1  
MV2  
FR1  
 1    23.09.2021 20:30   Stuttgart AjiKeshi - Slaughterlake 2   4 : 4   Stuttgart AjiKeshi - Slaughterlake 2 4:4

Notiz: \nKGSid: AjiKeshi1..4 - bsl21..24 \n \n 0:2 (s) Andrew Zhang 1k- Andrei Arba 1d \n 2:0 (w) Tobias Senoner 3k - Klemens Hippel 1k \n 2:0 (s) Vanessa Thoerner 4k - Engin Keles 3k \n 0:2 (w) Gustav Bott 7k - Wolfgang John 3k
 2    21.10.2021 20:30   MV-United 2 - Slaughterlake 2   4 : 4   MV-United 2 - Slaughterlake 2 4:4

Notiz: \nKGSid: MVBrett1..4 - bsl21..24 \n \n 0:2 (s) Malte Gerhold 3d - Alex Arba 2d \n 2:0 (w) Tim Cech 1d - Andrei Arba 1d \n 2:0 (s) Jenny Dittmann 2k - Klemens Hippel 1k \n 0:2 (w) Manuel Schwarz 7k - Arved Weigmann 3k
 3    18.11.2021 20:30   Slaughterlake 2 - GO Freunde Aachen Düsseldorf   2 : 6   Slaughterlake 2 - GO Freunde Aachen Düsseldorf 2:6

Notiz: \nKGSid: bsl21..24 - GOFAD1..4 \n \n 2:0 (s) Andrei Arba 1d - Dawid Napora 1d \n 0:2 (w) Klemens Hippel 1k - Wolfgang Klengel 1d \n 0:2 (s) Engin Keles 3k - Christoph Hartmann 5k \n 0:2 (w) Thorsten Bartelt 5k - Lars Scheel 5k
 4    16.12.2021 20:30   Slaughterlake 2 - Freiburg 1   6 : 2   Slaughterlake 2 - Freiburg 1 6:2

Notiz: \nKGSid: bsl21..24 - FR1Brett1..4 \n \n 2:0 (s) Alexandru Arba 2d - Norman Frenzel 1d \n 2:0 (w) Klemens Hippel 1k - Bernhard Herwig 1k \n 2:0 (s) Arved Weigmann 3k - Rainer Kapp 2k \n 0:2 (w) Marcus Müller 3k - Harald Loeckx 2k
 5    20.01.2022 20:30   Westfalen 2 - Slaughterlake 2   2 : 6   Westfalen 2 - Slaughterlake 2 2:6

Notiz: \nKGSid: westf2br1…4 - bsl21-24 \n \n 0:2 (s) Jens Deus 2d - Alex Arba 2d \n 2:0 (w) Andreas Bader 1d - Andrei Arba 1d \n 0:2 (s) Martin Hershoff 1k - Klemens Hippel 1k \n 0:2 (w) Bernhard Kraft 3k - Marcus Penner 2k
 6    17.02.2022 20:30   Franken Aufsess 1 - Slaughterlake 2   2 : 6   Franken Aufsess 1 - Slaughterlake 2 2:6

Notiz: \nKGSid: FAxxxx - bsl21..24 \n \n 0:2 (s) Karl Beugler 1d - Alex Arba 2d \n 0:2 (w) Dirk Kestler 1d - Andrei Arba 1d \n 0:2 (s) Dani Amhof 1k - Klemens Hippel 1k \n 2:0 (w) Hendrik Reinke 3k - Arved Weigmann 3k
 7    17.03.2022 20:30   Slaughterlake 2 - Uni Bonn   4 : 4   Slaughterlake 2 - Uni Bonn 4:4

Notiz: \nKGSid: bsl21..24 - unibonn1..4 \n \n 0:2 (s) Alexandru Arba 2d - Barbara Knauf 3d \n 2:0 (w) Andrei Arba 1d - Maximilian Janke 1d \n 0:2 (s) Klemens Hippel 1k - Svante von Erichsen 2d \n 2:0 (w) Markus Penner 2k - Daniel Jordan 1k
 8    21.04.2022 20:30   Jena Immergrün - Slaughterlake 2   6 : 2   Jena Immergrün - Slaughterlake 2 6:2

Notiz: \nKGSid: JenaIG1..4 - bsl21..24 \n \n 2:0 (s) Thore von Erichsen 3d - Andrei Arba 1d \n 2:0 (w) Markus Lang 2d - Klemens Hippel 1k \n 0:2 (s) Frank Markgraf 1d - Markus Penner 2k \n 2:0 (w) Hendrk Schmidt 3k - Thorsten Bartelt 5k
 9    19.05.2022 20:30   Slaughterlake 2 - Steinfuchs Rhein-Main 1   6 : 2    


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich