Bundesliga-Manager: 1. Bundesliga 2022_2023
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
DAE  
Zebr1  
Bonn  
HHPau  
Westf  
MKind  
JIGS  
HB1  
Slau1  
LLöw  
 1    06.10.2022 20:30   Münchner Kindl - Leipziger Löwen   4 : 4   Münchner Kindl - Leipziger Löwen 4:4

Notiz: \nKGSid: mk01-4 - LLoewen1-5 \n \n 0 - 2 (s) Siang-Jie Wang 3p - Jin Zou 6d \n 0 - 2 (w) Peter von Milczewski 4d - Dixon Li 3d \n 2 - 0 (s) Tarik Cinal 3d - David Diering 2d \n 2 - 0 (w) Norbert Jendrusch 3d - Bernd Sambale 2d
 2    27.10.2022 20:30   Münchner Kindl - Tenuki Bonn   4 : 4   Münchner Kindl - Tenuki Bonn 4:4

Notiz: \nKGSid: mk01-4 - Bonn1..4 \n \n 0:2 (s) Théo Côme 4d - Christopher Kacwin \n 0:2 (w) Peter von Milczewski 4d - Bernd Radmacher \n 2:0 (s) Norbert Jendrusch 3d - Barbara Knauf \n 2:0 (w) Uwe Behnke 3d - Helmut Weber
 3    17.11.2022 20:30   Bremer Stadtdilettanten - Münchner Kindl   4 : 4   Bremer Stadtdilettanten - Münchner Kindl 4:4

Notiz: \nKGSid: Bremen01..04 - mk01-4 \n \n 2:0 (s) Benjamin Teuber 6d - Théo Côme 4d \n 0:2 (w) Stefan Kaitschick 5d - Norbert Jendrusch 3d \n 2:0 (s) Andres Pfeiffer 2d - Thomas Kettenring 3d \n 0:2 (w) Norbert Bittner 1d - Uwe Behnke 3d
 4    15.12.2022 20:30   AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 1 - Münchner Kindl   6 : 2   AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 1 - Münchner Kindl 6:2

Notiz: \nKGSid: zebraping1..4 - mk01-4 \n \n 2:0 (s) Viktor Lin 6d - Théo Côme 4d \n 2:0 (w) Arved Pittner 5d - Peter von Milczewski 4d \n 2:0 (s) Yikun Mei 5d -Thomas Kettenring \n 0:2 (w) Michael Budahn 3d - Uwe Behnke 3d
 5    19.01.2023 20:30   Münchner Kindl - Westfalen 1   4 : 4   Münchner Kindl - Westfalen 1 4:4

Notiz: \nKGSid: mk01-4 - Westf1..4 \n \n 2-0 (s) Théo Côme - David Ulbricht \n 0-2 (w) Norbert Jendrusch - FJ Dickhut \n 0-2 (s) Thomas Kettenring - Andreas Fecke \n 2-0 (w) Uwe Behnke - Jen Deus
 6    16.02.2023 20:30   Münchner Kindl - Hamburg-Pauli   2 : 6   Münchner Kindl - Hamburg-Pauli 2:6

Notiz: \nKGSid: mk01-4 - hhpauli[1-4] \n \n 0-2 (s) Siang-Jie Wang -- Lukas Podpera, 7d \n 2-0 (w) Norbert Jendrusch -- Egbert Rittner, 6d \n 0-2 (s) Thomas Kettenring -- Vsevolod Ovsiienko, 5d \n 0-2 (w) Gerd Hanusch -- Christian Stodte, 4d
 7    16.03.2023 20:30   Münchner Kindl - Darmstädter Elche   2 : 6   Münchner Kindl - Darmstädter Elche 2:6

Notiz: \n \n 0-2 Peter von Milczewski 4d - Niels Schomberg 4d \n 2-0 Tarik Cinal 3d - Martin Ruzicka 4d \n 0-2 Norbert Jendrusch 3d - Jun Tarumi 4d \n 0-2 Uwe Behnke 3d - Michael Marz 2d
 8    20.04.2023 20:30   Slaughterlake 1 - Münchner Kindl   6 : 2   Slaughterlake 1 - Münchner Kindl 6:2

Notiz: \nKGSid: bsl1-bsl4 - mk01-4 \n \n 2:0 (s) Denis Dobranis (5D)- Norbert Jendrusch (3d) \n 2:0 (w) Darius Dobranis (3D) - Thomas Kettenring (3d) \n 2:0 (s) Johannes Gast (3D) - Uwe Behnke (3d) \n 0:2 (w) Klemens Hippel (1k) - Wolfgang
 9    25.05.2023 20:30   JIGS - Münchner Kindl   6 : 2   JIGS - Münchner Kindl 6:2

Notiz: \nKGSid: Jigs 1-4 - mk01-4 \n \n 0:2 (s) Elian Grigoriu - Siang-Jie Wang 3p \n 2:0 (w) Olesia Malko - Peter von Milczewski 4d \n 2:0 (s) Erik Weigert - Tarik Cinal 3d \n 2:0 (w) František Čáha - Gert Hanusch 2d


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich