Bundesliga-Manager: 5. Bundesliga 2021_2022
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
HB2  
LHA  
JDry  
HHHaf  
Fr2  
Giess  
HGoB3  
DABam  
HDDog  
Osae  
JIGSa  
 1    23.09.2021 20:30   Bremer Stadtdilettanten 2 - HanseGo Bremen 3   8 : 0   Bremer Stadtdilettanten 2 - HanseGo Bremen 3 8:0

Notiz: BSD2[1-4] - Hanse3[1-4]\n\nChristian Ruf 1d - Rita Dachner 8k 2:0\nHarald Zellerer 1d - Graham Coleman 9k 2:0\nMichael Riegner 1d - Wiebke Jürgens 11k 2:0\nRüdiger Naeve 1k - Dave Turman 16k 2:0
 2    21.10.2021 20:30   Heidelberg Dogs - HanseGo Bremen 3   6 : 2   Heidelberg Dogs - HanseGo Bremen 3 6:2

Notiz: HDDogs[1-4] - Hanse3[1-4]\n\nGuoli Zheng 2k - Karsten Nikisch 4k 2:0\nFlorian Dyroff 3k - Martin Osthaus 5k 0:2\nKen von Bünau 4k - Rita Dachner 8k 2:0\nSiegmund Schleiss 6k - Graham Coleman 9k 2:0
 3    18.11.2021 20:30   HanseGo Bremen 3 - Giessen   0 : 8   HanseGo Bremen 3 - Giessen 0:8

Notiz: Hanse3[1-4] - GiessenB[1-4]\n\nKarsten Nikisch 4k - Rolf Ascheberg 3k 0:2\nMartin Osthaus 5k - Norman Ulbrich 4k 0:2\nGraham Coleman 9k - Tristan Schönhals 5k 0:2\nWiebke Jürgens 11k - Hellwig Geisse 7k 0:2
 4    16.12.2021 20:30   HanseGo Bremen 3 - Leipziger Hallunken   0 : 8   HanseGo Bremen 3 - Leipziger Hallunken 0:8

Notiz: Hanse3[1-4] - Hallunken[1-4]\n\nKarsten Nikisch 4k - Martin Thaumiller 2k 0:2\nMartin Osthaus 5k - Christian Hosang 3k 0:2\nJohannes Kopmann 8k - Guillaume Many 4k 0:2\nWiebke Jürgens 11k - Ralf Jungbauer 7k 0:2
 5    20.01.2022 20:30   Darmstädter Bambusbjörns - HanseGo Bremen 3   4 : 4   Darmstädter Bambusbjörns - HanseGo Bremen 3 4:4

Notiz: BambusDA[1-4] - Hanse3[1-4]\n\nArkadi Syrov 6k - Martin Osthaus 5k 2:0\nTim Hedicke 13k - Wiebke Jürgens 11k 0:2\nPeter Mader 14k - Wolfgang Schmidt 14k 0:2\nJonas Moldenhauer 16k - Dave Turman 16k 2:0
 7    17.03.2022 20:30   HanseGo Bremen 3 - Freiburg 2   4 : 4   HanseGo Bremen 3 - Freiburg 2 4:4

Notiz: Hanse3[1-4] - FR2Brett[1-4]\n\nKarsten Nikisch 4k - Rainer Kapp 2k 2:0\nRita Dachner 8k - Richard Weigel 2k 0:2\nGraham Coleman 9k - Thomas Foth 6k 0:2\nWiebke Jürgens 11k - Jenny Schramm 6k 2:0
 8    21.04.2022 20:30   Osae Osnabrück - HanseGo Bremen 3   2 : 6   Osae Osnabrück - HanseGo Bremen 3 2:6

Notiz: OsaeOsna[1-4] - Hanse3[1-4]\n\nJonathan Steinbuch 4k - Martin Osthaus 5k 2:0\nMichael Alexandrovsky 9k - Rita Dachner 8k 0:2\nEsther Chevalier 13k - Wiebke Jürgens 11k 0:2\nBianca Pfahl 20k - Wolfgang Schmidt 14k 0:2
 9    19.05.2022 20:30   HanseGo Bremen 3 - JIGSaw   2 : 6   HanseGo Bremen 3 - JIGSaw 2:6

Notiz: Hanse3[1-4] - JIGSaw[1-4]\n\nJohannes Kopmann 8k - Marlon Verstappen 11k 0:2\nGraham Coleman 9k - Nicole Roeder 13k 0:2\nWolfgang Schmidt 14k - Jörn Gerdes 14k 2:0\nDave Turman 16k - John Mehl 18k 0:2


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich