Bundesliga-Manager: 3. Bundesliga (B) 2021_2022
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
FAuf1  
Bonn  
SAjiK  
GOFAD  
Slau2  
WSTF2  
J-IG  
R-M1  
MV2  
FR1  
 1    23.09.2021 20:30   Franken Aufsess 1 - Steinfuchs Rhein-Main 1   8 : 0   Franken Aufsess 1 - Steinfuchs Rhein-Main 1 8:0

Notiz: \nKGSid: FAxxx - Steinfux11..14 \n \n 2:0 (s) Karl Beugler 1d - Thomas Spitzenberg 1k \n 2:0 (w) Patrick Gemander 1d - Matthias Hillenbrand 2k,Di 20:00 \n 2:0 (s) Dirk Kestler 1d - Rolf Sander 2k,Di 20:30 \n 2:0 (w) Dani Amhof 1k - Michael Eifinger 3k
 2    21.10.2021 20:30   GO Freunde Aachen Düsseldorf - Steinfuchs Rhein-Main 1   4 : 4   GO Freunde Aachen Düsseldorf - Steinfuchs Rhein-Main 1 4:4

Notiz: \nKGSid: GOFAD1..4 - steinfux11..14 \n \n 0:2 (s) Frederik Raumann 2d - Leonhard Riedel 3d \n 0:2 (w) Dawid Napora 1d - Thomas Spitzenberg 1k \n 2:0 (s) Wolfgang Klengel 1d - Rolf Sander 2k \n 2:0 (w) Sarah Tegtmeier 4K - Michael Eifinger 3k
 3    18.11.2021 20:30   Steinfuchs Rhein-Main 1 - Westfalen 2   4 : 4   Steinfuchs Rhein-Main 1 - Westfalen 2 4:4

Notiz: \nKGSid: steinfux11..4 - westf2br1..4 \n \n 2:0 (s) Leonhard Riedel 3d - Timo Weigelt 2d \n 0:2 (w) Thomas Spitzenberg 1k - Jens Deus 2d \n 2:0 (s) Rolf Sander 2k - Martin Hershoff 1k \n 0:2 (w) Dirk Breitbach 3k - Henning Herbst 3k
 4    16.12.2021 20:30   Steinfuchs Rhein-Main 1 - Stuttgart AjiKeshi   6 : 2   Steinfuchs Rhein-Main 1 - Stuttgart AjiKeshi 6:2

Notiz: \nKGSid: steinfux11..4 - AjiKeshi1..4 \n \n 2:0 (s) Leonhard Riedel 3d - Paul Kischkat 1k \n 2:0 (w) Thomas Spitzenberg 1k - Andrew Zhan, 1k \n 2:0 (s) Rolf Sander, 2k - Tobias Sennoner 3k \n 0:2 (w) Michael Boretzky 3k - Vanessa Thörner 4k
 5    20.01.2022 20:30   Steinfuchs Rhein-Main 1 - MV-United 2   8 : 0   Steinfuchs Rhein-Main 1 - MV-United 2 8:0

Notiz: \nKGSid: steinfux11..14 - MV2Brett1..4 \n \n 2:0 (s) Leonhard Riedel 3d - NN \n 2:0 (w) Thomas Spitzenberg 1k - NN \n 2:0 (s) Rolf Sander 2k - NN \n 2:0 (w) Michael Eifinger 3k - NN
 6    17.02.2022 20:30   Uni Bonn - Steinfuchs Rhein-Main 1   8 : 0   Uni Bonn - Steinfuchs Rhein-Main 1 8:0

Notiz: \nKGSid: unibonn1..4 - steinfux11..14 \n \n 2:0 (s) Maximilian Janke 1k - Thomas Spitzenberg 1k \n 2:0 (w) Svante von Erichsen 2d - Rolf Sander 2k \n 2:0 (s) Daniel Jordan 1k - Michael Boretzky 3k \n 2:0 (w) Kirsten Hartmann 1k - Michael Eifinger 3k
 7    17.03.2022 20:30   Steinfuchs Rhein-Main 1 - Jena Immergrün   4 : 4   Steinfuchs Rhein-Main 1 - Jena Immergrün 4:4

Notiz: \nKGSid: steinfux11..14 - JenaIG1..4 \n \n 0:2 (s) Thomas Spitzenberg 1k - Thore von Erichsen 3d \n 2:0 (w) Rolf Sander 2k - Frank Markgraf 1d \n 2:0 (s) Michael Eifinger 3k - Tobias Langlotz 3k \n 0:2 (w) Dirk Breitbach 3k - Hendrik Schmidt 3k
 8    21.04.2022 20:30   Steinfuchs Rhein-Main 1 - Freiburg 1   2 : 6   Steinfuchs Rhein-Main 1 - Freiburg 1 2:6

Notiz: \nKGSid: steinfux1..4 - FR1Brett1..4 \n \n 2:0 (s) Thomas Spitzenberg 1k - Norman Frenzel 1d \n 0:2 (w) Rolf Sander 2k - Christian Haberbosch 1k \n 0:2 (s) Michael Boretzky 3k - Kirsten Grimm 1k \n 0:2 (w) Michael Eifinger 3k - Bernhard Herwig 1k
 9    19.05.2022 20:30   Slaughterlake 2 - Steinfuchs Rhein-Main 1   6 : 2    


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich