Bundesliga-Manager: 2. Bundesliga 2022_2023
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
TriLu  
DanGo  
MV1  
HHCon  
FFPla  
B500  
ShudS  
JIG  
KAHim  
FA1  
 1    06.10.2022 20:30   TriLux - Jena Immergrün   6 : 2   TriLux - Jena Immergrün 6:2

Notiz: \n\nKGSid: TriLux1..4/JenaIG1..4 \n\n0:2 (s) Simao Goncalves 4d - Thore von Erichsen 3d \n2:0 (w) Andreas Goetzfried 4d - Frank Markgraf 1d \n2:0 (s) Cedric Holle 4d - Tobias Langlotz 2k \n2:0 (w) Tobias Dietz 3d - Hendrik Schmidt 2k
 2    27.10.2022 20:30   TriLux - Shudan Stuttgart   4 : 4   TriLux - Shudan Stuttgart 4:4

Notiz: \n\nKGSid: TriLux1..4/Stuttgart1..4 \n\n0:2 (s) Andreas Goetzfried 4d - Chu Volk-Lu 5d \n2:0 (w) Cedric Holle 4d - Johannes Walka 4d \n2:0 (s) Tobias Dietz 3d - Martin Dieterich 3d \n0:2 (w) Gabriel Wagner 3d - Thomas Pantle 3d
 3    17.11.2022 20:30   Franken Aufsess 1 - TriLux   1 : 7   Franken Aufsess 1 - TriLux 1:7

Notiz: \n\nKGSid: FAxxx/TriLux1..4 \n\n0:2 (s) Patrick Gemander 1d - Simao Goncalves 4d \n0:2 (w) Dirk Kestler 1d - Andreas Goetzfried 4d \n0:2 (s) Dani Amhof 1k - Cedric Holle 4d \n1:1 (w) Bernhard Gaissmaier 1k - Tobias Dietz 3d (Mi 20:00)
 4    15.12.2022 20:30   Himmelsstürmer Kassel - TriLux   2 : 6   Himmelsstürmer Kassel - TriLux 2:6

Notiz: \n\nKGSid: Kassel1..4/TriLux1..4 \n\n0:2 (s) Victor Ruse 3d - Simao Goncalves 4d \n0:2 (w) Casjen Quathammer 2d - Andreas Goetzfried 4d \n2:0 (s) Jakob Schmidt 1d - Tobias Dietz 3d \n0:2 (w) Martin Bussas 3k - Yu-Kai Law 2d
 5    19.01.2023 20:30   Hamburg-Connect - TriLux   6 : 2   Hamburg-Connect - TriLux 6:2

Notiz: \n\nKGSid: hhcon1..4/TriLux1..4 \n\n2:0 (s) Bernd Lewerenz 3d - Simao Goncalves 4d \n0:2 (w) Tony Claasen 3d - Andreas Goetzfried 4d \n2:0 (s) Malte Kracht 2d - Tobias Dietz 3d \n2:0 (w) Anna Melnyk 2d - Gabriel Wagner 3d
 6    16.02.2023 20:30   TriLux - Frankfurter Plateauniker   8 : 0   TriLux - Frankfurter Plateauniker 8:0

Notiz: \n\nKGSid: TriLux1..4/ffm1..4 \n\n2:0 (s) Andreas Goetzfried 4d - Shukai Kirby Zhang 3d \n2:0 (w) Cedric Holle 4d - Anton Grzeschniok 2d \n2:0 (s) Tobias Dietz 3d - Gunnar Dickfeld 2d \n2:0 (w) Gabriel Wagner 3d - Christoph Vielhauer 1k
 7    16.03.2023 20:30   FlascheLeer Berlin 500 - TriLux   2 : 6   FlascheLeer Berlin 500 - TriLux 2:6

Notiz: \n\nKGSid: flaleer01..04/TriLux1..4 \n\n2:0 (s) Hallbjoern Thor Gudmundsson 2d - Andreas Goetzfried 4d \n0:2 (w) Bernhard Runge 1d - Cedric Holle 4d \n0:2 (s) Chen Xiuting 1d - Tobias Dietz 3d \n0:2 (w) Uwe Hadlich 1k - Gabriel Wagner 3d
 8    20.04.2023 20:30   TriLux - Meck-Pomm United 1   8 : 0   TriLux - Meck-Pomm United 1 8:0

Notiz: \n\nKGSid: TriLux1..4/MV1Brett1..4 \n\n2:0 (s) Simao Goncalves 4d - Volkmar Liebscher 4d \n2:0 (w) Cedric Holle 4d - Philipp Lindner 2d \n2:0 (s) Tobias Dietz 3d - Martin Schmidt 1d \n2:0 (w) Gabriel Wagner 3d - Marcus Roelz 1k
 9    25.05.2023 20:30   DanGo-Pott - TriLux   2 : 6   DanGo-Pott - TriLux 2:6

Notiz: \n\nKGSid: DangoPott1..4/TriLux1..4 \n\n2:0 (s) Haohan Wu 5d - Andreas Goetzfried 4d \n0:2 (w) Malte Weiss 3d - Cedric Holle 4d \n0:2 (s) Lars Hackelberg 2d - Tobias Dietz 3d \n0:2 (w) Lars Gehrke 1k - Gabriel Wagner 3d


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich