Bundesliga-Manager: 1. Bundesliga 2022_2023
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
DAE  
Zebr1  
Bonn  
HHPau  
Westf  
MKind  
JIGS  
HB1  
Slau1  
LLöw  
 1    06.10.2022 20:30   JIGS - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 1   4 : 4   JIGS - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 1 4:4

Notiz: \nKGSid: Jigs1..4 - zebraping1..4 \n \n 2:0 (s) Valerii Krushelnytskyi 6d vs. Viktor Lin 6d \n 2:0 (w) Matias Pankoke 6d vs. Arved Pittner 5d \n 0:2 (s) Elian Grigoriu 6d vs. Yikun Mei 5d \n 0:2 (w) Manja Marz 3d vs. Michael Budahn 3d
 2    27.10.2022 20:30   Darmstädter Elche - JIGS   3 : 5   Darmstädter Elche - JIGS 3:5

Notiz: \nKGSid: elche 1…4 - Jigs 1-4 \n \n 0:2 (s) Niels Schomberg - Matthias Pankoke (Do. 12.30 Uhr) \n 0:2 (w) Martin Ruzicka - Elian Grigoriu \n 1:1 (s) Leon Stauder - Olesia Malko \n 2:0 (w) Jun Tarumi - Erik Weigert
 3    17.11.2022 20:30   JIGS - Tenuki Bonn   6 : 2   JIGS - Tenuki Bonn 6:2

Notiz: \nKGSid: Jigs 1-4 - Bonn1..4 \n \n 0:2 (s) Matias Pankoke 6d - Christopher Kacwin, 5d \n 2:0 (w) Elian Grigoriu 6d - Bernd Radmacher, 4d \n 2:0 (s) Manja Marz 3d - Barbara Knauf, 3d \n 2:0 (w) František Čáha 2d - Helmut Weber, 2d
 4    15.12.2022 20:30   JIGS - Hamburg-Pauli   6 : 2   JIGS - Hamburg-Pauli 6:2

Notiz: \nKGSid: Jigs 1-4 - hhpauli[1-4] \n \n 2:0 (s) Andrii Kravets - Lukas Podpera \n 0:2 (w) Matias Pankoke - Vsevolod Ovsiienko \n 2:0 (s) Manja Marz - Christian Stodte \n 2:0! (w) Erik Weigert - Martin Wolf
 5    19.01.2023 20:30   Leipziger Löwen - JIGS   0 : 8   Leipziger Löwen - JIGS 0:8

Notiz: \nKGSid: LLoewen1-5 - Jigs 1-4 \n \n 0:2 (s) David Diering - Andrii Kravets \n 0:2 (w) Martin Thaumiller - Matias Pankoke \n 0!:2 (s) NN - Manja Marz \n 0!:2(w) NN - Frantisek Caha
 6    16.02.2023 20:30   Slaughterlake 1 - JIGS   4 : 4   Slaughterlake 1 - JIGS 4:4

Notiz: \nKGSid: bsl1-bsl4 - Jigs 1-4 \n \n 2:0 (s) Denis Dobranis (5D) - Matias Pankoke (6D) \n 0:2 (w) Oliver Wolf (4D) -Elian Grigoriu (6D) \n 0:2 (s) Darius Dobranis (3D) - Olesia Malko (2D) \n 2:0 (w) Johannes Gast (3D) - Erik Weigert (2D)
 7    16.03.2023 20:30   Bremer Stadtdilettanten - JIGS   2 : 6   Bremer Stadtdilettanten - JIGS 2:6

Notiz: \n 2-0 (s) Benjamin Teuber 6d - Matias Pankoke 6d \n 0-2 (w) Stefan Kaitschick 5d -Elian Grigoriu 6d \n 0-2 (s) Tobias Berben 3d - Manja Marz 4d \n 0-2 (w) Andres Pfeiffer 2d - Olesia Malko 2d
 8    20.04.2023 20:30   JIGS - Westfalen 1   2 : 6   JIGS - Westfalen 1 2:6

Notiz: \nKGSid: Jigs 1-4 - Westf1..4 \n \n 0:2 (s) Matias Pankoke 6d - David Ulbricht 5d \n 0:2 (w) Elian Grigoriu 6d - Franz-Josef Dickhut 5d \n 0:2 (s) Manja Marz 4d- Christian Gawron 2d \n 2:0 (w) František Čáha 2d - Andreas Bader 1d
 9    25.05.2023 20:30   JIGS - Münchner Kindl   6 : 2   JIGS - Münchner Kindl 6:2

Notiz: \nKGSid: Jigs 1-4 - mk01-4 \n \n 0:2 (s) Elian Grigoriu - Siang-Jie Wang 3p \n 2:0 (w) Olesia Malko - Peter von Milczewski 4d \n 2:0 (s) Erik Weigert - Tarik Cinal 3d \n 2:0 (w) František Čáha - Gert Hanusch 2d


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich