Bundesliga-Manager: 3. Bundesliga (B) 2021_2022
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
FAuf1  
Bonn  
SAjiK  
GOFAD  
Slau2  
WSTF2  
J-IG  
R-M1  
MV2  
FR1  
 1    23.09.2021 20:30   Jena Immergrün - Uni Bonn   6 : 2   Jena Immergrün - Uni Bonn 6:2

Notiz: \nKGSid: jenaig1..4 - unibonn1.4 \n \n 0:2 (s) Andre Städler 4d - Tashi Walde 3d \n 2:0 (w) Thore von Erichsen 3d - Svante von Erichsen 2d \n 2:0 (s) Hendrik Schmidt 3k - Daniel Jordan 1k \n 2:! (w) Alexander Wenzel 3k - Kampflos
 2    21.10.2021 20:30   Franken Aufsess 1 - Jena Immergrün   4 : 4   Franken Aufsess 1 - Jena Immergrün 4:4

Notiz: \nKGSid: FAxxxx - JenaG1..4 \n \n 0:2 (s) Patrick Gemander 1d - Frank Markgraf 1d \n 2:0 (w) Dirk Kestler 1d - Frank Wunderlich Pfeiffer 2k \n 2:0 (s) Dani Amhof 1k - Hendrik Schmidt 3k \n 0:2 (w) Gerd Heinrich 3k - Martin Horatschek 5k
 3    18.11.2021 20:30   Jena Immergrün - Stuttgart AjiKeshi   6 : 2   Jena Immergrün - Stuttgart AjiKeshi 6:2

Notiz: \nKGSid: JenaIG1..4 - Ajikeshi1..4 \n \n 2:0 (s) Thore von Erichsen 3d - Paul Kischkat 1k \n 0:2 (w) Frank Markgraf 1d - Andrew Zhang 1k \n 2:0 (s) Tobias Langlotz 3k - Tobias Sennoner 3k \n 2:0 (w) Alexander Wenzel 3k - NA?? 6k
 4    16.12.2021 20:30   Jena Immergrün - GO Freunde Aachen Düsseldorf   6 : 2   Jena Immergrün - GO Freunde Aachen Düsseldorf 6:2

Notiz: \nKGSid: JenaIG1..4 - GOFAD1..4 \n \n 2:0 (s) Thore von Erichsen 3d - Dawid Napora 1d \n 2:0 (w) Markus Lang 2d - Peter Höhe 1k \n 2:0 (s) Frank Markgraf 1d - Sarah Tegtmeier 4k \n 0:2 (w) Frank Wunderlich-Pfeiffer 2k - Lars Scheel 5k
 5    20.01.2022 20:30   Freiburg 1 - Jena Immergrün   2 : 6   Freiburg 1 - Jena Immergrün 2:6

Notiz: \nKGSid: FR1Brett1..4 - JenaIg1..4 \n \n 2:0 (s) William Xu 2d - Andre Staedler 4d \n 0:2 (w) Norman Frenzel 1d - Thore von Erichsen 3d \n 0:2 (s) Kirsten Grimm 1k - Tobias Langlotz 3k \n 0:2 (w) Bernhard Herwig 1k - Hendrik Schmidt 3k
 6    17.02.2022 20:30   MV-United 2 - Jena Immergrün   2 : 6   MV-United 2 - Jena Immergrün 2:6

Notiz: \nKGSid: MV2Brett1..4 - JenaIG1..4 \n \n 2:0 (s) Tim Cech 1d - Markus Lang 2d \n 0:2 (w) Manuel Schwarz 7k - Frank Markgraf 1d \n !:2 (s) NN - Tobias Langlotz 3k \n !:2 (w) NN - Hendrik Schmidt 3k
 7    17.03.2022 20:30   Steinfuchs Rhein-Main 1 - Jena Immergrün   4 : 4   Steinfuchs Rhein-Main 1 - Jena Immergrün 4:4

Notiz: \nKGSid: steinfux11..14 - JenaIG1..4 \n \n 0:2 (s) Thomas Spitzenberg 1k - Thore von Erichsen 3d \n 2:0 (w) Rolf Sander 2k - Frank Markgraf 1d \n 2:0 (s) Michael Eifinger 3k - Tobias Langlotz 3k \n 0:2 (w) Dirk Breitbach 3k - Hendrik Schmidt 3k
 8    21.04.2022 20:30   Jena Immergrün - Slaughterlake 2   6 : 2   Jena Immergrün - Slaughterlake 2 6:2

Notiz: \nKGSid: JenaIG1..4 - bsl21..24 \n \n 2:0 (s) Thore von Erichsen 3d - Andrei Arba 1d \n 2:0 (w) Markus Lang 2d - Klemens Hippel 1k \n 0:2 (s) Frank Markgraf 1d - Markus Penner 2k \n 2:0 (w) Hendrk Schmidt 3k - Thorsten Bartelt 5k
 9    19.05.2022 20:30   Jena Immergrün - Westfalen 2   6 : 2    


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich