Bundesliga-Manager: 1. Bundesliga 2022_2023
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
DAE  
Zebr1  
Bonn  
HHPau  
Westf  
MKind  
JIGS  
HB1  
Slau1  
LLöw  
 1    06.10.2022 20:30   Tenuki Bonn - Westfalen 1   2 : 6   Tenuki Bonn - Westfalen 1 2:6

Notiz: \nKGSid: Bonn1..4 -Bonn1..4 \n \n 0:2 (s) Christopher Kacwin - David Ulbricht 4d \n 0:2 (w) Bernd Radmacher - Franz-Josef Dickhut 5d \n 2:0 (s) Barbara Knauf - Andreas Fecke 3d \n 0:2 (w) Rainer Schütze - Christian Gawron 2d
 2    27.10.2022 20:30   Münchner Kindl - Tenuki Bonn   4 : 4   Münchner Kindl - Tenuki Bonn 4:4

Notiz: \nKGSid: mk01-4 - Bonn1..4 \n \n 0:2 (s) Théo Côme 4d - Christopher Kacwin \n 0:2 (w) Peter von Milczewski 4d - Bernd Radmacher \n 2:0 (s) Norbert Jendrusch 3d - Barbara Knauf \n 2:0 (w) Uwe Behnke 3d - Helmut Weber
 3    17.11.2022 20:30   JIGS - Tenuki Bonn   6 : 2   JIGS - Tenuki Bonn 6:2

Notiz: \nKGSid: Jigs 1-4 - Bonn1..4 \n \n 0:2 (s) Matias Pankoke 6d - Christopher Kacwin, 5d \n 2:0 (w) Elian Grigoriu 6d - Bernd Radmacher, 4d \n 2:0 (s) Manja Marz 3d - Barbara Knauf, 3d \n 2:0 (w) František Čáha 2d - Helmut Weber, 2d
 4    15.12.2022 20:30   Bremer Stadtdilettanten - Tenuki Bonn   0 : 8   Bremer Stadtdilettanten - Tenuki Bonn 0:8

Notiz: \nKGSid: Bremen01..04 - Bonn1..4 \n \n 0:2 (s) Benjamin Teuber 6d - Jonas Welticke 6d \n 0:2 (w) Stefan Kaitschick 5d - Christopher Kacwin 5d \n 0:2 (s) Andres Pfeiffer 2d - Bernd Radmacher 4d \n 0:2 (w) Norbert Bittner 1d - Svante v. Erichsen 2d
 5    19.01.2023 20:30   Tenuki Bonn - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 1   4 : 4   Tenuki Bonn - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 1 4:4

Notiz: \nKGSid: Bonn1..4 - zebraping1..4 \n \n 2:0 (s) Jonas Welticke - Viktor Lin \n 2:0 (w) Christopher Kacwin - Arved Pittner \n 0:2 (s) Bernd Radmacher - Yikun Mei \n 0:2 (w) Barbara Knauf - Michael Budahn
 6    16.02.2023 20:30   Leipziger Löwen - Tenuki Bonn   8 : 0   Leipziger Löwen - Tenuki Bonn 8:0

Notiz: \nKGSid: LLoewen1-5 - Bonn1..4 \n \n 2:0 (s) Jin Zou 6d - Bernd Radmacher \n 2:0 (w) Dixin Li 3d - Barbara Knauf \n 2:0 (s) David Diering 2d - Rainer Schütze \n 2:0! (w) Martin Thaumiller 2k - Svante v. Erichsen (kampflos!)
 7    16.03.2023 20:30   Tenuki Bonn - Slaughterlake 1   0 : 8   Tenuki Bonn - Slaughterlake 1 0:8

Notiz: \n \n 0:2 (s) Christopher Kacwin (5D) - Denis Dobranis (5D) \n 0:2 (w) Bernd Radmacher (4D) - Oliver Wolf (4D) \n 0:2 (s) Barbara Knauf (3D) - Darius Dobranis (3D) \n 0:2 (w) Helmut Weber (2D) - Johannes Gast (3D)
 8    20.04.2023 20:30   Darmstädter Elche - Tenuki Bonn   4 : 4   Darmstädter Elche - Tenuki Bonn 4:4

Notiz: \nKGSid: elche 1…4 - Bonn1..4 \n \n 0:2 (s) Niels Schomberg - Jonas Welticke \n 0:2 (w) Martin Ruzicka - Christopher Kacwin \n 2:0 (s) Leon Stauder - Bernd Radmacher \n 2:0 (w) Jun Tarumi - Barbara Knauf
 9    25.05.2023 20:30   Tenuki Bonn - Hamburg-Pauli   6 : 2   Tenuki Bonn - Hamburg-Pauli 6:2

Notiz: \nKGSid: \nKGSid: BBonn1..4 - hhpauli[1-4] \n \n _:_ (s) Jonas Welticke 7d - Lukas Podpera, 7d \n _:_ (w) Christopher Kacwin 5d - Vsevolod Ovsiienko 5d \n _:_ (s) Bernd Radmacher 4d- Christian Stodte 4d \n _:_ (w) Rainer Schütze 2d - Maike Wilms 3d


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich