Bundesliga-Manager: 1. Bundesliga 2022_2023
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
DAE  
Zebr1  
Bonn  
HHPau  
Westf  
MKind  
JIGS  
HB1  
Slau1  
LLöw  
 1    06.10.2022 20:30   Hamburg-Pauli - Slaughterlake 1   8 : 0   Hamburg-Pauli - Slaughterlake 1 8:0

Notiz: \nKGSid: hhpauli[1-4] - bsl1-bsl4 \n \n 2:0 (s) Lukas Podpera (7D) - Denis Dobranis (4D) \n 2:0 (w) Vsevolod Ovsiienko (4D) - Oliver Wolf (4D) \n 2:0 (s) Maike Wilms (3D) - Darius Dobranis (3D) \n 2:0 (w) Timo Kreuzer (2D) - Alexandru Arba
 2    27.10.2022 20:30   Slaughterlake 1 - Westfalen 1   6 : 2   Slaughterlake 1 - Westfalen 1 6:2

Notiz: \nKGSid: bsl1-bsl4 - Westf1..4 \n \n 2:0 (s) Denis Dobranis (5D) - David Ulbricht \n 0:2 (w) Oliver Wolf (4D) - Franz-Josef Dickhu \n 2:0 (s) Darius Dobranis (3D) - Christian Gawron \n 2:0! (w) Johannes Gast (3D) - kampflos
 3    17.11.2022 20:30   Slaughterlake 1 - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 1   2 : 6   Slaughterlake 1 - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 1 2:6

Notiz: \nKGSid: bsl1-bsl4 - zebraping1..4 \n \n 0:2 (s) Denis Dobranis (5D) - Viktor Lin (6D) \n 2:0 (w) Oliver Wolf (4D) - Arved Pittner (5D) \n 0:2 (s) Darius Dobranis (3D) - Yikun Mei (5D) \n 2:0 (w) Johannes Gast (3D) - Michael Budahn (3D)
 4    15.12.2022 20:30   Slaughterlake 1 - Darmstädter Elche   8 : 0   Slaughterlake 1 - Darmstädter Elche 8:0

Notiz: \nKGSid: bsl1-bsl4 - elche 1…4 \n \n 2:0 (s) Denis Dobranis (5D) - Niels Schomberg (4D) \n 2:0 (w) Oliver Wolf (4D) - Leon Stauder 4D) \n 2:0! (s) Darius Dobranis (3D) - kampflos \n 2:0 (w) Alexandru Arba (2D) - Michael Marz (2D)
 5    19.01.2023 20:30   Bremer Stadtdilettanten - Slaughterlake 1   6 : 2   Bremer Stadtdilettanten - Slaughterlake 1 6:2

Notiz: \nKGSid: Bremen01..04 - bsl1-bsl4 \n \n 2:0 (s) Benjamin Teuber 6d Denis Dobranis 5d \n 2:0 (w)Tobias Berben 3d Oliver Wolf 4d \n 0:2 (s) Norbert Bittner 1d Darius Dobranis 3d \n 2:0 (w) Christian Ruf 1d Johannes Gast 3d
 6    16.02.2023 20:30   Slaughterlake 1 - JIGS   4 : 4   Slaughterlake 1 - JIGS 4:4

Notiz: \nKGSid: bsl1-bsl4 - Jigs 1-4 \n \n 2:0 (s) Denis Dobranis (5D) - Matias Pankoke (6D) \n 0:2 (w) Oliver Wolf (4D) -Elian Grigoriu (6D) \n 0:2 (s) Darius Dobranis (3D) - Olesia Malko (2D) \n 2:0 (w) Johannes Gast (3D) - Erik Weigert (2D)
 7    16.03.2023 20:30   Tenuki Bonn - Slaughterlake 1   0 : 8   Tenuki Bonn - Slaughterlake 1 0:8

Notiz: \n \n 0:2 (s) Christopher Kacwin (5D) - Denis Dobranis (5D) \n 0:2 (w) Bernd Radmacher (4D) - Oliver Wolf (4D) \n 0:2 (s) Barbara Knauf (3D) - Darius Dobranis (3D) \n 0:2 (w) Helmut Weber (2D) - Johannes Gast (3D)
 8    20.04.2023 20:30   Slaughterlake 1 - Münchner Kindl   6 : 2   Slaughterlake 1 - Münchner Kindl 6:2

Notiz: \nKGSid: bsl1-bsl4 - mk01-4 \n \n 2:0 (s) Denis Dobranis (5D)- Norbert Jendrusch (3d) \n 2:0 (w) Darius Dobranis (3D) - Thomas Kettenring (3d) \n 2:0 (s) Johannes Gast (3D) - Uwe Behnke (3d) \n 0:2 (w) Klemens Hippel (1k) - Wolfgang
 9    25.05.2023 20:30   Leipziger Löwen - Slaughterlake 1   6 : 2   Leipziger Löwen - Slaughterlake 1 6:2

Notiz: \nKGSid: LLoewen1-5 - bsl1-bsl4 \n \n 2:0 (s) Jin Zou (6d) - Denis Dobranis (5D) \n 2:0 (w)Dixin Li (3d) - Oliver Wolf (4D) \n 2:0 (s) David Diering (2d) - Darius Dobranis (3D) \n 0:2 (w) Martin Thaumiller (2k) - Johannes Gast (3D)


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich