Bundesliga-Manager: 1. Bundesliga 2022_2023
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
DAE  
Zebr1  
Bonn  
HHPau  
Westf  
MKind  
JIGS  
HB1  
Slau1  
LLöw  
 1    06.10.2022 20:30   Darmstädter Elche - Bremer Stadtdilettanten   2 : 6   Darmstädter Elche - Bremer Stadtdilettanten 2:6

Notiz: \nKGSid: elche 1…4 - Bremen01..04 \n \n 0:2 (s) Niels Schomberg 4d - Stefan Kaitschick 5d \n 0:2 (w) Martin Ruzicka 4d - Tobias Berben 3d \n 0:2 (s) Michael Marz 2d - Norbert Bittner 1d \n 2:0 (w)Simon Hefner 1k - Hartmut Kehmann 1d
 2    27.10.2022 20:30   Darmstädter Elche - JIGS   3 : 5   Darmstädter Elche - JIGS 3:5

Notiz: \nKGSid: elche 1…4 - Jigs 1-4 \n \n 0:2 (s) Niels Schomberg - Matthias Pankoke (Do. 12.30 Uhr) \n 0:2 (w) Martin Ruzicka - Elian Grigoriu \n 1:1 (s) Leon Stauder - Olesia Malko \n 2:0 (w) Jun Tarumi - Erik Weigert
 3    17.11.2022 20:30   Leipziger Löwen - Darmstädter Elche   0 : 8   Leipziger Löwen - Darmstädter Elche 0:8

Notiz: \nKGSid: LLoewen1-5 - elche 1…4 \n \n 0:2 (s) David Diering 2d - Niels Schömberg \n 0:2 (w) Bernd Sambale 2d - Martin Rusizka \n 0:2 (s) Martin Thaumiller 2k - Jun Tarumi \n 0:2! (w) NN - Michael Marz
 4    15.12.2022 20:30   Slaughterlake 1 - Darmstädter Elche   8 : 0   Slaughterlake 1 - Darmstädter Elche 8:0

Notiz: \nKGSid: bsl1-bsl4 - elche 1…4 \n \n 2:0 (s) Denis Dobranis (5D) - Niels Schomberg (4D) \n 2:0 (w) Oliver Wolf (4D) - Leon Stauder 4D) \n 2:0! (s) Darius Dobranis (3D) - kampflos \n 2:0 (w) Alexandru Arba (2D) - Michael Marz (2D)
 5    19.01.2023 20:30   Hamburg-Pauli - Darmstädter Elche   4 : 4   Hamburg-Pauli - Darmstädter Elche 4:4

Notiz: \nKGSid: hhpauli[1-4] - elche 1…4 \n \n 2:0 (s) Lukas Podpera -- Nils Schomberg \n 0:2 (w) Vsevolod Ovsiienko -- MartinRuzicke \n 0:2 (s) Jie Guo -- Leon Stauder \n 2:0 (w) Christian Stodte -- Jun Tarumi
 6    16.02.2023 20:30   Darmstädter Elche - Westfalen 1   6 : 2   Darmstädter Elche - Westfalen 1 6:2

Notiz: \nKGSid: elche 1…4 - Westf1..4 \n \n 0:2 (s) Niels Schomberg - David Ulbricht \n 2:0 (w) Martin Ruzicka - Franz-Josef Dickhut \n 2:0! (s) Leon Stauder - NN \n 2:0 (w) Jun Tarumi - Christian Gawron
 7    16.03.2023 20:30   Münchner Kindl - Darmstädter Elche   2 : 6   Münchner Kindl - Darmstädter Elche 2:6

Notiz: \n \n 0-2 Peter von Milczewski 4d - Niels Schomberg 4d \n 2-0 Tarik Cinal 3d - Martin Ruzicka 4d \n 0-2 Norbert Jendrusch 3d - Jun Tarumi 4d \n 0-2 Uwe Behnke 3d - Michael Marz 2d
 8    20.04.2023 20:30   Darmstädter Elche - Tenuki Bonn   4 : 4   Darmstädter Elche - Tenuki Bonn 4:4

Notiz: \nKGSid: elche 1…4 - Bonn1..4 \n \n 0:2 (s) Niels Schomberg - Jonas Welticke \n 0:2 (w) Martin Ruzicka - Christopher Kacwin \n 2:0 (s) Leon Stauder - Bernd Radmacher \n 2:0 (w) Jun Tarumi - Barbara Knauf
 9    25.05.2023 20:30   AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 1 - Darmstädter Elche   6 : 2   AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 1 - Darmstädter Elche 6:2

Notiz: \nKGSid: z\nKGSid: zebraping1..4 - elche 1…4 \n \n 2:0 (s) Viktor Lin - Martin Ruzicka \n 0:2 (w) Johannes Obenaus - Jun Tarumi \n 2:0 (s) Arved ebraping1..4 - elche 1…4 \n \n _:_ (s) NN - NN \n _:_ (w) NN - NN \n _:_ (s) NN - NN \n _:_ (w) NN - NN


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich