Bundesliga-Manager: 1. Bundesliga 2022_2023
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
DAE  
Zebr1  
Bonn  
HHPau  
Westf  
MKind  
JIGS  
HB1  
Slau1  
LLöw  
 1    06.10.2022 20:30   Tenuki Bonn - Westfalen 1   2 : 6   Tenuki Bonn - Westfalen 1 2:6

Notiz: \nKGSid: Bonn1..4 -Bonn1..4 \n \n 0:2 (s) Christopher Kacwin - David Ulbricht 4d \n 0:2 (w) Bernd Radmacher - Franz-Josef Dickhut 5d \n 2:0 (s) Barbara Knauf - Andreas Fecke 3d \n 0:2 (w) Rainer Schütze - Christian Gawron 2d
 2    27.10.2022 20:30   Slaughterlake 1 - Westfalen 1   6 : 2   Slaughterlake 1 - Westfalen 1 6:2

Notiz: \nKGSid: bsl1-bsl4 - Westf1..4 \n \n 2:0 (s) Denis Dobranis (5D) - David Ulbricht \n 0:2 (w) Oliver Wolf (4D) - Franz-Josef Dickhu \n 2:0 (s) Darius Dobranis (3D) - Christian Gawron \n 2:0! (w) Johannes Gast (3D) - kampflos
 3    17.11.2022 20:30   Westfalen 1 - Hamburg-Pauli   6 : 2   Westfalen 1 - Hamburg-Pauli 6:2

Notiz: \nKGSid: Westf1..4 - hhpauli[1-4] \n \n 0:2 (s) David Ulbricht, 4d -- Lukas Podpera, 7d \n 2:0 (w) Franz-Josef Dickhut, 5d -- Christian Stodte, 4d \n 2:0 (s) Christopher Lieberum, 4d -- Tony Claasen, 3d \n 2:0 (w) Christian Gawron, 2d -- Timo Kreuze
 4    15.12.2022 20:30   Westfalen 1 - Leipziger Löwen   4 : 4   Westfalen 1 - Leipziger Löwen 4:4

Notiz: \nKGSid: Westf1..4 - LLoewen1-5 \n \n 0:2 (s) David Ulbricht - Dixin Li \n 0:2 (w) FJ Dickhut - David Diering \n 2:0 (s) Andreas Fecke - Bernd Sambale \n 2:0 (w) Christian Gawron - Martin Thaumiller
 5    19.01.2023 20:30   Münchner Kindl - Westfalen 1   4 : 4   Münchner Kindl - Westfalen 1 4:4

Notiz: \nKGSid: mk01-4 - Westf1..4 \n \n 2-0 (s) Théo Côme - David Ulbricht \n 0-2 (w) Norbert Jendrusch - FJ Dickhut \n 0-2 (s) Thomas Kettenring - Andreas Fecke \n 2-0 (w) Uwe Behnke - Jen Deus
 6    16.02.2023 20:30   Darmstädter Elche - Westfalen 1   6 : 2   Darmstädter Elche - Westfalen 1 6:2

Notiz: \nKGSid: elche 1…4 - Westf1..4 \n \n 0:2 (s) Niels Schomberg - David Ulbricht \n 2:0 (w) Martin Ruzicka - Franz-Josef Dickhut \n 2:0! (s) Leon Stauder - NN \n 2:0 (w) Jun Tarumi - Christian Gawron
 7    16.03.2023 20:30   Westfalen 1 - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 1   4 : 4   Westfalen 1 - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 1 4:4

Notiz: \n \n 0:2 (s) David Ulbricht 4d -- Victor Lin 6d \n 2:0 (w) FJ Dickhut 5d -- Arved Pittner 5d \n 0:2 (s) Andreas Fecke 3d -- Yikun Mei 5d \n 2:0 (w) Christian Gawron 2d -- Lova Wåhlin 2d
 8    20.04.2023 20:30   JIGS - Westfalen 1   2 : 6   JIGS - Westfalen 1 2:6

Notiz: \nKGSid: Jigs 1-4 - Westf1..4 \n \n 0:2 (s) Matias Pankoke 6d - David Ulbricht 5d \n 0:2 (w) Elian Grigoriu 6d - Franz-Josef Dickhut 5d \n 0:2 (s) Manja Marz 4d- Christian Gawron 2d \n 2:0 (w) František Čáha 2d - Andreas Bader 1d
 9    25.05.2023 20:30   Westfalen 1 - Bremer Stadtdilettanten   2 : 6   Westfalen 1 - Bremer Stadtdilettanten 2:6

Notiz: \nKGSid: Westf1..4 - Bremen01..04 \n \n 0:2 (s) F.J. Dickhut 6d - Benjamin Teuber 6d \n 2:0 (w) Christopher Lieberum - Stefan Kaitschick 5d \n 0:2 (s) Christian Gawron - Tobias Berben 3d \n 0:2 (w) kampflos - Andres Pfeiffer 2d


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich